Мнение: Apple необходим большой iPhone 2013 года

Мнение: Apple необходим большой iPhone 2013 года

До сих пор компания Samsung успешно занималась копированием продуктов Apple, но теперь пора им поменяться местами  и самим купертиновцам  перенять кое-что из опыта конкурентов — так считает аналитик Topeka Capital Брайан Уайт. Чтобы принять участие в следующей фазе развития рынка смартфонов Apple должна, по примеру Samsung, выпустить большой iPhone.

После недавней поездки в Китай и Тайвань Уайт утверждает, что разговоры с азиатскими производителями обнаружили «необходимость для Apple выпустить iPhone большего размера, чтобы удовлетворить запросы азиатского рынка. Минимальный рекомендуемый размер дисплея — 4,5 дюйма, но оптимальным был бы 5,5-дюймовый iPhone».
 
Большие смартфоны Samsung, которые поначалу вызывали насмешки, постепенно приобретают популярность. 5,5-дюймовый Galaxy Note 2 выглядит нелепо, когда его подносят к уху, но для тех, кому смартфон заменяет компьютер, чем больше дисплей, тем лучше. 
 
Впрочем, в противовес мнению Уайта можно привести данные продаж: в минувшем квартале 3,5-дюймовый iPhone 4S продавался лучше, чем Galaxy S3 с диагональю 4,8.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться198934111
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Holyandrony

08.04.2013
Holyandrony

Ну незнаю... По мне размер айфона, оптимальный. Так сказать золотая середина. Конечно для пользования нэтом можно и побольше экран... Но при пользовании как телефоном, самое то... Думаю с большем экраном.. Уже не во всякий кооман влезит )) в общем меня этот вопрос не парит ваше

Ответить

Governor

07.04.2013
Governor

А работники колхоза "заветы Ильича" советуют Apple выпустить новую модель айфона с 20-ти дюймовым дисплеем. Зато толщина телефона будет всего четверть дюйма. Телефон будет исполнен из цельного листа стального проката с заостренным концом, а на боковой панели будет предусмотрен круглый разъем под деревянный черенок. Такой телефон будет в полной мере отвечать нашим повседневным нуждам - заявили колхозники.

Ответить

Luntic

07.04.2013
Luntic

Надо 6 дюймов, а вообще следующий телефон я возьму ноут 3.

Ответить

Epifan

07.04.2013
Epifan

Даешь 4,8!

Ответить

dima27001

06.04.2013
dima27001

Угу ага, Если эппл выпустит смартфон 5.5" то это будет всем лопатам лопата, они же ну ни в какую не могут отказаться от здоровенной кнопки хоум и верхней рамки телефона.

Ответить

Alexandercn

06.04.2013
Alexandercn

Зачем? Чтобы большой iphone был конкурентом ipad mini?
Если я ошибаюсь, поправьте, но ipad mini конкурент "большого" ipad
Та и по "лопате" звонить не интересно

Ответить

wasp

06.04.2013
wasp

Тогда придется через блю туз разговаривать не прикладывать же к голове такую лопату

Ответить

Pyrhen

06.04.2013
Pyrhen

Да-да, азиты советуют Apple скорее выпустить 5,5", а лучше 7,7" iPhone и, желательно полностью из глянцевого пластика, выпирающая на сантиметр камера на задней крышке также рекомендуется. Узкоглазые азиаты плохого не посоветуют!

Ответить

Wetaloff

06.04.2013
Wetaloff

Быстрее бы они там уже создали нечто крупнокалиберное, гдето на 4.7 или 5, надеюсь в шестом так и будет

Ответить

AngelinaAnge

06.04.2013
AngelinaAnge

Да, давайте счастливо скопируем Samsung только на iOS и с дизайном apple. Шикарно.

Ответить

Inblog

06.04.2013
Inblog

Планета iPhone вы меня не остановите:)

Ответить

Damonsw

07.04.2013
Damonsw

Да нужен ты кому

Ответить

nahvalny

06.04.2013
nahvalny

А мждет ты прекратишь флудить таки?

Ответить

nahvalny

06.04.2013
nahvalny

Картинка реально в тему ))

Ответить

dima27001

06.04.2013
dima27001

Угу, восьми дюймовый планшет к голове карлика приложили )))

Ответить

genek787

06.04.2013
genek787

Четверка идеал

Ответить

Djmarsel

06.04.2013
Djmarsel

Толстая ((( пятерка ложится в руку как надо!!! Привык за 30 мин

Ответить

VildanovAzat

06.04.2013
VildanovAzat

Будем по лопате звонить

Ответить

Briz

06.04.2013
Briz

100% Согласен, сам уже жду года два когда наконец-то выпустят с бОльшим дисплеем-думаю до 5" будет то что надо.

Ответить

Amido555

06.04.2013
Amido555

Я думаю хотим мы это или нет, IPhone с большим екраном появиться это вопрос времени!

Ответить

Uzb3k

06.04.2013
Uzb3k

для начала, увеличте мне ёмкость в батарее айфона. потом можно обсуждать диагональ дисплея, ось, функции итд.

Ответить

Mrhoms

06.04.2013
Mrhoms

Увеличивать объем не надо. Дадо сделать чтобы жрал меньше. Раз в пять.

Ответить

klaus61

06.04.2013
klaus61

Надо сделать iPhone c инновационным дисплеем. За базу принять 4" с возможностью расширения до 7,5". Гибкую часть экрана у утопить в корпусе. Или делать мощный встроенный проектор с разрешением Full HD при размере картинки 40".

Ответить

Yuraschka74

06.04.2013
Yuraschka74

Для таких оленей надо в Айпад мини добавить функцию телефона, хоть по ржать кск они по нему звонить будут;))))

Ответить

VIP999

06.04.2013
VIP999

4.5-4.7-4.8 норм . Более не круто . Мне лично надоел стандартный айфон ) у меня хоть и 5 но хочется больше экран)

Ответить

ki77

06.04.2013
ki77

лапата савковая!

Ответить

Uzb3k

06.04.2013
Uzb3k

зато в пингпонг с галакси можно будет играть

Ответить

Antoshka27

06.04.2013
Antoshka27

4 это максимум для комфортного использования, хочешь больше-покупай ipad

Ответить

purse2007

06.04.2013
purse2007

согласен полностью.+

Ответить

purse2007

06.04.2013
purse2007

3.5-4 это то что нужно,а выше лучше миник купить.

Ответить

iSolomon

06.04.2013
iSolomon

4.5 еще нормально, если границ корпуса не будет почти, но не 5.5!

Ответить

black506

06.04.2013
black506

Компания apple все ниже и ниже.Очень плохо.

Ответить

Briz

06.04.2013
Briz

Ага,продажи все выше и выше,а компания все ниже и ниже-рассмешил :)))

Ответить

purse2007

06.04.2013
purse2007

чем она ниже -бъясни.

Ответить

Wham

06.04.2013
Wham

И желательно большой Ipad

Ответить

Shalopay

06.04.2013
Shalopay

Скоро iMac 27" носить буду только сделают слои для симкм

Ответить

nikssson

06.04.2013
nikssson

Вы че, с дуба рухнули. Или постепенно готовите фанов к лопате от огрызка?!)))

Ответить

Arsalan

06.04.2013
Arsalan

Иди воруй

Ответить

lordzohan

06.04.2013
lordzohan

Лично меня устраивает в iPhone его габариты и следствие их, это комфортное управление одной рукой. Поэтому даже удлинённый экран в пятом, вызывает неудобства.

Ответить