Apple выпустила версию iOS 5.1.1 специально для iPhone 4 GSM 2012 года

Apple выпустила версию iOS 5.1.1 специально для iPhone 4 GSM 2012 года

Некоторое время назад Apple выпустила обновление прошивки iOS 5.1.1, которое, однако, пригодится только пользователям iPhone 4, работающего с GSM.

Напомним, что оригинальная сборка для широкой аудитории носила название 9B206, в то время как новая проходит под номером 9B208  (прямая загрузка).

Новая сборка доступна только для пользователей iPhone 4 GSM (iPhone 3,1), работающих под управлением iOS 5.1.1. О цели выпуска специальной версии IOS 5.1.1 ничего не сообщается. 

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться121248500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Alex7733

27.05.2012
Alex7733

Планета издевается напишите сто нового в ней и нужен ли он а то скоты написали что есть и молчек всякую хрень так разжевывают по нескольку дней а на вопросы о прошивка молчат. У меня много слов в ваш адрес но не хочу матом ругаться. Ответьте плиз.

Ответить

SvvSign

27.05.2012
SvvSign

Все же интересно какие изменения по сравнению с 206. Стоит ли перешить на новый билд?

Ответить

purse2007

27.05.2012
purse2007

оперативно сработали ребята.Спасибо.

Ответить

pachkualepestry

27.05.2012
pachkualepestry

Выпущена Absinthe v2.0.2 для прошивки 5.1.1( 9B208 ). Проверено- работает.

Ответить

SashaApp

26.05.2012
SashaApp

Ура я сдел джеил и теперь не парюсь как и вы

Ответить

dahouste

26.05.2012
dahouste

206 прошивку как минимум сутки будет подписывать apple. А так качайте отдельно прошивку и ставте через восстановление!

Ответить

Moisha

26.05.2012
Moisha

А как узнать iPhone 4 или iPhone4 GSM

Ответить

G7skim

26.05.2012
G7skim

У тебя GSM. В штатах еще verizon версия есть

Ответить

SvvSign

26.05.2012
SvvSign

Опа, у меня в Cydia появился SHSH 5.1.1r1

Ответить

purse2007

26.05.2012
purse2007

и у меня появился.а что это значит?

Ответить

scorpion

26.05.2012
scorpion

это сидия сохраняет сертификаты.

Ответить

purse2007

27.05.2012
purse2007

да это понято. у меня сохранено 5.1.1 и 5.1.1r1 самое интересное что умбрела последнего не видет

Ответить

scorpion

30.05.2012
scorpion

просто у вас скрее iphone 4 и один сертификат для 9В206 а другой для 9В208

Ответить

purse2007

01.06.2012
purse2007

скорее всего.спасибо.

Ответить

sosphone

26.05.2012
sosphone

Вот мне тоже интересно что именно исправлено , народ кто найдет инфу отпеките пожайлуста тут

Ответить

Iphonanist

26.05.2012
Iphonanist

Внимание!!! Главный вопрос: зачем это обновление вообще ставить?

Ответить

dmaw

26.05.2012
dmaw

Затем, чтобы джейл нельзя было поставить. Не привязанный джейл работает только в 9B206.

Ответить

CS

26.05.2012
CS

А вот поэтому вопросу, как то нет чёткого ответа, даже Chronic-Dev Team сказала лишь то что исправлены БАГИ, а какие, ПёС их разбери!!!

Ответить

Just4Fun

26.05.2012
Just4Fun

Внимание!!! Главный ответ: Чтоб джейл поставить

Ответить

denem

26.05.2012
denem

как откатиться на 206 прошивку? расскажите пошагово!

Ответить

denem

26.05.2012
denem

короче, сам отвечаю, тупо скачал прошивку 5.1.1 206 и восстановился и никаких SHSH не надо, проверено!

Ответить

Wma

26.05.2012
Wma

Обновился джейл пропал ' кто знает когда выйдет джейл на 9в208

Ответить

CS

26.05.2012
CS

Группа Chronic-Dev Team сказала, на 9B208 ДЖЕЙЛ пока не возможен, но сами понимаете - надо ждать, всё равно он появится:) Откатись (если делал резервную копию, то восстановление)!!! Как сказали в статье группы Chronic-Dev Team, то понизить без сохранения SHSH на IOS 5.1.1 9B206 можно и без всяких проблем (но желательно сохранить SHSH), но это как всегда откат будет не долго работать, Apple опять закроет дырки:)

Ответить

Wma

26.05.2012
Wma

И сколько будет работать откат

Ответить

Wma

26.05.2012
Wma

Как откатиться бес сохранение shsh и будет ли работать после этого

Ответить

CS

26.05.2012
CS

Это не ко мне вопросы, я не ХАКЕР и не Apple, но последний раз это было около одних суток!!! А как откатиться поищи во Всемирной Паутине, я всего лишь пересказал (сжато), то что прочитал в Интернете:)

Ответить

VOLKK

26.05.2012
VOLKK

Как откатиться?

