Absinthe 2.0 - непривязанный джейлбрейк iOS 5.1.1 2012 года

Absinthe 2.0 - непривязанный джейлбрейк iOS 5.1.1 2012 года
25 мая группа Chronic-Dev Team выпустила Absinthe 2.0 для непривязанного джейлбрейка iOS 5.1.1. Утилита поддерживает следующие устройства: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPad 1, iPad 2, iPad 3, iPod 3G, iPod 4G, Apple TV 2 и проста в использовании. Однако, прежде чем приступать к джейлбрейку, не забудьте сделать резервную копию, а если ваш девайс защищён паролем - отключите его.
Вскоре вышла и обновлённая Absinthe 2.0.1, которая доступна для Windows , Mac и Linux .
Чуть позже появилась и Absinthe 2.0.1, с помощью которой можно сделать непривязанный джейлбрейк iOS 5.1.1 build 9B208. Ссылки - Windows , Mac и Linux
По идее, чтобы сделать джейлбрейк с помощью Absinthe достаточно подключить девайс к компьютеру и нажать кнопку кнопку Jailbreak.
Однако такой способ работает далеко не у всех. Если по окончании процесса джейлбрейка вы видите такое сообщение
то вам повезло. Джейлбрейк прошёл успешно.
Если же выдаётся сообщение об ошибке, например такой:
или Recovery completed. If you want to retry jailbreaking, unplug your devise and plug it back in, необходимо зайти в Настройки/Основные/Сброс, выбрать пункт «Удалить контент и настройки» и затем дважды нажать на кнопку «Стереть». Далее при выборе начальных настроек выбрать «Настроить iPhone/iPad как новый». После этого джейлбрейк должен пройти без проблем и затем останется только сделать восстановление из резервной копии.
Если же на вашем девайсе есть привязанный джейлбрейк, то вам сюда.
Если установит джейлбрейк не вышло, обратитесь в наш сервис-центр, мы вам поможем.
Источник: Планета iPhone
Вернуться8282715210
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

pinocola

05.04.2013
pinocola

хочу спросить зачем вам это надо не пазорьтесь.

Ответить

zulvarn

26.12.2012
zulvarn

Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста, как убрать джеил?
делал по этой инструкции, хочу перед продажей его почистить и по новой джеил поставить.
мой апарат: 3gs 5.1.1 РСТ (фрисим) восстановление айтюнс предлогает проверить обнову но мне не нужен IOS 6 мне нужена эта версия прошивки. скажите как джеил снять, плиз.

Ответить

Kayum

01.02.2013
Kayum

Востанови свой iOS через айтюнс и всьо но прежде сделай резервную копию)))ето же легко

Ответить

Vashts

02.01.2013
Vashts

Найди в поиске офф прошивку 5.1.1 для твоего телефона. И востанови через "востановить" если винда то припомощи зажатия шифта если мак то при зажатии альт. Он востановит оригинальную прошу и снимит джеил

Ответить

Vampire77

25.10.2012
Vampire77

Подскажите кто знает есть ли не привязный джейлбрейк 5.1 9В176? И где скачать?

Ответить

kekf

23.09.2012
kekf

а как узнать от куда скачивать Windows, Mac и Linux?

Ответить

borninussr

14.09.2012
borninussr

Ребята, помогите плиззз!!! iPad 2 wifi, был джейлбрейк 5.1.1 в тунце решил нажать восстановить, с целью установки нормальной не джейлбрейкнутой прошивки 5.1.1 в итоге всю ночь он простоял подключенный к компу, но так ничего не произошло. В тунце постоянно весит "пытаюсь восстановить iPad", а на экране iPad значок яблока, полоса загрузки заполнена полностью, но ничего не происходит((( Что делать? Помогите пожалуйста, а то в отпуск еду, а айпад не работает (((

Ответить

Komrad

27.08.2012
Komrad

Люди, подскажите, пожалуйста, сделал джейл на ipad2, а пароль от резервной копии забыл( Могу ли я восстановить аппарат, чтоб джейла не было???

Ответить

Kayum

01.02.2013
Kayum

Востанови айпад через айтюнс но не через резервную копию но надо будет потом скачать всьо заново(((

Ответить

AntonKnight

22.08.2012
AntonKnight

что за чушь вы залили?? появилась сидия и потом исчезла. за ней исчезла половина стандартных приложений!!!!

