В App Store появилась новая категория приложений для iOS 7 2013 года

В App Store появилась новая категория приложений для iOS 7 2013 года

Прошивка iOS 7 отличается самым кардинальным редизайном за всю историю существования мобильной операционной системы iOS. Важность дизайна iOS 7 настолько высока, что разработчики уже сегодня стали выпускать обновленные версии приложений, полностью соответствующие внешнему виду новой операционной системы.

Для упрощения поиска подобных приложений в App Store появился новый раздел, который содержит отобранные приложения, уже оптимизированные под внешний вид iOS 7.

Список приложений с интерфейсом для iOS 7 может обновляться постоянно, но в категорию от Apple попадут лишь лучшие решения.

Ознакомиться с новым разделом можно в App Store или iTunes .

Источник: Планета iPhone
Вернуться2758632304
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

altruist029

19.09.2013
altruist029

Что мне понравилось в этой "ОС " то ее можно вернуть назад то есть на исходную прошивку а то раньше устанавливали а девайс глючил или ошибки бывали на старой модели новой прошивкой а так установил не понравилась верни!))

Ответить

iliam

20.09.2013
iliam

Можно вернуться на 5.1.1 ? Серьезно?

Ответить

Asxat77

19.09.2013
Asxat77

А где обещанный iradio?

Ответить

Desperado1979

20.09.2013
Desperado1979

Да чтож вы такие трудные???? уже миллион раз писалось что iRadio доступно ТОЛЬКО с американским ID!!!!!! Читать новости до конца надо и комментарии, раз уж так интересно!!!!!!!!

Ответить

Zibor1980

19.09.2013
Zibor1980

У меня iPhone 5 - 1449. Вчера обновился на ios 7. Возникла проблема, Центр управления не прозрачный, а серый !!!! И не устанавливаются панорамные обои ((( ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?

Ответить

Bonys2003

19.09.2013
Bonys2003

свеженько, нравиться!

Ответить

yabes

19.09.2013
yabes

А что значит плюсик на кнопке покупки приложения в AppStore?

Ответить

ZaR

19.09.2013
ZaR

Доступно на айпад и айфон

Ответить

yabes

19.09.2013
yabes

Спасибо большое!)

Ответить

dentser

19.09.2013
dentser

У меня был iPhone , а после обновления стал хер знает что ( наверно самсунг) . Подождите обновляться, вам может не понравится .

Ответить

Vort

19.09.2013
Vort

не поставив, объективно не оценишь... мне, например, всё нравится..

Ответить

shadowlordm

19.09.2013
shadowlordm

Много что изменилось, вот что радио нету от аппле плохо, зато теперь информативно показывает все, систему им надо ещё допелить, это как всегда.

Ответить

Bender2012

19.09.2013
Bender2012

Скачай приложение радио, я не уверен, что яблочное радио в ближайшем будущем как то оптимизирует iradio под Россию, также как и с русской сири

Ответить

dima27001

19.09.2013
dima27001

Обновил свой айпад 2, к сожалению он потерял плавность интерфейса, которой всегда славилась ios (( Утешаю себя свежим видом системы и приложением фото, разбить фотки по датам было гениальной идеей :)

Ответить

Notary

19.09.2013
Notary

Пытаюсь обновится на iPad mini а он пишет что 6.1.3 у вас самое новое ПО, т.е. iOS 7 закончилась ))))), а когда ждать следующую партию ? ))))))))))

Ответить

Bender2012

19.09.2013
Bender2012

Скачай iOS 7 на комп с других сайтов и обнови через тунца

Ответить

rerfrerf00

19.09.2013
rerfrerf00

"Сервера перегружены. Попробуйте позже.", - говорят нам модеры сего сайта.

Ответить

Drew

19.09.2013
Drew

А че все так тормозить стало, жесть, бесит

Ответить

Nastic87

19.09.2013
Nastic87

Надо поновее прикупить девайс;) старые девайсы всегда лагают на новых ос, к сожалению.

Ответить

Drew

19.09.2013
Drew

Да у меня 5, не 5s конечно но все же я не думал что так будет

Ответить

jackpad

19.09.2013
jackpad

а че грили что numbers pages и тд будут бесплатны? а цена стоит

Ответить

iVillain

19.09.2013
iVillain

Если я правильно понял это для владельцев новый iPhone

Ответить

slavikobninskii

19.09.2013
slavikobninskii

Да, погода исчезла и папки какие то необычные стали.

Ответить

Nastic87

19.09.2013
Nastic87

У меня погода на месте.

Ответить

Intertip

19.09.2013
Intertip

Блин, вроде и кайфого, но где погода в шторке? Где плюсик( добавить событие) в календаре когда построчно? В папках не видно второго ряда приложений! Звучек сьехал при включении. Раньше папки прикольнее открывались: были видны за ними другие приложения. Екарный бабай! Мне хочется обратно!

Ответить

Bender2012

19.09.2013
Bender2012

Погода в шторке есть, причем очень подробно описывает ее. В календаре есть плюсик и можно добавить событие или можно палец зажать на любое время и добавить

Ответить

Vrhayt

19.09.2013
Vrhayt

Ищи внимательней. Чтобы погода в шторке появилась, необходимо дать ей доступ к геолокации. С календарем вероятно тоже просто что-то перенесли.

Ответить

Intertip

19.09.2013
Intertip

Спасибо.

Ответить

Kvas

19.09.2013
Kvas

Ребят не по теме, но у меня стояла ios GM 7, я перевёл iPhone в ДФУ режим и обновился до офф ios 7 но при активации пишет мол, "сбой активации iPhone"

Ответить

iVillain

19.09.2013
iVillain

Пробуй еще! Сервера глючат

Ответить

Bender2012

19.09.2013
Bender2012

В выборе поисковой машины появился Яндекс, это радует

Ответить