Ответить

CS

26.05.2012
CS

Вся инструкция в ГУГЛЕ, только что читал, ссылку выкинуть не могу, так как сообщение не отправляется со ссылкой, что то iПланета намутила!!!

Ответить

seajmen

26.05.2012
seajmen

обновился SHSH не сохранил?так от теперь не ной

Ответить

VOLKK

26.05.2012
VOLKK

Не сохранил

Ответить

sosphone

26.05.2012
sosphone

Может я туплю но в айтюнсе говорит что последняя стоит !! Подскажите как скачать то ?

Ответить

dahouste

26.05.2012
dahouste

если обновляетесь через тунец то сборка 206 а если по воздуху то 208

Ответить

denem

26.05.2012
denem

черезе тунец 208

Ответить

iLyft

29.05.2012
iLyft

По воздуху обновлялся, все равно осталась 9В206)

Ответить

dahouste

26.05.2012
dahouste

шустро они уже подписали

Ответить

valeri521

26.05.2012
valeri521

Может автор обеснит как нам обновится?У меня 5.1.1 под номером 9В206,а как на новое обновит на 9В208?iPhone 4

Ответить

dahouste

26.05.2012
dahouste

не обновляйся на новое под него нет джейла

Ответить

valeri521

27.05.2012
valeri521

А я джейл пока не делаю,жду когда горантия истечет тогда зделаю

Ответить

dahouste

27.05.2012
dahouste

а причем тут гарантия даже с джейлом ты на офф. всегда можешь перепрошится и сдать чистым.

Ответить

CS

27.05.2012
CS

Ты это бабке - семечнице расскажи!!!  Делал ты ДЖЕЙЛ или нет это любой специализированный сервисный центр спалит, к твоему сведению все твои действия с ДЕВАЙСОМ сохраняются в разделе Настройки, Основные, Об этом устройстве, Диагностика и использование, Данные, а всё важное находится в этом разделе в скрытой форме и эти данные не стираются, так что ХЕР ты Apple НаЯбЁшЬ:)

Ответить

dahouste

28.05.2012
dahouste

я сдавал джейленый аппарат тока был перед эти перепрошит на офф. прошивку и ничего заменили с вайфаем были проблемы.

Ответить

CS

28.05.2012
CS

Это тебе повезло, в серваке ЛоШаРиКи попались, я в том году у подруги здавал телефон (вибровызов глючил) тоже как ты говоришь всё прошил официально и в итоге в сервисном центре выдали акт экспертизы и распечаточку с этого места (которое я указал выше в сообщении), так я сам не ожидал, черным по белому было написано в какой день был установлен ДЖЕЙЛ и в какой день установлена обратно официальная прошивка, и в итоге отказ по обмену, только платный ремонт!!! Так что мне не повезло, а ты, видимо, ЧиТлИвЧиК:)

Ответить

CS

26.05.2012
CS

Посмотри ниже в сообщениях, скачиваешь и устанавливаешь (только незабудь сохранить резервную копию)!!!

Ответить

valeri521

26.05.2012
valeri521

Файла не могу найти,может ссылку отправиш?Пожалуйста

Ответить

CS

26.05.2012
CS

Да я бы с радостью, но iПланета через трубу не позваляет вставить ссылку уже раз 20 пробовал, но сообщение не появляется, а бук на работе оставил!!! Вбей в ГУГЛ (Где скачать IOS 5.1.1 9B208), там реально всё найдёшь с подробной инструкцией:)

Ответить

valeri521

26.05.2012
valeri521

Нашел скачиваю,сейчас попробую устонавит спасибо

Ответить

CS

26.05.2012
CS

Если не затруднит, расскажешь как связь улучшилась или нет (не колличеству антенок, по % потери сотового сигнала, он выставляется по команде *3001#12345#* - Филд Тест)!!!

Ответить

iliam

26.05.2012
iliam

Можно-ли обзорчик со всеми подобными командами сделать? Или уже есть где почитать?

Ответить

CS

26.05.2012
CS

Уже всё есть и официально на данном сайте iПланета в разделе инструкции:) Ну или платное приложение Советы IOS:)

Ответить

valeri521

26.05.2012
valeri521

Хорошо,напишу

Ответить

valeri521

26.05.2012
valeri521

Я все зделал,обновил но не какое изменение нет,и сет по прежнему и зарядка.

