Гарнитура, которой пользуется президент России 2011 года

Не так давно Дмитрий Анатольевич Медведев посетил студию интернет телеканала Дождь, где ему в процессе беседы был вручен новомодный аксессуар - гарнитура в виде винтажной телефонной трубки - hi-Ring.
 
 
Пожалуй, такой аксессуар способен удивить некоторых даже больше, чем очередной смартфон с футуристическим дизайном. Попробуйте представить себе человека, разговаривающего с помощью такой ретро-трубки в транспорте, или просто прогуливаясь по улице. Тем не менее, многие уже ей активно пользуются в общественных местах. Например, известный певец Ленни Кравитц во время прогулок по Нью-Йорку.
 
 
 
У трубки hi-Ring нет ни сверхчёткого тач-скрина, ни дружественного интерфейса, ни встроенной фотокамеры. Она абсолютно антипрактична и антифункциональна. Зато с ней можно веселить друзей, привлекать всеобщее внимание и ностальгировать по старым добрым временам. За это люди и полюбили hi-Ring! 
 
 
 
Через стандартный разъём мини-джек 3,5 мм, hi-Ring легко подключить к любому современному гаджету: iPhone, iPad, другим смартфонам и планшетам. Кого-то это спасает от офисной скуки. Привычные переговоры по Skype обретают особый колорит.  
 
 
Трубка Hi-Ring доступна в четырёх цветах: синий, красный, жёлтый и чёрный. Она не лишена достижений прогресса, таких как регулятор громкости и кнопка приёма/завершения вызова. Батареек для её работы не потребуется.
 
 
Официальным дистрибьютором продукции Hi-Fun в России является компания ООО «Хай-Фан Россия». Розничная цена 2900 рублей. Более подробная информация на сайте www.hiphone.ru .
Источник: Планета iPhone
Вернуться24385300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AndreyR

11.12.2011
AndreyR

Видел я эту гарнитуру, которая в 4 раза дешевле!!!
Примерно тоже самое, что сказать:"Мы другу на днюху Китайский айфон подарили, он в 4 раза дешевле оригинала".

Ответить

kukurucho

06.12.2011
kukurucho

блин, можно в 4 раза дешевле купить, качество ничуть не хуже. Мы другу на днюху дарили по осени. Брали здесь:

Ответить

kukurucho

06.12.2011
kukurucho

www.lemagazin.ru

Ответить

Pash1st

06.12.2011
Pash1st

Известный певец Ленни Кравитс похож на клоуна, а с этой трубенцией в руке еще больше

Ответить

AndreyR

05.12.2011
AndreyR

ХОЧУ, ХОЧУ, ДАЙТЕ 2!)

Ответить

teborkee

04.12.2011
teborkee

Error

Ответить

kukurucho

06.12.2011
kukurucho

http://www.lemagazin.ru/vмы здесь брали

Ответить

kukurucho

06.12.2011
kukurucho

чего то не корректно ссылка вышла, теперь www.lemagazin.ru

Ответить

teborkee

04.12.2011
teborkee

ой, проглядел, там же ссылка внизу www.hiphone.ru

Ответить

SavaBello

04.12.2011
SavaBello

Интиресная вещь

Ответить

arrrlov

04.12.2011
arrrlov

Давно уже с золотой такой хожу)) народ офигевает) особенно когда в пробке стоишь и разговариваешь)

Ответить

azog

04.12.2011
azog

Странно, что под таким названием не нашел её на eBay но раньше видел там подобную гарнитуру и гараздо дешевле 100$!

Ответить

Evg949

04.12.2011
Evg949

Видел в Тае такую за 500 или даже 450 рублей

Ответить

iLovr

04.12.2011
iLovr

Здесь еще не хватало этих спамеров

Ответить

dyus

04.12.2011
dyus

Да забаньте уже этого рекламного бота

Ответить

volgin7

04.12.2011
volgin7

Х*ень.

