Концепт iOS 7 с измененным экраном блокировки 2013 года

Люди так ждут выхода iOS 7 (потому что она, вероятно, может сильно отличаться от текущей версии «яблочной» мобильной платформы), что не могут перестать делать свои проекты, связанные с разработкой концептов и интересных решений.

Например, дизайнер Ф. Бьянко (F. Bianco) представил на суд публики свою разработку со многими интересными «фишками»: улучшенным экраном блокировки, виджетами, быстрым меню настроек, менеджером загрузок Safari — и другими «нововведениями».

Посмотрите видео и скажите, хотели ли бы вы, чтобы новая платформа приобрела такой вид?

Источник: Планета iPhone
Вернуться3120084271
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

123RUS

06.04.2013
123RUS

Вот такой должен быть iOS! Хотя бы такой ну не херивей.

Ответить

Wetaloff

06.04.2013
Wetaloff

довольно неплохо

Ответить

partizan19711

06.04.2013
partizan19711

...ничё так.....

Ответить

Trulov

06.04.2013
Trulov

Хотел бы я увидеть это видео, но оно не воспроизводится в ios

Ответить

Amar

06.04.2013
Amar

Все норм... Ты че? Все кажет.

Ответить

VildanovAzat

06.04.2013
VildanovAzat

Все норм у тя походу глючит

Ответить

sergeo

06.04.2013
sergeo

У меня воспроизводится и на айфоне 5 и на айпаде 2

Ответить

Vendus

06.04.2013
Vendus

Apple нужно что то инновационное , что то новое при том не поганя дизайн старого и не пытаются сплагиатить у говнодроида или винды .
Самому придумать что то новое не похожее на других очень сложно особенно при таком изабилии на рынке .

Ответить

Vendus

06.04.2013
Vendus

С настройками фигня полная позаимствована у одной старой версии не то сони не то нтс точно не помню уже ,look screen не понравился так как если у тебя мобила запоролена то можно и вызовы и смс не разблокируя экран писать а это весьма неправильно так как apple заботится о сохранении персональных данных пользователей и на такое не пойдет.
Вспомните около месяца назад публиковали статью как можно было за счет бага в новой версии iOS обходить пароль и писать смс и получать доступ к вызовам . Не довольны были все . А тут кто то хочет чтоб так и было в новой iOS , следовательно либо они мошенник и пытается на этом заработать либо люди не имеющие своего мнения , а возможно они просто не понимают к чему такой ,,концепт,, может привести .

Ответить

Ferrarius

06.04.2013
Ferrarius

Lock Screen - нормально. А всё остальное, как говориться "за двумя зайцами..." Или дайте мне увеличительную лупу.

Ответить

Eldaxa

05.04.2013
Eldaxa

заснул пока смотрел

Ответить

lordzohan

05.04.2013
lordzohan

Интерфейс и так у ios достойный. Меня бы приятно удивила в разы более длительная работа аккумулятора, поддержка flash, качество приёма вафли. А например, не ещё большее увеличение количества точек на дюйм, которые человеческий глаз определить не может...

Ответить

nm76

05.04.2013
nm76

Прикольно, только нам не видать этого как своих ушей

Ответить

2fed

05.04.2013
2fed

Я хочу чтоб так было

Ответить

2fed

05.04.2013
2fed

Супер

Ответить

mobiuser

05.04.2013
mobiuser

Классно

Ответить

Ridik

05.04.2013
Ridik

И джил не нужен

Ответить

Mickle434

05.04.2013
Mickle434

Определенно хотел бы, классно и удобно :)

Ответить

GilbertS

05.04.2013
GilbertS

Для планшета вроде норм выглядит, да и для него самое оно будет. А вот на счет iPhone - не знаю. Не очень как-то

Ответить

Megatrax

05.04.2013
Megatrax

Лучшебы открыли фаиловую систему

Ответить

RomeoZH

05.04.2013
RomeoZH

Задолбали... Купи андройд и давольствуйся лагами из-за открытости!

Ответить

Megatrax

17.04.2013
Megatrax

Уважаемый надо будет куплю! Если руки растут от куда надо все будет ок и с открытой фаиловой системой а если нет.... Apple диктует и навязывает политику без права выбора пользователям и глупо с этим не соглашаться . Простите если у вас на PC стоит винда? Вы купаетесь в лагах? Что- ж если так выходит вы просто не умеете ей пользоваться и прикрываетесь ссылаясь на то что система имеет открытость к доступу к системным фаилам.

Ответить

Volga

05.04.2013
Volga

A вам зачем.