Ответить

CS

26.05.2012
CS

Ясненько:)

Ответить

vaynah84

26.05.2012
vaynah84

Не страшно если сохранили сертификаты, обнову сделать на шестую через редсноу и все))

Ответить

seajmen

26.05.2012
seajmen

кстати эта новая проша не джейлиться

Ответить

denem

26.05.2012
denem

Да, это точно!

Ответить

iCloud

26.05.2012
iCloud

У меня нет обновленной

Ответить

nikemax

26.05.2012
nikemax

Те кто уже ставил 5.1.1 раньше, ничего сейчас не будет!!!! можно только обновиться с 5.0 и ранее

Ответить

CS

26.05.2012
CS

Не выдумывай, фантазёр блин!!! Скачай прошивку и установи через iTunes:)

Ответить

nikemax

26.05.2012
nikemax

Фантазер это ты, если не знал то в iTunes прошивки автоматом поподают, если необходимо обновиться, а то что делаешь ты - это принудительно!!!! Отсюда вывод - нах обновляться если итюнс сам не просит этого делать???!!!!

Ответить

CS

26.05.2012
CS

Ты что дурак или прикидываешься, нажми на кнопку ШИФТ и выбери новую скачаную прошивку из Интернета!!! Читай статью повторно, всё написано по русски!!!

Ответить

Extrimboy

26.05.2012
Extrimboy

И что там нового или какие изменения???

Ответить

hammer

26.05.2012
hammer

Возможно после вчерашнего выхода джейла, яблоко закрывает дыры.

Ответить

diboroda

26.05.2012
diboroda

А как установить ее??? Я скачал, весит 800 метров, а что дальше делать честно не знаю(((

Ответить

valeri521

26.05.2012
valeri521

А где скачал?Ссылку скинеш?

Ответить

seajmen

26.05.2012
seajmen

через тунец

Ответить

diboroda

26.05.2012
diboroda

Ну это понятно))) а как??? Я нажимаю на обновление, он мне открывает iTunes и все, дальше ничего не происходит...

Ответить

Tihon

26.05.2012
Tihon

Зажимаешь клавишу shift и тыкаешь обновить откроется окошко в котором укажешь путь к файлу обновления

Ответить

Extrimboy

26.05.2012
Extrimboy

И что там нового или какие изменения???

Ответить

hnizik

26.05.2012
hnizik

да, скажите пожалуйста. мне тоже интересно

Ответить

dahouste

27.05.2012
dahouste

оптимизмрована работа с джелбрейком ) Повышена стабильность при работе с твиками)

Ответить

seajmen

26.05.2012
seajmen

хммми у кого какие предположения?

Ответить

sosphone

26.05.2012
sosphone

Ссылку кинте на обнову кому ни стремно буду очень благодарен

Ответить

Syavah

26.05.2012
Syavah

Нет никаких обновлений у меня, очень странно...

Ответить

CS

26.05.2012
CS

Там сказано прямое скачивание, залезь на прямой сайт Apple, там она выложена:)

Ответить

teslok

26.05.2012
teslok

Автор в пространстве потерялса:)

Ответить

CS

26.05.2012
CS

Автор не потерялся в пространстве, залезь в Настройки, Основные, Об устройстве и посмотри версию у тебя 9В206, а вышла новая 9В208!!!

Ответить

valeri521

26.05.2012
valeri521

Как обновит?У меня пишет у вас самое новое по

Ответить

CS

26.05.2012
CS

Вы чё статью читаете так плохо, данное обновление ПО IOS 5.1.1 предназначено только для iPhone 4 (GSM), поэтому информация обновления напрямую через телефон или iTunes отсутствует!!!!  Прошивку надо скачать самостоятельно с сайта, забейте в ГУГЛ Прошивка IOS 5.1.1 9B208 скачайте её, далее при помощи iTunes установите её (выше сообщения, как это сделать) и будет Вам счастье:)

Ответить

Rush78

26.05.2012
Rush78

А потом орите: "джейл, где джейл???"

Ответить

skaynet686

26.05.2012
skaynet686

Ага)) +100500

Ответить

CS

26.05.2012
CS

Что Ага, да хоть +2001000, я же сказал мне ДЖЕЙЛ не нужен:)

Ответить

skaynet686

26.05.2012
skaynet686

Не ори)) не нужен так не нужен) я ради пары твиков зделал. А вот инсталус не ставлю. Все в тунце покупаю.

Ответить

CS

26.05.2012
CS

Кто орёт то?

Ответить

skaynet686

26.05.2012
skaynet686

Да ладно) Забудь.

Ответить