Китай опередил США по числу активаций устройств на iOS и Android 2012 года

Китай опередил США по числу активаций устройств на iOS и Android 2012 года

Аналитическая фирма Flurry,специализирующаяся на мобильной индустрии, объявила в среду, что в феврале по числу активаций устройств под управлением iOS и Android Китай впервые обогнал Соединенные Штаты.

В январе 2011 года число активированных устройств в США составляло 28% от общего, в то время как на долю Китая приходилось всего 8%.

 

Китай сейчас является самым быстрорастущим рынком на мировом рынке смартфонов. По мнению Flurry, в марте 2012 года на долю Китая будет приходиться 24% всех активаций iOS- и Android-устройств, в отношении США аналитики прогнозируют 21% активаций.

Рост числа приложений в Китае за период с первого квартала 2011 года по первый квартал 2012 составил 1100%, и согласно прогнозам, в конце концов превзойдет США на мировом рынке приложений.

Источник: Планета iPhone
Вернуться73862200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

goldbaha

22.03.2012
goldbaha

китайцев 1500000000

Ответить

Ponchiko

22.03.2012
Ponchiko

Китайцы повсюду!)

Ответить

iVLAD

23.03.2012
iVLAD

да да да

Ответить

al1

22.03.2012
al1

Китай рулит.

Ответить

strelez7777

22.03.2012
strelez7777

Даа. А если бы они на протяжении 30 лет не проводили бы политику "один ребенок в одной семье". Чего бы былооо...

Ответить

dim25121999

22.03.2012
dim25121999

Ты не в теме!!!

Ответить

Collmekakos

22.03.2012
Collmekakos

Ты тоже))

Ответить

uglypugly

22.03.2012
uglypugly

Вопрос исключительно к владельцам планшетов. Интересует "смарт кавер", для белого айпэда, какие цвета более менее совместимы? 

Ответить

Zhara

23.03.2012
Zhara

У меня на белом iPad серый чехол)

Ответить

elyaukin

23.03.2012
elyaukin

У меня черный пад а ковер серый и гадина пачкается. Так что брать черный он практичнее

Ответить

dim25121999

22.03.2012
dim25121999

Чёрный вообще не пачкается

Ответить

oraeach

22.03.2012
oraeach

У меня белый смарт и вообще отлично, только пачкается падла очень быстро

Ответить

Appledrocher

22.03.2012
Appledrocher

Салатовый серый кожаный синий ну а мне красный нравится еще

Ответить

Macfan

22.03.2012
Macfan

Ненавижу китай и китаесов тоже не хочу о них ничего слышать

Ответить

strelez7777

22.03.2012
strelez7777

Что, японец, все еще за 1937 паришься, когда вам в итоге китайцы наподдавали.

Ответить

Regilus

22.03.2012
Regilus

Ваш iДевайс прежде чем попасть к Вам прошёл через сотни китайских рук на сборочных линиях, так что идите спустите его в унитаз, а потом убейтесь апстену

Ответить

Chuvak1945

22.03.2012
Chuvak1945

Пока читал этот камент,по новостям слушал как какойто псих бился об стену))я серьезно))

Ответить

strelez7777

22.03.2012
strelez7777

Блин. Вот мир тесен)))))

Ответить

Covec

22.03.2012
Covec

запахло рaсизмом:D

Ответить

orhan

22.03.2012
orhan

Свой бессмысленный комментарий в другом месте оставляйте.

Ответить

Ivan1977ru

22.03.2012
Ivan1977ru

Айфон также произведен в Китае

Ответить