iPhone 6 и проблема облысения — заговор в недрах Apple? 2014 года

iPhone 6 и проблема облысения — заговор в недрах Apple? 2014 года

Только блогеры и пользователи перестали пытаться согнуть свои iPhone 6 и iPhone 6 Plus, как теперь PR-отделу Apple может потребоваться начать бороться с очередной абсурдной проблемой. Как заявляют некоторые из пользователей на форуме портала 9to5Mac, а также в «Твиттере» — новое поколение смартфонов Apple выдирает волосы.

Эта проблема, которую уже успели назвать #HairGate (по аналогии с #BendGate), может быть вызвана небольшими зазорами между экраном и корпусом iPhone 6 и iPhone 6 Plus. В отличие от iPhone 5s и предыдущих поколений смартфонов новые девайсы обладают передней панелью, которая немного закруглена к краям. В результате, из-за такого расположения шва между передней панелью и корпусом смартфоны действительно могут «цеплять» за волосы пользователя.

Однако среди 10 миллионов покупателей iPhone 6 и iPhone 6 Plus об этой проблеме сообщило крайне малое количество пользователей, а это означает, что при обычных условиях столкнуться с HairGate практически невозможно.

Стоит ли ждать подборку видео с блогерами, которые елозят iPhone 6 и iPhone 6 Plus по своей голове, как это было в случае с BendGate — сможет показать только время.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1342732917
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Viazemsky

05.10.2014
Viazemsky

Не-не, лучше так:
Поехал в командировку, забыл дома бритву и мой iPhone 6/plus как назло усы не вырывает.
#AppleЗаЧто #пичальбеда #чтояделаюнетак
Давайте из этого сделаем новость :)

Ответить

glott

04.10.2014
glott

Где редакция такие новости то откапывают?;)))))

Ответить

DruiD

05.10.2014
DruiD

Ха-ха новость то бредовая а как зацепила а сколько обсуждений!!! Закон новостей - чем тупее новость тем больше "пены". Мега карманы, выдранные бакенбарды, расстрел гаджета 50' калибром в упор и т.д и т.п.

Ответить

bakteriofags

04.10.2014
bakteriofags

Дэбилы!!!пусть напишут что еще способствует появлению прыщей,нищеброды!отличный айфон 6 и 6+ Эппл сделали,а про волосы пишут те кто от зависти их рвут на голове и заднице!!!

Ответить

Bobber76

05.10.2014
Bobber76

Сегодня нишеброды ето те кто с iphone ходят ... Мода меняетса - шяс каждый бомжара с iphone

Ответить

arsic

04.10.2014
arsic

Сейчас многие бренды на андроид стоят дороже айфонов. Говорить что остальные нищеброды не совсем корректно.

Ответить

leon0608

04.10.2014
leon0608

Просто бесит маразм людей!!!!!!
Не нравиться не покупайте

Ответить

leon0608

04.10.2014
leon0608

У меня на мак про такая же проблема! Когда его лежа на живот ложу работаю, а потом закрываю он мне волосы защемляет! Мне что тоже в суд подать что они не учли мою волосатость? Дебилизм ***

Ответить

Aspard

04.10.2014
Aspard

Ни у кого кстати на шестерке нет просвета между качелькой беззвучки и экраном? У меня подсветку видно)

Ответить

Svyatoy

04.10.2014
Svyatoy

Проверил, есть

Ответить

Aspard

04.10.2014
Aspard

Значит заводской засвет, жалко.

Ответить

DruiD

04.10.2014
DruiD

Теперь понятно почему некоторые люди как-то странно пользуются iPhone, слушают через наушники а говорят в телефон при этом держат его горизонтально перед своим лицом. Думал идиоты а оказалось - волосы!!!????

Ответить

neangel33

04.10.2014
neangel33

В новостной ленте нет признания Эрика ШмидтаПредседатель совета директоров Google сделал довольно шокирующее для многих заявление. Вопреки корпоративной этике и расхожему мнению, что руководство одной из крупнейших в мире корпораций недолюбливает своих конкурентов, он буквально признался в любви Apple и её отцу-основателю.Вот и пойми после этого бывшего руководителя одного из главных конкурентов Apple. Ведь Стив Джобс однажды открыто объявил войну корпорации Google и пообещал, что не оставит от неё и пустого места.

Ответить

zobovalex

04.10.2014
zobovalex

К сожалению не успел и миллионы людей мучаются с долбанным кривым зеленым роботом(((

Ответить

neangel33

04.10.2014
neangel33

Получается, что у владельцев Ноут 4, будут волосы клочьями выдирать, там зазор с пластиковую карту ;)

Ответить

AnaertO

04.10.2014
AnaertO

Я когда в игры играю на айфоне 6 или пользуюсь лте телефон не нагревается а охлаждается причем до такой степени что руки примерзают и он могу отодрать кожу сдирает !!! Пофиксите пожалуйста!! А иногда когда трансформеры запускаю телефон превращается в микроволновку и начинает кричать автоботы вперед ..вызывая инопланетян на ультразвуковых волнах !!! О боже на что еще способен этот телефон!!

Ответить

grisheen

04.10.2014
grisheen

Обнаружена новая неафишированная функция iPhone 6: Applepilator!!! Apple заботится о чистоте Вашей кожи!!! За эпилятор на iOS 8, уверен, многие согласятся даже крупно переплатить.
Вот ведь бред... Действительно, когда не к чему больше придраться, сгодится и такое.

Ответить

jaguardrum

04.10.2014
jaguardrum

Хз, я голову брею ))) лет так 15 ))) ничего не уепляется. Эппл люблю и уважаю

Ответить

djon011977

04.10.2014
djon011977

В 5 S так же цеплялись волосы иногда, не обращал внимания, как и в 6 плюс . Хотя после того как одел чехол всё нормально, не цепляет. Но зависит и от чехла, между телефоном и чехлом то же может волос попасть. Люди уже не знают к чему ещё можно придраться!!!

Ответить

zobovalex

04.10.2014
zobovalex

Делаем специальные стрижки от Apple, выстригаем волосы вокруг ушей!)

Ответить

gemeni76

04.10.2014
gemeni76

Совсем загнались уже!)))) ахаха!))) купил,- счастлив и доволен!) айфоны всех поколений побывали у меня и менял только из-за размера экрана на самсунги, но сразу переходил обратно,- стабильность, качество, имя... И не жалею!!!))) эти докапывалки просто смешно читать!)) умора)))?

Ответить

man

04.10.2014
man

Стабильность??? 6 поставляется с ос8...

Ответить

smolenskii

04.10.2014
smolenskii

А я думал это у меня только такое( но не критично)

Ответить

dartmessiah

04.10.2014
dartmessiah

Давайте начистоту — кто уже "погладил" волосы своим iPhone 6/Plus?)

Ответить

Webster

04.10.2014
Webster

Вы что, им голову чешите?

Ответить

drivelover

04.10.2014
drivelover

Вообще у нормальных людей, когда они говорят по телефону- iPhone соприкасается с головой... А у Вас с чем?

Ответить

CS

04.10.2014
CS

У нормальных с ухом соприкасается:)

Ответить

Vertigo

04.10.2014
Vertigo

А у нормальных людей ухо где? Праааавильно, на голове! Но судя по вашему коменту, видимо уши у вас из других мест растут, не связанных с головой)))

Ответить

Tarkus

05.10.2014
Tarkus

Думаете вы похоже тоже другим местом чуть ниже пояса

Ответить

dartmessiah

04.10.2014
dartmessiah

а для чего еще его использовать то?

Ответить