Вышел непривязанный джейлбрейк iOS 5.1.1 (Обновлено) 2012 года

Вышел непривязанный джейлбрейк iOS 5.1.1 (Обновлено) 2012 года
Сегодня группа Chronic-Dev Team выпустила Absinthe 2.0 для непривязанного джейлбрейка iOS 5.1.1. Утилита поддерживает все уcтройства, работающие на последней прошивке, кроме Apple TV 3 и проста в использовании. Вам нужно только запустить её при подключенном к компьютеру гаджете, нажать кнопку Jailbreak и дождаться завершения процесса. Перед этим не забудьте сделать резервную копию, а если ваш девайс защищён паролем - отключите его. Absinthe 2.0 доступна для Windows , Mac , Linux .
 
P.S. Вышла Absinthe 2.0.1. Новые ссылки и инструкцию можно найти здесь.
Источник: Планета iPhone
Вернуться1268958000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Zlimxan

21.08.2013
Zlimxan

Я установил draviboard но когда пытаюсь его активировать чтоб включалась то айпад у меня перезагружаеться прошу помогите .пишите в личку

Ответить

Antoshkaa

07.07.2012
Antoshkaa

Installous 5ставится не хочет,что делать?

Ответить

Vip001maks

29.05.2012
Vip001maks

sorry the attached device is not supported

Ответить

Vip001maks

29.05.2012
Vip001maks

почему ?

Ответить

simson9393

28.05.2012
simson9393

Все работает.Спасибо ребятам,ждем новой прошивки ,ну и соответственно джейлбрейка

Ответить

Jeka25

28.05.2012
Jeka25

Все установил на iPhone 4,iPad 2 все отлично работает:)))))))

Ответить

Doktorzlo26

27.05.2012
Doktorzlo26

Джейлнул iPad 3. Все нормуль. С первого раза. Как по инструкции сброс настроек и контента. Сидия работает на ура. Спасибо разработчикам:-)

Ответить

BugaGa

28.05.2012
BugaGa

Вы правы, сброс настроек и контента играет важную роль в установки джейла.

Ответить

vaynah84

27.05.2012
vaynah84

народ, кто поставил джейл и теперь радуется пользуясь софтом и всякими твиками,сделайте доброе дело,подкиньте ребятам денег... они ведь старались и сделали все в лучшем виде... думаю это правильно,немного хоть помочь... кто делает проги,перевод да или просто помогает другим заслуживает поощрения))ИМХО
ссыль пэйпал
на сайте http://greenpois0n.com/ справа Contribute

Ответить

rusnevka

27.05.2012
rusnevka

А чё не скачивается?

Ответить

Timoshka

27.05.2012
Timoshka

Все зачетно!!!!легко и просто !!!!

Ответить

Dmasta

27.05.2012
Dmasta

Все работает

Ответить

KEFIROK

27.05.2012
KEFIROK

А подскажите пожалуйста на 4s с ios 5.1 или 5.1.1 пойдет?

Ответить

Untehnic

27.05.2012
Untehnic

Пойдет на 5.1.1

Ответить

iSlava

27.05.2012
iSlava

Подскажите прогу для передачи-приема по блютуз. Inlurtooth и ibluenova ставил, а они даже не запускаются

Ответить

simson9393

27.05.2012
simson9393

AirBlue Sharing в Cydia,но она платная по моему

Ответить

purse2007

27.05.2012
purse2007

AirBlue Sharing в Cydia

Ответить

Covec

27.05.2012
Covec

тоже интересен этот вопрос.

Ответить

karakin32

27.05.2012
karakin32

могу я сделать джейл этим спосбом без повышения модема? iphone 4 из америки

Ответить

scorpion

27.05.2012
scorpion

Сначала нужно сделать кастом.забей в нете как сделать кастом такой-то прошивки.главное потом когда восстанавливать будешь прошивку не перепутать(название кастома начинается NO_BB ВРОДЕ ТАК). гугл в помощь

Ответить

Tekiller

27.05.2012
Tekiller

Сделал jailbreak на ipad 3 все работает на ура!!!
У кого была проблема с распаковкой папка с jailbreak появляется на рабочем столе!!
Все работает без лагов и тд все получилось с первого раза!!!
Подробный гайд на youtube.com/iserejka97

Ответить

AncordDacota

27.05.2012
AncordDacota

я мучался два дня потому что купертиновцы до этого пальнули меня что я пользуюсь сидией из-за того что я устанавливал сири на айпед, чуть не забанили но теперь все окей, пойду джэйлить свой девайс заново

Ответить

Kain

27.05.2012
Kain

Да на кой нужен гайд? Я на 4S установил всё с первого раза. Всё работает отлично. Хакеры поработали на отлично, так держать.

