Samsung признана виновной в нарушении патента Apple на выделение текста 2013 года

Samsung признана виновной в нарушении патента Apple на выделение текста 2013 года
Судья Международной торговой комиссии США (ITC) пришел к выводу, что Samsung виновна в нарушении одного из патентов Apple. Если вердикт судьи будет поддержан всей комиссией, то продукты Samsung линеек Galaxy, Transform и Nexus могут столкнуться с запретом на импорт в США. 
 
Патент, о котором идет речь, называется «Метод и устройство для обеспечения прозрачных изображений на компьютерном дисплее». С нарушением этого патента у Samsung связаны функция выделения текста в браузере Android и прозрачные кнопки в фотоальбоме Android.
 
Решение судьи было вынесено 26 марта, но до сих пор не разглашалось. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться154491140
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pyrhen

07.04.2013
Pyrhen

Выкуси, гнус!

Ответить

tamtam

06.04.2013
tamtam

Полная ****, похожее выделение текста был еще на винмо. Как им разрешили это вообще запатентовать...?!.

Ответить

giurza

06.04.2013
giurza

Как задрали эти войны! Телефоны у меня на WM 6.5 и IPhone 4S, у жены и дочери Android, телевизор у нас Samsung, так нам войну дома развязать? Нужно сосуществовать в этом обществе, тем более Время летит очень быстро...

Ответить

fanate92

06.04.2013
fanate92

А кто сказал что это ваша война? И какое отношение лично ты к ней имеешь! Ты всего лишь пользователь! Очнись!

Ответить

iPhoneDemon

06.04.2013
iPhoneDemon

Делай тотальную анигиляцию,а не-то девки тебя одолеют..;))шутка

Ответить

Skavarotti

06.04.2013
Skavarotti

По вашему получается, что кто-то должен придумывать новые разработки, вкладывая в это свои финансы, иные затраты, а кто-то может паразитировать на всем этом, воруя технологии, ничего при этом не тратя, но набивая свой карман. Закон есть закон, не надо нарушать его и оправдывать тех кто его нарушает. Самсунг уперла в очередной раз разработку Apple, и поэтому должна понести за это наказание. И не надо в кучу все скидывать, вашу семью и воровство. Пример у вас некорректный, то что вы купили вы купили на заработанные деньги (я надеюсь), а то что делает Самсунг называется кражей.

Ответить

Ish71

06.04.2013
Ish71

Эппл тоже долгое время крадет разработки у других и патентует... Так, что Самсунг не одинок!

Ответить

nikssson

06.04.2013
nikssson

Наивный чукотский парень!

Ответить

purse2007

06.04.2013
purse2007

Да, разногласие у Вас в семье.

Ответить

HUMMER

06.04.2013
HUMMER

Судье открыли счет на кругленькую сумму , походу...

Ответить