iMessage и FaceTime вновь дают сбой 2013 года

Проблемы в работе таких сервисов, как iMessage и iCloud могут привести к существенному оттоку пользователей. На днях мы писали о том, что данные сервисы были недоступны из-за технических неполадок и подобное вновь произошло сегодня.

На протяжении нескольких последних часов пользователи iдевайсов могли испытывать проблемы при совершении звонков FaceTime и отправке сообщений iMessage, однако уже сейчас все проблемы устранены.

За последний год сервисы Apple неоднократно подвергалась критике со стороны пользователей, за периодические сбои в работе. Аналитики также отметили некоторое сокращение клиентской базы iCloud после таких сбоев.

Остается надеяться, что в этом году Apple удастся наладить работу собственных серверов.

Источник: Планета iPhone
Вернуться255401613
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

obelov

13.04.2013
obelov

а почему никогда не пишут о глючном iTunes Match? Это огромный глюк мегамасштабного размера, имеющий свои заделы и глюкозацепки, а тут он как бы в сторонке.

Ответить

zoobik

13.04.2013
zoobik

Ребят, а у эпл есть свои спутники, на околоземной орбите?

Ответить

Briz

13.04.2013
Briz

Кто слышал когда последний раз были сбои у Google сервисов?

Ответить

mv84ser

13.04.2013
mv84ser

Всё как работало,так и работает

Ответить

alexkrey

12.04.2013
alexkrey

Что за херня, можно подумать у других сбоев не бывает??? Сбои были и будут у всех и всегда... Чудо новость... :)

Ответить

nahvalny

12.04.2013
nahvalny

По этой логиге, если у жены заболела голова, то её надо немедленно бросать

Ответить

kelon

13.04.2013
kelon

Лучше голову отрубить, хорошая голова не заболит, а плохую не жалко.

Ответить

sergusy

13.04.2013
sergusy

Самый правильный комментарий! +1

Ответить

00Ray

12.04.2013
00Ray

Не совсем правильный пример.

Ответить

Amber92006

13.04.2013
Amber92006

Пример правильный!!!

Ответить

igor237

13.04.2013
igor237

Вполне себе пример, кстати! Если авто требуется замена масла, это не значит, что его надо менять по этой причине.

Ответить

zverevsts

13.04.2013
zverevsts

Когда покупаешь ауди,то уверен,что стопы как на девятке мигать не будут!!!!а иначе чем же плох андройд??сбои у всех бывают!!!!

Ответить

ArinushkaLovely

13.04.2013
ArinushkaLovely

Не смешите меня!любые устройства иногда дают сбои!андройд постоянно лагает

Ответить

rustik1111

13.04.2013
rustik1111

Сбои бывают у всех. Но все ли о них известно? В Гугл бывают сбои, с некоторой периодичностью, однако никто о них и не знает, так как не афишируют их в Гугл. И, даже если они и есть, нет таких объективных источников о сбоях, имеющих (имевших) место в настоящем или недавнем прошедшем времени. Эппл же, напротив, с заглавной страницы предлагает ознакомиться, как работают тот или иной сервис. Разве плохо знать, как работает сервис, зайдя на соответствующую страничку? Кажется, не так уж. Чем думать и предполагать, что же случилось с аймессадж, например.

Ответить