MuscleNerd решил проблему с даунгрейдом 2012 года

MuscleNerd решил проблему с даунгрейдом 2012 года

В то время как у большинства пользователей iPhone 3G не возникает никаких проблем при даунгрейде, некоторые все же жалуются на наличие проблем с отсутствием сигнала при даунгрейде модема с версии 06.15. 

Сегодня известный хакер и глава iPhone Dev-Team под ником MuscleNerd заявил о наличии решения данной проблемы. Не исключено, что в самое ближайшее время будет представлена новая версия RedSn0w, которая позволит произвести даунгрейд даже тем пользователям iPhone 3G, у которых ранее наблюдались проблемы при данном процессе.

Помимо этого MuscleNerd сумел найти способ изменения IMEI смартфона, который может позволить хакерам подделывать его персональный идентификатор при необходимости. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться75651200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

prostomne

08.07.2012
prostomne

а вот смена IMEI уже незаконно, посадить могут...

Ответить

mazayserg

08.07.2012
mazayserg

В России это не уголовное и не административное.

Ответить

romarioff

07.07.2012
romarioff

А это уже плохо (подмена IMEI)
Больше возможностей для продажи ворованных айФонов!
Конечно может я принципиальный, но пусть уж будет кирпичём, чем кто-то будет наслаждаться ворованным айФоном!

Ответить

NoobNoob

07.07.2012
NoobNoob

Кто то еще пользуется iPhone3G?

Ответить

VladVegas

07.07.2012
VladVegas

У меня друг принципиально купил 3г, потому что ему не нравится внешний вид четверки.

Ответить

skipp

07.07.2012
skipp

Ну можно 3gs, по скорости как 4ка, только минус экран и нормальный gps, у самого 4ка

Ответить

VladVegas

08.07.2012
VladVegas

Ну он именно его и взял)) обычный 3г у нас новый в продаже уже не найдешь.

Ответить

iyahve

07.07.2012
iyahve

И я тоже)

Ответить

matizru

07.07.2012
matizru

ну кстати я не видел последний год ниодного человека с три джи, у всех минимум четверки

Ответить

DK86-1

07.07.2012
DK86-1

)))) а сколько из этих 4 было эплом и не купленных в кредит, а не китайских копий?)

Ответить