Ответить

Sm1Le

23.07.2012
Sm1Le

помогите плззз... после джайлбрека IPAD 3 не работает... будто кусок железa... изза чего это и как исправить....

Ответить

AppleMMM

20.07.2012
AppleMMM

Люди!!!! Подскажите пожалуйста, установил на iPad 2 iOS5.1.1 джейл. Через несколько дней cydia исчезла. Что делать??? И за одно подскажите как платные приложения скачивать через appstore, плзззз

Ответить

Kayum

01.02.2013
Kayum

Восстанови айпад через айтюнс и заделай джейл заново но закинь на страницу там где што нибудь есть у меня тоже самое было((

Ответить

ronald

20.08.2012
ronald

Заходишь в Cydia нажимаешь sources /источники(если русская) потом add пишешь ссылку haskulo.us и там instalous 5

Ответить

Kayum

01.02.2013
Kayum

Роналд ты лох???у нево Судиа исчезла

Ответить

bu4a

20.07.2012
bu4a

подскажыте мне пожалуйста купил себе айфон с прошывкой модема 04.11.08 сдал в ремон розлочил его под невер лок всё сделали связь ловит но неработает сидия и сафари прошывка 5.1.1 что можна сделать подскажыте)))) спс

Ответить

vrs39

18.07.2012
vrs39

Всем привет! Прошил свой 4 8Гб (при покупке на сколько понял симфри) на 5.1.1 и сделал джейл при помощи absinthe-win-2.0.4 все ок. И сеть ловит и сидия есть. И из нее ставлю все и из апстора (бесплатные на ура, платные не пробовал). Но стоит скачать ломанную какую нибудь шнягу то мой афон говорит "Синхронизация через айтюнз - не удалось установить "
В чем прикол, что не так???

И еще... в репозитории есть repo666.ultrasnow.com не говорит ли это о том что с ним что то делали до моей покупки?

Ответить

macarea

08.07.2012
macarea

инструкция на русском :)
http://youtu.be/n1iOGcpvul8

Ответить

drew1234

01.07.2012
drew1234

Подскажите плизз!! На ipad 2 все сделал, запускаю cydia, набираю адресс cydia.hackulo.us пишет ошибку THE REGUEST TIMED OUT что делать??????

Ответить

Antoshkaa

07.07.2012
Antoshkaa

Тоже самое было,он у меня сам отглючил месяца через два,а сам ну никак не мог и переставлял и все,мои соболезнования(((

Ответить

xrayz

01.07.2012
xrayz

не понимаю зачем джейл на iphone приложения и так копеечные
тем более столько инфы о себе можете в сеть выкинуть, кредитки, акки, кошельки и т.д.

Ответить

LiTESLiDE

12.07.2012
LiTESLiDE

Да не скажи)...копеечные лажовые, а нормальные приложения стоят нормальных денег!)...например я покупал Beatmaker 2 за 20$, вроде самое дорогое что брал, а впринципе я с тобой согласен...Будь проклят Джейл!), но за 1000 руб. накатываю всем кто просит!)))

Ответить

shtorm

27.06.2012
shtorm

Случилась беда !! Схватил какой то вирус вместе с программой из cydia, сначала уделяет все купленные предложения из apple store , а потом через какое то время сам перезагружается и вскакивает провод с дадписью iTunes на экране, iPad 3 сделан был джейлбрейк уже два раза и опять повторилась одна и таже проблема !!! Кто что знает подскажите ????

Ответить

AleksZorg

26.06.2012
AleksZorg

Кто поможет? Джейлбрейк сделал на appleTV 2, а вот как прог рамки закачать? Пробовал по двум ссылкам, не получается(((( помогите

Ответить

vechs

25.06.2012
vechs

Absinthe какой качать 2.0.4 или 2.0.1

Ответить

vechs

25.06.2012
vechs

У меня такой вопрос: если поставить джейл(у меня new iPad 5.1.1) потом можно будет обновиться до следующих iOS или это опасно?

Ответить

LiTESLiDE

12.07.2012
LiTESLiDE

Это нормально, ток потом придётся ждать Джейла прошивы на которую обновишся!)

Ответить

AleksZorg

26.06.2012
AleksZorg

На сколько мне известно, можно, не какой проблеммы не должно быть.

