Новый док-коннектор посеет хаос среди производителей аксессуаров 2012 года

Новый док-коннектор посеет хаос среди производителей аксессуаров 2012 года

В последнее время в Сети публикуется все больше фотографий корпуса нового iPhone, на которых можно увидеть уменьшенный разъем док-коннектора. Нужно отметить, что большинство аналитиков предполагают, что новый док-коннектор получит 9 контактов и будет существенно меньше существующего.

Однако, использование подобного док-коннектора может привести к настоящему хаосу среди производителей аксессуаров.

«Более девяти лет выпускались iгаджеты с 30-pin док-коннектором. Для данного разъема создано и выпускается огромное количество самых разных аксессуаров и вряд ли большинство их производителей сможет выпустить аналогичные решения для 9-pin коннектора до следующего года», - считают специалисты известного портала iLounge.

Предположительно, новый док-коннектор будет работать на системе магнитов, аналогичной MagSafe 2. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться51883100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Geniy

01.09.2012
Geniy

Да сделают переходники и всего то.

Ответить

Ado1

01.09.2012
Ado1

Объясните наконец, чем так крут этот MagSafe2 ?

Ответить

Zhara

02.09.2012
Zhara

там магниты

Ответить

Ado1

02.09.2012
Ado1

И что из этого? магниты... При подключении шнура iphone блокирует экран, при отключении - снимает блок? или превращается в подставку/обложку? последние устройства эппл с магнитами как раз такие

Ответить

Slatttt

03.09.2012
Slatttt

Посмотри на MacBook pro, там давно такая зарядка используется

Ответить

Ado1

03.09.2012
Ado1

ни у меня, ни у кого из моих друзей нет макБуков

Ответить

Vanya2103

01.09.2012
Vanya2103

Побыстрее айфон будет заряжаться

Ответить

Infite

01.09.2012
Infite

Куплено несколько аксессуаров на 4ку, доп аккумулятор и колонка, как то обидно, что если куплю 5ку, их можно выбросить

Ответить

Demyan

02.09.2012
Demyan

Ой как много куплено!!! Это ж сколько денег у вас!!! В России живут люди богато и счастливо!

Ответить

326phone

02.09.2012
326phone

Пшол накуй от сюда, заманал всех! Не нравится Россия - вали в свой говностан, к рою пидрилл, таких же нищебродов как и ты

Ответить

afonya

01.09.2012
afonya

купишь еще переходник

Ответить

armando

01.09.2012
armando

Помнится буквально года три тому назад выпускалось множество телефонов плееров и других гаджетов со своими док-конектами, и ни для одного из производителей аксессуаров это не ввергало в хаос! и с уровнем технологического развития производителей аксессуаров достаточно от недели до месяца на переоснощении линий под новые стандарты док-конектов, а про китайских умельцев я и не говорю, они умудряются выпускать аксессуары на пол года раньше чем сам гаджет будет презентован...

Ответить

Demyan

02.09.2012
Demyan

Потому что китайцы трудолюбивый народ... А вот некоторые, не будем пальцем показывать - хотели бы жить как люди на западе, а трудиться как на ближнем востоке

Ответить

Maybach52

01.09.2012
Maybach52

Все грамотно сказал, полностью солидарен с тобою брат)))

Ответить

t0xa

01.09.2012
t0xa

Пустой звон

Ответить

Demyan

02.09.2012
Demyan

Все грамотно сказал, полностью солидарен с тобою брат)))

Ответить

7562222

01.09.2012
7562222

Вот то что как MagSafe на магните- это очень круто!!!!!!!!! Респект!

Ответить

Fom

01.09.2012
Fom

никакого хаоса, хоть я и консерватор новый док коннектор правильно, тем более если будет магнитный!)

Ответить

Brooks

01.09.2012
Brooks

Ладно вам, прочитать они не могли!!!!! А вот насчет нового бума с зарядками, это да !!! Нах.я спрашивается??????

Ответить

Demyan

02.09.2012
Demyan

Отвечаю: нах.ты!

Ответить

326phone

02.09.2012
326phone

Ты долбодон?

Ответить

Ish71

01.09.2012
Ish71

Как зачем? Деньги нужны!

Ответить

Stealthy

01.09.2012
Stealthy

Aksesuary prosto podorozhajut vot i vsjo, fanaty appla perezhivut :)

Ответить

maks48ru

01.09.2012
maks48ru

Жи-ши сейчас бесплатная, скачай, что ли..

Ответить

Timoxa

01.09.2012
Timoxa

Потратил пол года на прочтение...Фух ...а теперь то,что я хотел сказать ...Согласен

Ответить

doczhest

01.09.2012
doczhest

+100500))

Ответить

Kocherga

01.09.2012
Kocherga

Капец, ну как так можно писать??))

Ответить

amoral

01.09.2012
amoral

Легко)) но на фига?

Ответить

manro34

01.09.2012
manro34

... в игнор!!!!! его!!!!!!

Ответить

afonya

01.09.2012
afonya

lydi eto prosto marazm ya vas ponimayu.

Ответить