iPhone 5 будет представлен на WWDC-2012 в июне? 2012 года

iPhone 5 будет представлен на WWDC-2012 в июне? 2012 года

Издание Commercial Times опубликовало отчет аналитической компании Daiwa Securities, согласно выводам которой, релиз iPhone 5 может состояться во время конференции разработчиков Apple (WWDC), которая запланирована на июнь 2012 года.

Daiwa Securities отмечает также, что в дисплее нового девайса будет применена сенсорная технология "glass to glass", которую для Apple разрабатывают ее азиатские партнеры TPK Holding и Wintek.

Напомним, что Apple отошла от традиции представлять новое поколение своего iPhone на  WWDC  только в прошлом году с релизом iPhone 4S в октябре. Все же предыдущие модели были представлены пользователям на Всемирной конференции разработчиков.

Источник: Планета iPhone
Вернуться92862500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Danin

02.02.2012
Danin

я уже хочу его!!!!!)))

Ответить

kaphone

03.02.2012
kaphone

И я! А кто- нибудь знает, могут ли старый айфон на новый обменять? :З

Ответить

AncordDacota

02.02.2012
AncordDacota

а кто нибудь знает, будет ли siri на iphone 5. если да то будет ли siri поддерживать русский язык?

Ответить

Capitanaplle

10.02.2012
Capitanaplle

Да новость уже есть что сиря будет по русски болтать

Ответить

kaphone

03.02.2012
kaphone

Конечно будет! Но вот насчёт русского...

Ответить

ipad2oriphone4s

02.02.2012
ipad2oriphone4s

Bistree bi)))

Ответить

RedSn0w

02.02.2012
RedSn0w

5.10.2012 Выйдет iPhone 5.Я вам базарю 100очков!!!

Ответить

rebus1901

04.02.2012
rebus1901

А 27.12.12 конец света и те у кого в кармане iphone 5 и Ipad 3 попадуд в рай.Стив сам встречать будет.

Ответить

aslan95

02.02.2012
aslan95

16.09.2012г ждите

Ответить

PcDuke

02.02.2012
PcDuke

Не нужно быть аналитической компанией чтобы предположить что они покажут новый айфон как обычно летом, скорее всего так и будет, но 2 вариант это осенью хотя маловероятно

Ответить

majin

02.02.2012
majin

Не покажут они новый iPhone, iPad - пожалуй, но даже Samsung перенесли презентацию Galaxy S 3

Ответить

chesterlight

02.02.2012
chesterlight

Данный концепт мне нравится)) а показывать ? будет iPad 3. Так как обещали. А iPhone 5 должен выйти на годовщину смерти SJ

Ответить

PcDuke

02.02.2012
PcDuke

вообще то ipad 3 покажут в марте-апреле

Ответить

Seva

02.02.2012
Seva

Hull

Ответить

Kill

02.02.2012
Kill

и выглядит совсем по другому да и еще точный концепт не известен

Ответить

Kill

02.02.2012
Kill

Херня какая-то не выгодно выпускать айфон 5 после выхода 4с айфон 5 минимум через годик выйдет

Ответить

dolphin

02.02.2012
dolphin

Когда ждали ифон4, вышел ифон3Гс, только потом вышел 4.. И когда все ждали ифон5, появляется ... ,) Делайте вывод сами!

Ответить

Ruf

02.02.2012
Ruf

Всё правильно, сначала появится на выставке, а продавать его начнут наверняка не раньше августа... Мне так кажется...

Ответить

Starman

02.02.2012
Starman

Скорее всего не айфоня пятый будет там а айпэд третий...

Ответить

baleon

02.02.2012
baleon

Так , опять тайны , WWDC , glass to glass и ЧО ЭТО???

Ответить

Fanatic

02.02.2012
Fanatic

Пока только словоблудие !

Ответить

Naha

02.02.2012
Naha

Что такое Apple (WWDC)?

Ответить

vazila2012s

02.02.2012
vazila2012s

И где там написано что iPhone 5???

Ответить

Bullet

02.02.2012
Bullet

Хорошо ,значит незря я с S ой гоняю)

Ответить