Ответить

Kain

27.05.2012
Kain

Подскажите, 4-ку с 5.1.1 206 еще можно установить? А то Эппл обновила эту прошивку для 4-к до версии 208, а на 208 джейл уже не ставится.

Ответить

simson9393

28.05.2012
simson9393

уже ставится,Абсент 2.0.2 выпустили для 9В208

Ответить

Mysheg

26.05.2012
Mysheg

у меня в репо cydia.hackulo.us всего 11 твиков...у всех так мало или только у меня такая проблема?

Ответить

Grisha010

27.05.2012
Grisha010

+1 на биг боссе вооюще 0 :)

Ответить

purse2007

27.05.2012
purse2007

обнови Cydia. сервера были перегружены.

Ответить

Greek1990

26.05.2012
Greek1990

Кто знает почему игры большого размера с installous не скачиваются ???

Ответить

Alexander011

26.05.2012
Alexander011

А на ipad 2 пойдет?

Ответить

sattv71

26.05.2012
sattv71

Вышла Absinthe 2.0.1, которая должна работать значительно лучше первого билда.

Ответить

SashaApp

26.05.2012
SashaApp

Я сдел джеил и все не глючит только появилось exit safe... Через минуту исправил удалил этот твик

Ответить

skaynet686

26.05.2012
skaynet686

Вобщем так. Вчера заделал джейл. Cydia установилась, но при попытке установить твики(sbsetings)выдавала ошибку. Утром вновь ставлю, ошибка, игнорирую и жму установить еще раз, и все, твик установлен.

Ответить

Stanik88

26.05.2012
Stanik88

Может не получаеться все ставить из Cydia так как сервера везде перегружены?

Ответить

Poludov83

26.05.2012
Poludov83

Скачал джейл, а где игры то, ни энгри бердс, ни NFS HP. Подскажите где скачать и какие репозитарии нужны? Хотел скачать SBSetting, при распаковке находит ошибки и в итоге нет программы. Может я что-то не так делаю?

Ответить

skaynet686

26.05.2012
skaynet686

Инсталус скачай из hackulo.us. Там игры

Ответить

Mysheg

26.05.2012
Mysheg

инсталус по описанию для версий 5,0,Х то есть старые ....они же и пойдут на 5.1.1 или нужно искать новую версию?

Ответить

skaynet686

26.05.2012
skaynet686

Не думаю что не пойдет. Ставь и проверь, если не работает, значит обновление будет скоро. Себе не ставлю, не зачем. Твики только ставлю.

Ответить

dahouste

26.05.2012
dahouste

ошибки потомучто сервера перезагружены от любителей твиков ) не ты один такой жди когда суматоха спадет

Ответить

Ebinizer

26.05.2012
Ebinizer

Удалил ничаянно cydia.. Как обратно вернуть?)) Делал джейл с помощью
absinthe

Ответить

Grisha010

26.05.2012
Grisha010

Наново перепрошей м зделай джейл:)

Ответить

Vip001maks

26.05.2012
Vip001maks

прога не открывается что делать?

Ответить

Tekiller

26.05.2012
Tekiller

У меня тоже самое идет типо расспаковка программы и окно закрывается

Ответить

Vip001maks

29.05.2012
Vip001maks

я нашел способ 1скачай последний 7зип 2открой архив 3 перетощи иконку абсента 4правой кнопкой по иконке 5 7зип (открыть архив) 6 открывай абсент 7 УДАЧИ

Ответить

Untehnic

26.05.2012
Untehnic

1. Откройте папку Pwnage/apsinthe-win-2.0 и запустите файл absinthe-win-2.0.exe. 2. Пойдет распаковка архива с утилитой и необходимымыми для работы файлами-ресурсами. 3. После окончания будет создана папка absinthe-win-2.0. 4. Зайдите в нее и запустите absinthe.exe в режиме от администратора. http://iphoneroot.com/RU/howto-untehter-jailbreak-absinthe20-windows-ios511/

Ответить

Eriko88

26.05.2012
Eriko88

поскажите пожалуйста как скачать пргу с 3 D прокруткой меню?

Ответить

denem

26.05.2012
denem

Barrel – красивый скроллинг страниц спрингборда! REPO: apt.alleon.name

Ответить

Mysheg

26.05.2012
Mysheg

установил этот репо - пусто как в пустынеи никаких твиков

Ответить

denem

12.06.2012
denem

установи это репо повторно

Ответить

Ebinizer

26.05.2012
Ebinizer

Седня сделал джейл и пи..ц как расстроился! Все нормальные твики, проги тоже платные!!! Нах тогда этот джейл((

Ответить

DK86-1

27.05.2012
DK86-1

Аты еще и твики на халяву хочешь??? Айфон нашел что-ли? Хочешь расширить функционал -плати. Джейл для халявщиков говорят только те у которых руки неособо и боятся его делать, а жаба душит что другие качают бесплатно. П.С. действительно отличные твики - платные, но есть много и бесплатных, так же есть крякнутые твики на халяву, но многие глючные. Поэтому твики только покупаю и ни разу не глючило.

