Apple разослала приглашения на презентацию 16 октября 2014 года

Apple разослала приглашения на презентацию 16 октября 2014 года

Только что Apple начала рассылать приглашение на мероприятие 16 октября, во время которого ожидается анонс iPad Pro, iPad Air 2 и iPad mini с Retina-дисплеем второго поколения. Помимо этого во время презентации должен состояться анонс первых iMac с Retina-дисплеем.

Во время презентации ожидается анонс не только долгожданного нового поколения iPad Air 2, но и анонс даты запуска OS X Yosemite и платежного сервиса Apple Pay. Конечно же, Apple может обновить и Mac mini, а также Apple TV, прогнозы о релизе новых версий которых инсайдеры не перестают публиковать на протяжении последних месяцев.

Мероприятие пройдет в 21:00 по московскому времени в кампусе Apple, а наш сайт традиционно проведет прямую текстовую трансляцию презентации.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1228618332
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

NikitaSaliy

11.10.2014
NikitaSaliy

Вот этот большой айпад збс)

Ответить

pinco

10.10.2014
pinco

А то, разве не долго ждали! Думал этой весной будет новый планшет. Мой старичек iPad2 уже давно на пенсию собирался, а я все его не отпускал. Да и Apple тоже его не хочет отпускать на пенсию. Вон даже восмерку для него сделал! Вообще iPad2 у них получился самым долго поддерживаемым.

Ответить

Timoshka

09.10.2014
Timoshka

Кого пригласили ? :)

Ответить

mrfufik

08.10.2014
mrfufik

Снова трансляция полетит, это уже не та компания.,,, стока косяков ....

Ответить

marifox

09.10.2014
marifox

Просто слишком много человек одновременно пытается посмотреть, что говорит только лишь об увеличившейся популярности эппла.

Ответить

iPeople

09.10.2014
iPeople

Ходи с самсунгом или еще с чем-то ...

Ответить

Severve

08.10.2014
Severve

Этот путь был слишком долгим? Или я ошибаюсь в переводе?!?

Ответить

dartmessiah

08.10.2014
dartmessiah

"Мы ждали этого слишком долго" если более понятно переводить)

Ответить

Severve

08.10.2014
Severve

Никит, давай мы всем порталом скинемся Вашему айтишнику на фиксинг и редизайн приложения?)

Ответить

ifrolov1989

08.10.2014
ifrolov1989

Поддерживаю! Главное, чтобы айтишник ВООБЩЕ БЫЛ :))

Ответить

Severve

08.10.2014
Severve

100%)))))) +

Ответить

mkorol

08.10.2014
mkorol

Мне одному на логотипе перо почудилось?

Ответить

Muzikant

09.10.2014
Muzikant

Может ты хотел сказать - попка и заостренная писька :)))))

Ответить

mkorol

12.10.2014
mkorol

Интересный взгляд у вас на вещи, товарищ.

Ответить

iPhoneDemon

09.10.2014
iPhoneDemon

Эт верхушка яблока ;)

Ответить

Dimasol

08.10.2014
Dimasol

Ждемс особенно IMac

Ответить

ISLAM

08.10.2014
ISLAM

На фото айпад прям ахх

Ответить