Ответить

x1atm

17.06.2012
x1atm

Такая проблема - не запускается Cydia.
Сразу оговорюсь, что я в установке джейлбрейка "не особо", все слова типо "редсноу" и прочее для меня китайская грамота.
Смысл в том, что хочу поставить эмулятор PS1на iphone 4, вычитал что он существует, но ставится только на джейлбрейкнутый телефон.
Сам телефон купил уже с джейлбрейком, об этом я не просил, просто такой уже привезли. Cydia на нем не запускается изначально, кроме нее все работает, значок ее нормальный (вычитал, что у некоторых не запускается еще и Сафари, или значек Сидии белый), при нажатии на значок Сидии экран вспыхивает и все (как будто приложение открылось и сей же миг закрылось).
Решил переставить джейлбрейк, версию iOS у меня как тут в теме указано, 5.1.1.
При нажатии кнопки "Jailbreak" мне тут же выводится сообщение что взлом уже сделан (точно не процитирую, но чтото вроде "Jailbreak installed, tethered detected".
То есть как бы взлом уже произведен, но блин Сидия то не пашет.

Ответить

Vit1971

14.06.2012
Vit1971

Проблема с Спрингбоард после джела
Сделал джел на New Ipad, на чистую 5.1.1. прошло всё гладко. Поставил все проги и несколько основных твиков из сидии. Всё оригинальное, купленное. Через несколько дней пользования начинает вылетать спрингбоард после перезагрузки системы. Пропадает докбоард и некоторые иконки вылетают из своих папок. Меняется резолюция экрана. Центр сообщений растягивается на ширину всего экрана а не в центре как обычно. После респринга всё встаёт на свои места кроме вылетевших из папок некоторых иконок. Появляется опять докбоард но только с 4 иконками а не 6 как у меня установленно. Дважды востановил систему и повторил джейл. Тоже самое. Подозреваю какой то твик из сидии но удаление всех твиков проблеммы не решает. Кто нибудь может помочь?

Ответить

RedSn0w

15.06.2012
RedSn0w

Сделай джейл через редсноу

Ответить

Vit1971

15.06.2012
Vit1971

Это предположение или уже известна такая проблема?

Ответить

RedSn0w

15.06.2012
RedSn0w

Это должно прокатить

Ответить

skyteams

13.06.2012
skyteams

аааааа, вели в заблуждение!!! iTV2 не поддерживает... подскажите чем ломануть? ))

Ответить

valeri521

08.06.2012
valeri521

Как сделать не привязанный джейлбрейк на iPhone 4 с версии прошивки 5.1.1 9B208
Здравствуйте у меня версия прошивки 5.1.1 9B208,хочу сделать джейл но не могу найти absinthe 2.0.2

Ответить

Antoshka1509

22.06.2012
Antoshka1509

Http://greenpoison.com/

Ответить

zloikarabas

08.06.2012
zloikarabas

что, ссылки больше не будут работать? а сайт красивый, с рюшечками...

Ответить

Alim2012

08.06.2012
Alim2012

а подскажите у меня iPnone 4 S работает с турбо сим обновление 5.1 на него есть на него есть возможность установить джелбрек

Ответить

fakel

02.06.2012
fakel

А как пользоваться джелбрейком

Ответить

3akarjuka

02.06.2012
3akarjuka

что за фигня? PAGE NOT FOUND

Ответить

Antoshka1509

22.06.2012
Antoshka1509

Http://greenpoison.com/ здесь все есть

Ответить

3akarjuka

03.06.2012
3akarjuka

ктонибуууудь помогайте....срочно нужно джейл сделать...для благого дела))

Ответить

nikitaru

01.06.2012
nikitaru

Молодцы хакеры! Телефон вообще не глючит!

Ответить

AlexusL

31.05.2012
AlexusL

что-то ссылки не работают(

Ответить

k1x

30.05.2012
k1x

Народ подскажите пожалуйста,у меня New Ipad обновил до версии 5.1.1 (9В206) поставил джейлбрейк версии 2.0.2 сидия все установилась все норм,скачиваю игрушки с торента,начинаю синхронизацию вроде идет установка,до конца доходит и пишет что не удалось установить (такую то там игрушку) в чем дело?может я что не так намутил с джейлом?Подскажите умоляю.

