iPad Mini, iPad 4 и iPhone 5 появятся в Китае в декабре 2012 года

Apple объявила, что 7 декабря в Китае начнутся продажи iPad Mini и iPad 4 с поддержкой Wi-Fi, а с 14 декабря  - iPhone 5. На сегодняшний день новые планшеты доступны в 42 странах мира, а iPhone 5 – в 47 странах.
 
В Китае новинки будут распространяться через онлайн-магазин Apple, авторизованных реселлеров или посредством бронирования в магазинах Apple Store. Бронирование будет осуществляться ежедневно с 9 утра до 5 вечера, забрать покупку можно будет на следующий день. Прием заявок на бронирование планшетов начнется 6 декабря. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться314832600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Machan

01.12.2012
Machan

Официальные - в декабре, а по факту на электронных рынках в китае только ленивый и принципиальный противник apple не продает iphone 5 & ipad mini, ну ipad 4! Я сейчас в Китае и сам все это видел на 2-х рынках в Донгуань

Ответить

nikolastnt

01.12.2012
nikolastnt

и wifi и 3g и 4g все там есть, тока у нас LTE пахать не будет, частоты не подходят...да и зачем у нас 3g через ж на п ...

Ответить

PabloEscobar

01.12.2012
PabloEscobar

Я так понял продаваться будут модели только с wi-fi, без 3 и 4 G ??

Ответить

Oollggaa

01.12.2012
Oollggaa

Помню, где-то я читала и не раз, что в России продажи начнутся с 12 декабря. Так ли это?

Ответить

iPhone5XXL

01.12.2012
iPhone5XXL

Да, так несколько источников печатало слухи. Гугл в помощь.

Ответить

Lui

01.12.2012
Lui

А у них до сих пор не продают? Не верю:))

Ответить

Zorge

01.12.2012
Zorge

Сори,что не по теме можно ли оплачивать приложения в тунцк карточкой сбербанкатроссии?

Ответить

vera0507g

01.12.2012
vera0507g

Я оплачиваю по Visa Classic Сбербанка

Ответить

Zorge

01.12.2012
Zorge

Просто у меня русский апстор зареган,а карточка сбербанка гривневая,вот не знаю,если привяжу,будет ли она работать(смогу ли ей оплачивать покупки)

Ответить

Pavel28072009

01.12.2012
Pavel28072009

Все будет работать!У меня два разных российских аккаунта,разных украинских банков со счетами в гривне и то работает)))Деньги будут автоматически переводится в рубли при оплате!

Ответить

userkc

30.11.2012
userkc

Китай ближе чем Штаты.

Ответить

SanchesS

30.11.2012
SanchesS

Да у них уже есть поди айфоня 6 и падик 8 с телевизором и антеннкой :) После Китая бушменам в Австралии распространяться будут гаджеты с самолета вместе с продуктами И бусами :)А мы курим (((

Ответить

iPhoneDemon

01.12.2012
iPhoneDemon

Чувак,заканчивай курить.:)

Ответить

SanchesS

01.12.2012
SanchesS

Петросян )

Ответить

nikolastnt

30.11.2012
nikolastnt

кому надо у нас, уже все давно купили. наши барыги ,если под нг начнут родажи, то думаю младшая версия iphone 5 меньше 35тыр не будет, а потом опустят до 30, после праздников ..

Ответить

stray

01.12.2012
stray

От 29 тысяч у нас продаются... За 31900 уже 32 гига можно найти)

Ответить

nikolastnt

01.12.2012
nikolastnt

я про официалов ...

Ответить

Jersey

30.11.2012
Jersey

Что-то я не до конца понимаю, iPad Mini и iPad 4 разве не одно и тоже?

Ответить

iPhoneDemon

01.12.2012
iPhoneDemon

С добрым утром :)

Ответить

playbob

30.11.2012
playbob

Нет это не одно и тоже пад мини на 7" пад 4 как и 3 только процессоры и разьъмы разные под зарядку

Ответить

atrius

30.11.2012
atrius

Простите а как же мы -Россияне????

Ответить

Regilus

30.11.2012
Regilus

На рашку забили. В Китае и то раньше. Прогресс для них налицо, у нас пока одни слова(

Ответить

iPhoneDemon

01.12.2012
iPhoneDemon

Да вообще писец!;( На зло пойду отовариваться к барыгам.

Ответить

turbo777

01.12.2012
turbo777

А прикинь , китайцы их собирают и в декабре тока получат официально. Вот им должно быть обидно.

Ответить

iPhone5XXL

01.12.2012
iPhone5XXL

Врядли им обидно, они народ терпеливый. Привыкли выжидать как кошки добычу или как взойдет рис на полях, стоя по колена, а где и кому по яйца, в воде.

Ответить