Ответить

denem

26.05.2012
denem

ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Ответить

DK86-1

27.05.2012
DK86-1

Не знаешь, не говори. Покажи мне photoalbums+ бесплатно...

Ответить

denem

12.06.2012
denem

То что я написал бесплатно баран! читай список

Ответить

denem

26.05.2012
denem

Russian Cydia – русская сидия 1) ImaSafari сафари без картинок . REPO: repo.ispazio.net 2) AppSync for OS 5.x - маленький нужный файл для взлома прошивки. REPO: cydia.hackulo.us 3) afc2add - открывает файловую систему. REPO: ModMyi.com , cydia.hackulo.us 4) iRetiner GUI - Иконки под экран Retina REPO: repo.hackyouriphone.org – нет необходимости вводить 5) Five Icon Dock – 5 иконок спрингборда 6) Icon Renamer – переименование иконок (зажать до удаления, потом ещё раз зажать и переименовать) REPO: cy.sosiphone.com 8) Fake Operator - любое слово вместо оператора 9) WeatherIcon - Мод добавляет в статус-бар и значок погоды. REPO: david.ashman.com/apt/ Москва – RSXX0063 10) Barrel – красивый скроллинг страниц спрингборда! REPO: apt.alleon.name 11) SBSettings – удобное всплывающее окно настроек 12) TV Tube Sleep – блокировка экрана как выключение телевизора. 13) Killbackground – закрытие всех приложений одной кнопкой 14) Zephyr – жесты многозадачности REPO: repo.insanelyi.com 15) iphoneDelivery – отчет о доставке СМС 16) Graviboard – гравитация иконок REPO: repo.hackyouriphone.org 17) LowPowerBanner – разряд батареи в центре уведомлений 18) Open Notifer Pack (перезагрузка)– маленькие значки уведомления сверху на панели + VibraficationsFree – вибро смс REPO: repo.hackyouriphone.org 19)BadgeClear – убирает кружок обновления на значке (двойное нажатие) 20) Calendar Pro for Notification – календарь в центр уведомления 21) SleepFX – эффект блокировки экрана 22) Booksstand - объединяем Газетный киоск и iBooks в одно приложение REPO: repo.hackyouriphone.org 23) iOS 5.0.1 Spire – порт Siri на iPhone 4 https://siri.guzzoni.ru ставим AnyVoice – и выбираем в настройках Русский http://ifreeapps.ru/cydia/14488-russkaya-siri.html - отсюда берем лицензию RusSiriText - http://cydia.myrepospace.com/tt22/ SiriToggles – запуск приложений и настройка через Siri iOS 5.1.1 Шаг 2: Запустите Cydia и добавьте репозиторий http://repo.siriport.ru в разделе Manage. Шаг 3: После обновления данных установите пакет SiriPort 5.1 AnyVoice Rus Voice RusSiriText - http://cydia.myrepospace.com/tt22/ SiriToggles – запуск приложений и настройка через Siri Шаг 4: Откройте на устройстве http://siriport.ru/siriport_ru_rus.pem и подтвердите установку сертификата. Шаг 5: Перезагрузите iPhone, iPad или iPod touch. Шаг 6: Установите в настройках – Регион: Россия, Язык: Русский. Шаг 7: Зайдите в настройки AnyVoice и выберите Russian. 24) СardSwitсher – правильная многозадачность 25) FakeClockUp – ускорение анимации iPhone (1.4х-норма) 26) Unified iPod for iOS 5 – объединение музык и видео в iPod 27) Forecast – часы-погода на экране блокировки 28) Swipebright – управление уровнем яркости свайпом сверху 29) AlbumArt On AppSwitcher – отображение обложек альбомов в панели многозадачности 30) BlurriedNCBackground – размытый фон центра уведомлений 31) GridTab for Safari – улучшенное переключение между страницами 33) Plugication – продолжается музыка при подключении наушников 34) Bulletin – центр уведомлений на экране блокировки 35) iCleaner – очистка мусора 37) iOS5 Battery Fix- фикс для улучшения батареи 38) PowerCenter – перезагрузка,респринг, выключение в центре уведомлений 39) Dashboard X – виджеты на экране 40) MusicCenter for Notification - твик для управления музыкой в уведомлении Repo: repo.insanelyi.com

Ответить

Mysheg

26.05.2012
Mysheg

А щас у меня после очередной попытки успешно загрузить репо глюкнул телефон. Перезагрузмлся и телефон как целка пустой и без прог и без сидит и без ничего. Идиотизм.

