iOS 7 Beta 4 выйдет в понедельник 2013 года

iOS 7 Beta 4 выйдет в понедельник 2013 года

Вторая и третья бета–версии iOS 7 выходили в понедельник с интервалом в две недели. Beta 4 должна была стать доступной для загрузки 22 июля, однако планам Apple помешал специалист по безопасности Ибрагим Балик.

Балик обнаружил уязвимость в Apple Developer Center, в связи с чем последний был целую неделю закрыт для модернизации системы безопасности. Вчера центр разработчиков вновь открылся, и Apple снова может распространять новые версии iOS 7. Разумно предположить, что четвертая бета новой мобильной ОС выйдет в понедельник, 29 июля. Таким образом Apple практически не нарушит график выхода бета–версий.

Напомним, что финальный релиз iOS 7 состоится осенью, одновременно с презентацией iPhone 5S и iPhone Lite. Основное нововведение системы — полностью переработанный плоский интерфейс.

Источник: PadGadget
Вернуться19457454712
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

rauf531

29.07.2013
rauf531

Обычно обновления выходит после 21:00 по мкв

Ответить

Dezex

29.07.2013
Dezex

Уже понедельник,ну что гадать? Вечер покажет,мне почему-то кажется что не появится! Но это лишь мне,вечерком на деле увидим!

Ответить

Dementr912

28.07.2013
Dementr912

В воскресенье они дуют

Ответить

Sashka23

28.07.2013
Sashka23

А что не сегодня?! Или воскресенье это святой выходной:)

Ответить

Dementr912

28.07.2013
Dementr912

Отвесьте кто нить! Что будет когда нас вне. Время финальной версии а на телефоне будет стоять бэта?

Ответить

Mozyrhome

28.07.2013
Mozyrhome

Даёшь iOS 7 в массы!!)))

Ответить

soer

28.07.2013
soer

Вот вы все нытики!!!)

Ответить

rauf531

28.07.2013
rauf531

Поглядим. Еще один день ждать осталось

Ответить

mkorol

27.07.2013
mkorol

"Основное нововведение системы — полностью переработанный плоский интерфейс" плоский как надгробие, на котором нацарапано Apple

Ответить

Qwerty7463079353

27.07.2013
Qwerty7463079353

Здравствуйте! Извините, за офф-топ .
На IPhone 5, если включаешь 3G, происходит "поиск сети" , то есть какое-то время нет никакого значка, а потом снова появляется EDGE и держится секунд 20, после чего меняется на 3G . Это нормально? На 4S такого не было !И что делать?
Извините за такое объяснение :)

Ответить

iPhoneDemon

28.07.2013
iPhoneDemon

Успокойся.У всех так.У меня и на 4 так же было.

Ответить

Moraruone

27.07.2013
Moraruone

Это все просто предположение...
Зачем писать свои предположения и выдавать это как факт?

Ответить

longboy

27.07.2013
longboy

Вот ее и поставлю

Ответить

volgavolga

27.07.2013
volgavolga

Комментаторы, вы разработчики. То батарею жрет, то еще где глючит. Это бета версия, а не финальная. Успокойтесь.

Ответить

Oberst

27.07.2013
Oberst

Так я и не говорил, что это не бета! зарядку слабо держит и это факт, вы не согласны с этим? Имею право высказывать свое мнение, так же и вы имеете свое право не высказываться) Здесь множество людей стоящих перед дилеммой ставить или нет, так вот если батарейка для них имеет значение, то многие из них подумают надо или нет, вот и все. Спасибо за внимание!

Ответить

volgavolga

27.07.2013
volgavolga

Повторяюсь бета версия. Есть такая поговорка "что в лоб, что полбу" . Выражайте свое отношение, только не нойте.

Ответить

qsxwdcef

28.07.2013
qsxwdcef

Оф прошифки тож не особо плавные и держут заряд)

Ответить

volgavolga

28.07.2013
volgavolga

Поменьше экспериментируйте над своими гаджетами и может зарядку будет держать.

Ответить

Gmes

27.07.2013
Gmes

Где же это центр разработчиков открылся????

