iPhone 7 — скучное обновление, которое не достойно внимания. Большинство пользователей пропустит его

iPhone 7 — скучное обновление, которое не достойно внимания. Большинство пользователей пропустит его

Мы даже не сомневаемся, что iPhone 7 анонсируют уже 7 сентября. Устройство окажется достаточно интересным, но вряд ли будет достойным, чтобы переходить на него с iPhone 6s или даже iPhone 6. Сегодня у Apple для этого нет достаточного количества инноваций.

Как показывает исследование компании Fluent, которая опросила свыше 1 700 взрослых жителей США, купить iPhone 7 вместо любого старого iPhone готовы только 13%. Более того, только 36% респондентов уверены, что «семерка» — это достойное обновление линейки. И эти цифры вызывают настоящий ужас.

Среди самых ожидаемых фич iPhone 7 остаются влагозащита, беспроводная зарядка, сенсорная кнопка Home, двойная камера, а также отсутствие 3,5-аудио.

Источник: Cult of Mac
Вернуться613615155
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Machan

29.08.2016
Machan

Прогнозы, блин.))) потерпите полторы недели, узнаете правду.

Ответить

MikeAdu

29.08.2016
MikeAdu

Я покупать не намерен точно.6S+

Ответить

ars77001

28.08.2016
ars77001

Все равно жду,,,

Ответить

MusArtVlad

28.08.2016
MusArtVlad

С каких пор отсутствие 3.5 аудио - ОЖИДАЕМАЯ фича???

Ответить

stray

29.08.2016
stray

Как часто вы подключаете наушники через 3.5? У настоящих аудиофилов - хорошие плееры и наушники, у остальных - блютуз гарнитуры.

Ответить

MusArtVlad

29.08.2016
MusArtVlad

Очень часто. Ночью, чтобы не разбудить никого и в иных случаях. Партита Баха или Fratres Пярта звучат просто изумительно.

Ответить

Mayor42

28.08.2016
Mayor42

У меня два- iphone 6s и samsung s7 edge нравятся оба смотрю на honor 8 от huawei так ка пользовался p6,p7,p8 очень достойные аппараты, iphone были в пользовании все как и ipad, лично я не отношу себя к фанатам ни к ios ни к android считаю каждый аппарат достоин быть, прогресс не стоит на месте. Жаль что apple скупает стартапы и компании чтобы конкуренты не могли вносить инновации в свои смартфоны, считаю это жлобство-ни сам ни ам ни другим не дам!

Ответить

Painkiller

28.08.2016
Painkiller

Большинство пользователей купят его... как только увидят его у друзей, начальников и т.д.

Ответить

Dipterol

28.08.2016
Dipterol

Конечно никто не будет обновляться на семёрку,как никто и не обновлялся на 6s. И как обычно,продажи побьют все предыдущие рекорды))

Ответить

TommyELV

28.08.2016
TommyELV

Предлагаю поспорить с редакцией, что само собой, вы и я первыми побежим за новым телефоном и, туда-сюда, простим ему все косяки =С ОТСУТСТВИЕМ ИННОВАЦИЙ И РАЗЬЕМОМ ДЛЯ ДЖЕКА=

Новый iPhone же:)

Ответить

Gnom5

28.08.2016
Gnom5

О да, Вы как всегда будете плакать , колоться , но продолжать жрать свой кактус...... то есть огрызок конечно. Что-то в мире должно быть постоянным. Как глупость и .....фэны яблока.

Ответить

DaveKZ

28.08.2016
DaveKZ

Вот почему все любят поливать грязью айфоны, и все равно в конечно итогу все кто сидел на ведроиде и хоть раз взял в руки айфон на ведроид не хотят переходить? Или почему вдух ядерный прошлогодний айфон рвет по производительности многоядерный ведроид с большым озу к примеру Samsung galaxy edge 7 (см тесты в нете)?

Ответить

stray

29.08.2016
stray

Я перешел с айфонов (было два, 4 и 5, лет пять сидел на них) на Андроид. Андроид лучше, куча фишек из коробки, ВСЁ НАСТРАИВАЕТСЯ, не глючит, не виснет, не хочу снова Эппле с её закрытой и однообразной системой.

Ответить

Painkiller

28.08.2016
Painkiller

Поклонник ведроида изыди!

Ответить