Samsung признана виновной в нарушении патента Apple на выделение текста 2013 года

Samsung признана виновной в нарушении патента Apple на выделение текста 2013 года
Судья Международной торговой комиссии США (ITC) пришел к выводу, что Samsung виновна в нарушении одного из патентов Apple. Если вердикт судьи будет поддержан всей комиссией, то продукты Samsung линеек Galaxy, Transform и Nexus могут столкнуться с запретом на импорт в США. 
 
Патент, о котором идет речь, называется «Метод и устройство для обеспечения прозрачных изображений на компьютерном дисплее». С нарушением этого патента у Samsung связаны функция выделения текста в браузере Android и прозрачные кнопки в фотоальбоме Android.
 
Решение судьи было вынесено 26 марта, но до сих пор не разглашалось. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться154111140
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pyrhen

07.04.2013
Pyrhen

Выкуси, гнус!

Ответить

tamtam

06.04.2013
tamtam

Полная херня, похожее выделение текста был еще на винмо. Как им разрешили это вообще запатентовать...?!.

Ответить

giurza

06.04.2013
giurza

Как задрали эти войны! Телефоны у меня на WM 6.5 и IPhone 4S, у жены и дочери Android, телевизор у нас Samsung, так нам войну дома развязать? Нужно сосуществовать в этом обществе, тем более Время летит очень быстро...

Ответить

fanate92

06.04.2013
fanate92

А кто сказал что это ваша война? И какое отношение лично ты к ней имеешь! Ты всего лишь пользователь! Очнись!

Ответить

iPhoneDemon

06.04.2013
iPhoneDemon

Делай тотальную анигиляцию,а не-то девки тебя одолеют..;))шутка

Ответить

Skavarotti

06.04.2013
Skavarotti

По вашему получается, что кто-то должен придумывать новые разработки, вкладывая в это свои финансы, иные затраты, а кто-то может паразитировать на всем этом, воруя технологии, ничего при этом не тратя, но набивая свой карман. Закон есть закон, не надо нарушать его и оправдывать тех кто его нарушает. Самсунг уперла в очередной раз разработку Apple, и поэтому должна понести за это наказание. И не надо в кучу все скидывать, вашу семью и воровство. Пример у вас некорректный, то что вы купили вы купили на заработанные деньги (я надеюсь), а то что делает Самсунг называется кражей.

Ответить

Ish71

06.04.2013
Ish71

Эппл тоже долгое время крадет разработки у других и патентует... Так, что Самсунг не одинок!

Ответить

nikssson

06.04.2013
nikssson

Наивный чукотский парень!

Ответить

purse2007

06.04.2013
purse2007

Да, разногласие у Вас в семье.

Ответить

HUMMER

06.04.2013
HUMMER

Судье открыли счет на кругленькую сумму , походу...

Ответить