Ответить

Oberst

27.07.2013
Oberst

Самый огромный минус этих бет - существенная нехватка зарядки, она тает просто на глазах, а посему откатился на 6-ку.
Конечно же 7-ка красива и свежа, но заряжать тело каждые пол дня - это гемор)
Жду официалку!

Ответить

beaves

27.07.2013
beaves

В 7ке по почте можно будет отправлять >5 фоток?

Ответить

beaves

27.07.2013
beaves

Да уж, задница это, а не 7ка.

Ответить

Pyrhen

27.07.2013
Pyrhen

Ждём с нетерпением!

Ответить

Artem2000

28.07.2013
Artem2000

А смысл? Я жду официалку,она осенью выйдет,всяко лучше,чем глюченная бета

Ответить

jerce08

27.07.2013
jerce08

Вот бы улучшели весь функционал новой ios, и сделали много нововведений, но оставили прежний интерфейс. Было бы очень Гуууууд!

Ответить

007YoshkarOla

27.07.2013
007YoshkarOla

А где скачать 7 ку любую? Очень хочу посмотреть.

Ответить

mxx777

27.07.2013
mxx777

Осенью релиз будет.

Ответить

Artem2000

28.07.2013
Artem2000

Откуда ты узнал?Тоже друзья в яблоке есть?

Ответить

Hortixa

27.07.2013
Hortixa

Www.google.com

Ответить

egoistZ

27.07.2013
egoistZ

Подколол

Ответить

MrYess

27.07.2013
MrYess

Быстрее бы финальная версия!

Ответить

JeyTweak

27.07.2013
JeyTweak

"Beta 4 должна была быть доступна 2 июля"
Ну да, почти 2 ????

Ответить

Mozyrhome

27.07.2013
Mozyrhome

И пора бы уже убрать провисания сети при переходе с E на 3G и обратно.

Ответить

iPhoneDemon

28.07.2013
iPhoneDemon

Да они есть на всех смартах!Если тело вам его не показывает,это не значит,что "провисания" нет.

Ответить

Mozyrhome

27.07.2013
Mozyrhome

Больше интересует вопрос что изменят в 4. И успеют ли разработчики - подогнать свои программы под 7 ку.

Ответить

Tehnikus

27.07.2013
Tehnikus

Ставил все три версии, с 1й и 2 й откатился, а 3я мне нравится , думаю четвертая должна быть лучше чем предыдущие.

Ответить

Avzal

27.07.2013
Avzal

Ребят много ли багов еще ??? Вчера получил мобилу из гарантии теперь думаю ставить или оставить . Кто за , а кто против? Пользовался 1 бетой потом пришлось сдать по гарантии

Ответить

Pyotr

27.07.2013
Pyotr

Yesli vsyo ok pochemu ne sevodnya vecherom?vipustyat obnavleni?:(((pochemu jdat,tem bole nidelya popstu poteryali.

Ответить

Crysi

27.07.2013
Crysi

Исправьте, "должна была выйти 22 июля" По теме: такого рода новости не понятно зачем пишут, главное заголовок, типа "Выйдет в Понедельник, из моих догадок.... "В общем минусуйте сколько влезет, подобного рода новости --> спам! мягко говоря.

Ответить

rauf531

27.07.2013
rauf531

Согласен. Такие новости только на нервы действуют

Ответить

Projectrazgrom

27.07.2013
Projectrazgrom

у вас че календарь перевернулся? 22 июля должна была выйти четвертая бэтка

Ответить

ADSher

27.07.2013
ADSher

Это у тебя какие то проблемы

Ответить

rauf531

27.07.2013
rauf531

Было написано 2 июля. Исправили. Но факт остается. Тут новости пишут не грамотные мудаки

Ответить

Dementr912

27.07.2013
Dementr912

Пользуясь случаем хочу спросить. Я тогда поставил себе бетку и поюзал и откатился. Вопрос . Если за поставить бетку и обновиться там до 4ой что будет потом когда выйдет уже финалка? Телефон не екниться? Че как вабще?

Ответить