Круги на полях в виде символа клавиши Command 2012 года

Странные круги на полях появились в Чизфут Хэде, неподалеку от Уинчестера в южной части Великобритании на прошлой неделе, сообщает CultOfMac. В семидесятых годах ХХ века здесь впервые были замечены необычные круги на пшеничных полях, после чего они появлялись неоднократно. Так что можно сказать, что в здешних местах к подобным событиям привыкли. 

Именно в Чизфут-Хед в далеком 1981 году и появились первые мистические круги из примятой пшеницы, фотографии которых облетели всю планету. Никто уверенно не может рассказать о происхождении кругов на полях. Примечательно следующее - загадочные геометрические фигуры, оставленные на местных пшеничных полях, имеют идеально ровную форму.

Но для нашего сайта данная новость была бы неинтересна, если бы не особенность изображения, оставленного на пшеничных полях. В центре идеального круга – вписанный квадрат, внутри которого орнамент, представляющий собой бесконечный цикл. Фрагменты орнамента  - символ клавиши "Command", появившейся на компьютерах  Apple еще 30 лет назад.

Источник: Планета iPhone
Вернуться65642300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Renegad

19.08.2012
Renegad

Энопланетяне привезли новый айфон!)

Ответить

KaTuShKaOrEl

19.08.2012
KaTuShKaOrEl

Какой? 5? 6? 10? 100500?

Ответить

strelezZ777

19.08.2012
strelezZ777

По-дилетантски-коряво сделано. Символы вообще несемитричны друг другу.
Когда нибудь фермеры поймают этих "инопланетян". Яйца им поотрывают.

Ответить

mardison

19.08.2012
mardison

Ну не уж то непонятно.. Стив Джобс на самом деле не умер... Он просто улетел на iРакете на iПланету и с под названием iМарс.. И теперь он с iНЛО летает на iЗемлю и рисует iCommand)))... все настолько понятно))

Ответить

Yotamon

19.08.2012
Yotamon

я думал некоторые знаю что и как это произошло, какие нах инопланетяне, это люди такие же как и мы. и эти люди занимаются для искуства. а ровно потомучно есть человек который это все расчитывает а остальные заменают солому доской.

Ответить

iPhoneDemon

19.08.2012
iPhoneDemon

Этож как надо упороться,что бы таким искуством заниматься..?:)

Ответить

Yotamon

21.08.2012
Yotamon

блин посмотри дискавари))) реально это мутят специальные люди

Ответить

Regilus

19.08.2012
Regilus

Ну Вы насмешили) Какие ещё люди?! Это самые настоящие инопланетяне, которые, разумеется, тоже преклоняются перед Apple.

Ответить

iPhoneDemon

19.08.2012
iPhoneDemon

Угу.Те,что подарили афоню миру..:)

Ответить

nazarov

18.08.2012
nazarov

Потому что рисунок имеет какую то оптическую иллюзию как будто то ли вогнуто толи выгнуто!

Ответить

KaTuShKaOrEl

19.08.2012
KaTuShKaOrEl

Че, Че?

Ответить

nazarov

18.08.2012
nazarov

Смотрю на фото и вижу что это синтетический палас на который упала горячая вафельница!

Ответить

DarkPaladin

18.08.2012
DarkPaladin

Чёрт возми, и правда палас))

Ответить

KaTuShKaOrEl

18.08.2012
KaTuShKaOrEl

С полосками Фотошопа?

Ответить

nazarov

18.08.2012
nazarov

LSD это наркотик времен хиппи. Очевидно нескорые не знают что такое хиппи!

Ответить

KaTuShKaOrEl

18.08.2012
KaTuShKaOrEl

Я знаю вот только нихера не поняла.

Ответить

RedSn0w

18.08.2012
RedSn0w

Напиши на ютубе "парень под LSD" и поймешь XD

Ответить

KaTuShKaOrEl

18.08.2012
KaTuShKaOrEl

Извините, я такую кнопку не видела! У меня даже Мас нет! Только iPad..

Ответить

DarkPaladin

18.08.2012
DarkPaladin

Взгляните на левый нижний угол "фото". Посмотрите внимательно на линии самого поля и вы поймёте, что снимок сделан не вертикально вниз, а в некоторой перспективе.

А теперь переместите взгляд на сам "рисунок". Он без перспективы! Или инопланетяне напились водки и напортачили?

Очевидно, это не самая качественная Photoshop-подделка.

Ответить

iPhoneDemon

19.08.2012
iPhoneDemon

Это ты сейчас с кем разговаривал.??)

Ответить