Завтра в Москве пройдёт международная мобильная конференция 2012 года

Завтра в Москве пройдёт международная мобильная конференция 2012 года
12 марта в Москве в центре Digital October состоится международная конференция #MBLT 12. Организаторами мероприятия выступает компании e-Legion и dots’n’spaces.
#MBLT12 — международная конференция в сфере мобильных технологий. Она соберет под крышей Digital October лидеров российской и западной мобильной индустрии.
Цель конференции — рассказать о положении дел на этом рынке в стране и в мире. Выявить эффективные методы использования, перспективы и возможности мобильных технологий.
Нестандартный формат мероприятия включает в себя несколько тематических секций: «Производители устройств», «Мобильные операторы», «Социальные сервисы», «Мобильные издательства», «Разработка игр» и др. Секции представляют из себя получасовые интервью с ведущими игроками рынка.
Среди западных коллег опытом поделятся Aape Pohjavirta (Ympyra), Ola Lars?n (BlackBerry), James Cameron (Camerjam), Raimo Van Der Klein (Layar), Projjol Banerjea (SponsorPay) и др. Из российских представителей мнения выскажут: Дмитрий Тарасов (Tarasov Mobile), Ольга Штайдль (Яндекс), Михаил Лялин (Zeptolab), Дмитрий Гориловский (Yota), Олег Третьяков (РАГРАД-Видео) и другие.
Ввиду того, что в конференции участвуют иностранные коллеги, мероприятие будет проходить на английском языке
Адрес: Digital October, Берсеневская набережная, дом 6, «Красный Октябрь».
Источник: Планета iPhone
Вернуться81611800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Qwertyfgh

11.03.2012
Qwertyfgh

Сколково.

Ответить

Serge3GS

11.03.2012
Serge3GS

Кстати! Что там насчет нашего смартфона-коммуникатора????? Медведеву показывали-показывали и все? По ушам поездили и хватить???

Ответить

UiUi

11.03.2012
UiUi

Во новость захватывающая)))

Ответить

artemgussi

11.03.2012
artemgussi

Путин рулит

Ответить

partizan19711

11.03.2012
partizan19711

"заметное" мероприятие в рамках города и только... наши могут только подражать западу,не более...ну разве что похвастают "Тополем" или МИГом.. ... Лозунгом мероприятия будет "Наши микрокалькуляторы самые большие в мире микрокалькуляторы ...с двумя ручками для транспортировки..."

Ответить

maks48ru

11.03.2012
maks48ru

Ты про Ладу- Калину забыл. Ей тоже можно похвастать. -Посмотрите, вопреки всем законам физики, она едет!

Ответить

partizan19711

11.03.2012
partizan19711

....урааа,товарищи!!!!...

Ответить

volgin7

02.02.2012
volgin7

Под "лидером российской индустрии" надо понимать завод по производству "российских" планшетов (т.н. Чубашетов)?.. Или Йоту - не расчитавшую заранее мощности своих передатчиков, в следствие чего вынужденную высоко поднять расценки на свои тарифы...

Ответить

Sash

02.02.2012
Sash

Ну не такие они и высокие за ту скорость, что они предлагают. У меня ёта мени выдает в среднем 3 мегабита, на такой скорости айфон работает на 100% как он и должен работать. Я думаю что за такой интернет в любой точке Москвы и ближнего подмосковья заплатить можно

Ответить

BES777

11.03.2012
BES777

У меня на Билайне такая скорость на 3G через телефон:)

Ответить

Timoshka

02.02.2012
Timoshka

Яблочники пойдемте с ПЛОКАТАМИ)))и покажем что эйпл рулит!!!!

Ответить

sipok

11.03.2012
sipok

эт, можно! но я живу в Иркутске!!!

Ответить

Aleksana

11.03.2012
Aleksana

Да сейчас модно революционировать

Ответить

kgbh4726

02.02.2012
kgbh4726

????????????????

Ответить

kgbh4726

02.02.2012
kgbh4726

Хм, эмодзи не поддерживает... класс кароче ;)

Ответить

Nurikaruka

11.03.2012
Nurikaruka

Ага и не только здесь эмодзи не поддеерживает Короче полная ..езда ;-)

Ответить