Ответить

Stanik88

26.05.2012
Stanik88

Народ подскажите пожалуйста все делаю раз 10,после джейла захожу в Cydia он загружает потом останавливаеться на Downloading Packages и все ничего не происходит(((( и Sources все папки пустые(((У кого так и что делать?

Ответить

Skabers

26.05.2012
Skabers

При открытие cydia идет обновление пакетов, ты его не отменяешь??

Ответить

Stanik88

26.05.2012
Stanik88

нет не отменяю ну вконце он написал ошибку,я перевел что в конце было написано типа Некоторые индексные файлы не загрузились, они были проигнорированы или старые использоваться вместо

Ответить

denem

26.05.2012
denem

Открой повторно и еще раз повторно Cydia, добавь нормальные репо

Ответить

Stanik88

26.05.2012
Stanik88

как понять нормальные репо?

Ответить

skaynet686

26.05.2012
skaynet686

Не ставь все подряд. Только в которых нужные тебе твики

Ответить

gogomonkey

26.05.2012
gogomonkey

Народ, у меня Iphone 3GS, iOS 5.1.1, Itunes последний, Jb Absinthe 2.0.
Вопрос в следующем как мне синхронизировать твики и программы из Cydia? Можно ли это делать через Itunes? При поломке телефона он восстановит всё из бекапа Itunes? Прошу, дайте достоверную информацию.

Ответить

skaynet686

26.05.2012
skaynet686

Твики тунец не сохранит, только Cydia может. При програмной поломке можно востановление зделать из резервной копии. При подключении к тунцу в левом столбце наводим курсор на модель(3GS) в вашем случае, правой кнопкой клик и выбираем резервную копию.

Ответить

denem

26.05.2012
denem

Через какую программку я могу сделать кастомную прошивку 5.1.1 (206) скиньте ссылку?

Ответить

nazarov

26.05.2012
nazarov

На Absinthe 2.0.1 есть смысл обновления???

Ответить

nazarov

26.05.2012
nazarov

Подскажите!!! Кто знает есть ли смысл обновиться? Вчера поставил джейл Absinthe 2 на iOS 5.1.1

Ответить

Skabers

26.05.2012
Skabers

ТАКОЙ ВОПРОС: если у меня разлочен с помощью твика "SAM" на прошивке 5.1, если я перепрошью на 5.1.1 не залочиться он опять???

Ответить

Ebinizer

26.05.2012
Ebinizer

Прсоветуйте ставить джейл или нет?! И возможно ли будет в дальнейшем от него избавиться? iPhone 4

Ответить

Steep

26.05.2012
Steep

Ставь, но я не пойму зачем от него избавляться?

Ответить

Ebinizer

26.05.2012
Ebinizer

Хз) вдруг с окажется ненужным..

Ответить

Steep

26.05.2012
Steep

Не нужным? Разве что если вам не куда деньги тратить))

Ответить

Ebinizer

26.05.2012
Ebinizer

Я боюсь, что неполучится самому джейл сделать.. Вдруг огрызок сдохнет

Ответить

Steep

26.05.2012
Steep

Написано же что какчаешь програму для Джейла и потом нажимаешь на кнопку Jailbreak, и дальше все делается само) А если боишся то пойди в iStore и прочие центры Apple, только прийдется отвалить около 20$

Ответить

WELLcraft

26.05.2012
WELLcraft

тож впервые проджелил, всё руки не доходили, да вроде и не зачем было -покуплял в тунце игрули. Ща спадобилсо, всё встало как и было на 4-й тач + сидия. Вопщем не сцы, испортить сложно,если сделаешь резервную копию, на неё и откатишсо есличочо

Ответить

Ebinizer

26.05.2012
Ebinizer

Все! Сделал джейл!:))

Ответить

Steep

26.05.2012
Steep

И как?)

Ответить

WhiteMaster

26.05.2012
WhiteMaster

А игры и фото остаются ?

Ответить

WhiteMaster

26.05.2012
WhiteMaster

И сколько времени займет загрузка ? (первый раз джейл)

Ответить

lait

26.05.2012
lait

Когда же для AppleTV 3 Джейл выйдет?

Ответить

AlexShepherd

26.05.2012
AlexShepherd

У меня все работает))) Урааа)) Все приложения которые до этого с джейлом устанавливал снова заработали, круто )))

Ответить

Mysheg

26.05.2012
Mysheg

Провел Джейл. Получилось. Сидия тоже появилась. И все. Твики не устанавливаются. Постоянно какие то ошибки. Инсталиоус вообще не пашет. То ресурсов нет то установка не может завершится. Вобщем бардак. Кто поможет ?

Ответить

nazarov

26.05.2012
nazarov

Перезагрузка сервера. Надо ждать

Ответить

Mysheg

26.05.2012
Mysheg

А проблема с ресурсом АРI в инсталиусе какк решается ?

Ответить

Covec

26.05.2012
Covec

я так и думал, но сомневался=)

Ответить