Ответить

Gorelaz

21.06.2012
Gorelaz

Ты джеилбрейк 5.1.1 ставь

Ответить

LeninSaintP

29.05.2012
LeninSaintP

При скачивание файлов с cydia.hakulo.us выдает ошибку

Вот точно что пишет:

Sub-process /bin/bzip2 returned an error (2)

GPG error: http://cydia.hakulo.us ./ Release: The following signatures were invalid: NODATA 1
NODATA 2

Failed to fetch http://cydia.hakulo.us/./Packages.bz2
Sub-process /bin/bzip2 returned an error code (2)

Some index files failed to download, they have been ignored, or old used instead

Помогите в чем проблема. Устал уже. Хочется уже нормально поставить а в чем проблема не пойму.

Да кстати у меня Ipod Touch 4g если что. Что-бы не возникали вопросы

Ответить

Antoshka1509

22.06.2012
Antoshka1509

Неправильный адрес репозитория http://cydia.hackulo.us

Ответить

stallion

17.07.2012
stallion

Респект Антон!

Ответить

Srgram

29.05.2012
Srgram

Господа, есть проблема, кто поможет?
Суть: поставил джейл, все ровно стало, репозиторий BigBoss был пусто, хотел его переДОБАВИТЬ, так сказать, и удалил... Новый теперь не ставиться, Тунец резервную копию не делает... Ай над хелп!!!! ????????????

Ответить

Aram1993

28.05.2012
Aram1993

как могу купить праграмми из Cydia?

Ответить

Aram1993

28.05.2012
Aram1993

могу сделать джейлбрейк iphone 4s ios 5.1 Absinthe 2.0.2 ??? и если сделаю джейлбрейк все остается в телефоне?

Ответить

Antoshka1509

22.06.2012
Antoshka1509

Потом просто синхронизируй с itunes да кстати если хоти качать приложения из инсталлуса то ни в коем случае не подключайтесь как тунцу он может удалить сами приложения и их данные

Ответить

naysokram

27.05.2012
naysokram

как фотки вернуть в фотопленку?

Ответить

Frai

28.05.2012
Frai

Ну icloud в помщь.

Ответить

ChristinaKievska

27.05.2012
ChristinaKievska

Джэйл установился с какими то ошибками,резервную копию сделала,восстанавливаю а сидия не убирается и все остается,что делать?

Ответить

svfrostvs

27.05.2012
svfrostvs

попробуй кастом сделать сначало с помощью Sn0wbreeze 2.9.4 и заново залей прошивку.

Ответить

exmuzh

27.05.2012
exmuzh

если сидия стоит то все норм должно быть, в чем ошибка?

Ответить

ChristinaKievska

27.05.2012
ChristinaKievska

там ничего не делается,какие то ошибки при загрузках

Ответить

svfrostvs

27.05.2012
svfrostvs

то сервер сидии перегружен просто. джейл вышел и куча запросов потому и ошибки у тебя, пройдет время и все нормализируется.

Ответить

ChristinaKievska

27.05.2012
ChristinaKievska

спасибо)

Ответить

exmuzh

27.05.2012
exmuzh

Ребят все поставил, запустил cedia?потом перезагрузка произошла и исчезли основные иконки со стола! востановление не помогло! что делать?

Ответить

svfrostvs

27.05.2012
svfrostvs

сделай жесткую перезагрузку. зажми кнопку повер и хоум и держи пока полностью не выключится и пока яблочко не появится. может поможет

Ответить

ChristinaKievska

27.05.2012
ChristinaKievska

Ребят,у меня Ipad 3 Wi-Fi + 4G версия 5.1
я обновлюсь до 5.1.1 и что дальше делать?как сделать джэйл?поскидывайте ссылочки,объясните я ничего не понимаю((помогите девушке)))

Ответить

alex23

27.05.2012
alex23

Absinthe как закачать????????????????????????????

Ответить

svfrostvs

27.05.2012
svfrostvs

качай отсюдова http://www.jailbreaktools.com/

Ответить

alex23

28.05.2012
alex23

Большооое спасибо :)

Ответить

alex23

27.05.2012
alex23

ребят подскажите, пытаюсь скачать Absinthe для Винды, а у меня пишет НЕПРАВЕЛЬНЫЙ URL ???????????

Ответить

Antoshka1509

22.06.2012
Antoshka1509

Http://greenpoison.com/ там найдешь

Ответить