Ответить

rix

04.12.2011
rix

Шняга шняжная... Давайте еще дисковый набор номера приделаем к афоне, тогда и экран можно убрать - ведь новое это хорошо забытое старое!!! ;-)

Ответить

tolyany4

04.12.2011
tolyany4

Надо сосунгу предложить!

Ответить

OsMi

03.12.2011
OsMi

Да уж чего только не придумывают...

Ответить

ASoTik

03.12.2011
ASoTik

Я может и куплю. Интересный аксессуар. Если Ленни Кравицу так по кайфу, то и я попробовал бы)

Ответить

Galochka

03.12.2011
Galochka

Трубе от патифона тоже можно найти применение... Вместо наушничков прям к Mp3 микроплейеру))))))

Ответить

babushkabatman

04.12.2011
babushkabatman

Есть уже аккустика для айфони в виде улитки патефона

Ответить

tjomau

04.12.2011
tjomau

и слот для пластинок))

Ответить

Lennon

03.12.2011
Lennon

Хомячки проснулись

Ответить

mrphill

03.12.2011
mrphill

Где его купить можно?

Ответить

KiberZaika

03.12.2011
KiberZaika

Пипец, телефоны делают компактнее, а тут труба от совецкого телефона, ЖЕСТЬ.

Ответить

Ivanco99

04.12.2011
Ivanco99

совеТСкого

Ответить

Askarko

03.12.2011
Askarko

Что мешает взять старый аппарат и отрезав трубку присоединить к нему наконечник от наушников например

Ответить

dimitr

03.12.2011
dimitr

Ага ,в офисе прикольно былобы,только три косаря жалко. Пусть мне подарят)

Ответить

Evg949

03.12.2011
Evg949

Во первых это не apple выпускает, во вторых эту гаритуру можно не только к iphone подключить , но и к macbook например, в третьих сам такую видел в реале смотрится потрясно и стильно, ну и винтажно разумеется:)

Ответить

optimus89

03.12.2011
optimus89

Бред

Ответить

doublewhisky

03.12.2011
doublewhisky

И зачем это? Просто очередное вытряхивагие денег с iфанов

Ответить

iDjNike

03.12.2011
iDjNike

Пхах))

Ответить

BLaR

03.12.2011
BLaR

Так то бред )) эпл борется за минимизацию , а этот динозавр: грандиозная, огромная противоположность ))) да и смотрется мягко говоря хреново …

Ответить

optimus89

03.12.2011
optimus89

Согласен, точное высказывание!!!!))))

Ответить

FAVORIT

03.12.2011
FAVORIT

Не удобно таскать ведь трубку с собой, чем прикольно не понимаю

Ответить

makaveliam

03.12.2011
makaveliam

из ретро хороша только МАШИНЫ И МУЗИКА!!!!!

Ответить

solidol

03.12.2011
solidol

Вот прикол. У нас почти любой выпускник общеобразовательной школы, который хорошо учил уроки физики и научился паять, изготовит такую легко, купив соответствующий разъем и использовав отработавшую трубку домашнего телефона. Может и без регулятора громкости и клавиши завершения вызова... хотя... Да и зачем они нужны эти клавиши! И так будет неплохо :-)))

Ответить

solidol

03.12.2011
solidol

Я имел ввиду школу во времена СССР :-)

Ответить

konstantinqwerty

03.12.2011
konstantinqwerty

Причём тут СССР? Ты и сейчас в интернете пороешься-и спаяешь такую легко

Ответить

Ansar

03.12.2011
Ansar

Сейчас выпускники уже не те :-(

Ответить

Vaditi007

03.12.2011
Vaditi007

Это очень прискорбно, но это так

Ответить

tjomau

04.12.2011
tjomau

во во это точно руки уже не отдуда ростут

Ответить

cabayashi

04.12.2011
cabayashi

да и задницы не те пошли...

Ответить

Galochka

03.12.2011
Galochka

Лично я за новье, ретро это антураж для кинофильмов. И куда ее можно положить интересно? В карман? Гы-Гы

Ответить

darkmontero

03.12.2011
darkmontero

В сумочку от Луиса Витона)))

Ответить