Ответить

Fantik

05.04.2013
Fantik

Что бы критиковать нужно на практике попробовать )))на первый взгляд не все понравилось,надеюсь на практике будет гараздо лучше и интереснее))

Ответить

Neonilla

05.04.2013
Neonilla

НЕУДОБНО!!!!

Ответить

Ridik

05.04.2013
Ridik

Почему

Ответить

Vladas

05.04.2013
Vladas

Незнаю переустанавливал. На iPhone 5 всё норм.

Ответить

Guzvladislav

05.04.2013
Guzvladislav

Неплохо

Ответить

Dimcort

05.04.2013
Dimcort

Норм.Но Надеялся, что экран блокировки будет получше

Ответить

n1kolashqa

05.04.2013
n1kolashqa

виджиты полная туфта, не нужно это, настройки тоже ужас придумал, и mission control у айфона не смотрится, у айпада клево, аля mac os, вот это круто было бы, а так в целом есть некоторые вещи, которые эпл стоило бы учесть, в принципе концепт на 4, пару вещей не нужные + оформление ужасное, а так молодец парень :)))

Ответить

FrosT31M

05.04.2013
FrosT31M

Реально, концепт хороший!!! Хотелось бы, чтобы Apple такую сделала

Ответить

obelov

05.04.2013
obelov

хотелось бы чтобы аппле сделала не хуже.

Ответить

ja1111

05.04.2013
ja1111

Но как всегда сделает хуже

Ответить

atrius

05.04.2013
atrius

Концепт от сторонних дизайнеров это то чего никогда не будет по крайней мере в апле

Ответить

Bender98911

05.04.2013
Bender98911

А до этого что было))))все дизайнеры это подрядчики,они не принадлежат яблочным

Ответить

Ckopoxod

05.04.2013
Ckopoxod

У меня давно такая уже. Все это можно с помощью сидии сделать. Эка велосипед изобрел этот Бьянко.

Ответить

Jokerfuck

05.04.2013
Jokerfuck

Есть недочеты, но Я ХОЧУ ТАКУЮ iOS!!!

Ответить

Buburik

05.04.2013
Buburik

Да прикольно,Хочется уже что-то новенького!!!

Ответить

mihailichenko97a

05.04.2013
mihailichenko97a

Быстрая настойка - это копия SBSettings :)

Ответить

Ckopoxod

05.04.2013
Ckopoxod

Есть вещи и получше sbssettings . Попробуйте батэридоктор про. На название не смотрите, это просто его основная фишка. Твик находится у бигбосса, сделал его китаец поэтому и в репо он на китайском обзывается. Намного лучше сбсеттинга

Ответить

n1kolashqa

05.04.2013
n1kolashqa

лучше ncsetting :)

Ответить

Lordpiter

05.04.2013
Lordpiter

Виджеты в топку, а быстрые настройки -зер гут!

Ответить

nikitaru

05.04.2013
nikitaru

Многозадачность клас но есть что то не то не могу понять что

Ответить

afanasiykirim

05.04.2013
afanasiykirim

Согласен, что то она не айс.

Ответить

Projectrazgrom

05.04.2013
Projectrazgrom

Уматно)))) не без косяков но вполне круто выглядит

Ответить

katrinGanj

05.04.2013
katrinGanj

Я считаю такие изменения- Супер!!!
Очень жду такого обновления! Я ЗА!

Ответить

VanHellthing

05.04.2013
VanHellthing

Да если Apple хоть половину из этого реализует, это праздник будет! Законали бесполезные обновления! Начиная с 4.2 ничего для людев не добавили

Ответить

shponglov

05.04.2013
shponglov

У меня одного аллергия на слово виджеты?

Ответить

Sencher

05.04.2013
Sencher

Нет)

Ответить

svininav

05.04.2013
svininav

Быстрые настройки порадовали.

Ответить

Leviafann

05.04.2013
Leviafann

Менеджер загрузок понравился! Все остальное не очень как то!

Ответить

iKrasavchik

05.04.2013
iKrasavchik

У меня с джейлом блатнее этого

Ответить

fesalia

05.04.2013
fesalia

Думаю в сентябре обновится 7 IOS. А сейчас предупреждают ( копите деньги на новый Iphone или IPad )

Ответить

shponglov

05.04.2013
shponglov

А пятый лагать будет?

Ответить

Toronii

05.04.2013
Toronii

Все зависит от того какой девайс у дизайнера, хотя я догадываюсь;)

Ответить

insteadkzn

05.04.2013
insteadkzn

Поставьте Джейл и будет вам такое уже сейчас :D

Ответить