Samsung не удалось создать полноценный аналог Touch ID 2014 года

Samsung не удалось создать полноценный аналог Touch ID 2014 года

После релиза iPhone 5s многие мобильные вендоры стали заявлять о том, что они собираются представить собственные смартфоны с аналогами Touch ID. Ранее инсайдеры предполагали, что именно Samsung сможет ответить на релиз iPhone 5s, использовав более продвинутый сканер отпечатков пальцев.

Однако сегодня инсайдеры заявили о том, что в новом Galaxy S5 будет использована технология, несколько проще таковой в Touch ID.

«Сенсор будет распознавать ввод данных при помощи свайпа целым пальцем по нему. При помощи него пользователи смогут не только разблокировать устройство, но и входить на различные сайты. Таким образом аналог Touch ID в Galaxy S5 получит несколько больший набор программных функций», — сообщает портал SamMovile.

Несмотря на это необходимо признать, что даже спустя почти полгода с момента анонса iPhone 5s, южнокорейскому гиганту так и не удалось создать полноценный аналог Touch ID.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться1108624515
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Amido555

19.02.2014
Amido555

Samsung он такой samsung:-)

Ответить

dolphinarius

19.02.2014
dolphinarius

ну а кто бы сомневался...

Ответить

shickelgruber

19.02.2014
shickelgruber

таки, гнусмасу ничего никогда И не удавалось создавать полноценного.., И не удастся...

Ответить

Jhon74

19.02.2014
Jhon74

Стырить то нельзя)))

Ответить

iWolf

19.02.2014
iWolf

Кто бы сомневался

Ответить

JoeBLACK

19.02.2014
JoeBLACK

Потому что думать нужно головой, о новых технологиях, а ни о том как увеличить гигогерцы и мегапиксели.

Ответить

beokill

19.02.2014
beokill

Вот видео на тему Samsunga http://youtu.be/Yh5kA9gFZ_4

Ответить

gip99

19.02.2014
gip99

Выйдет аппарат тогда и посмотрим, по слухам определить какой там сканер стоит не реально

Ответить

Dvsharkoff

19.02.2014
Dvsharkoff

Написано сканировать будет свайпом пальца, это когда нужно провести аккуратно пальцем по сканирующей тонкой полоске, у меня ноут с таким сканером, он только на 10 раз срабатывает. Но если даже будет срабатывать сразу, проводить пальцем не очень удобно будет)

Ответить

JoeBLACK

19.02.2014
JoeBLACK

Зная Samsung, они сильно не заморачивались, взяли туже технологию, она так и будет работать с десятого раза. Либо будет работать так, что хоть носом проведи, все равно раблокирует. Даже не удивлюсь. Самая жалкая компания из всех возможных.

Ответить

purse2007

19.02.2014
purse2007

Что там смотреть, все равно не будет работать как надо. Одно слово говнюки.

Ответить

guarchik

19.02.2014
guarchik

А мне Touch ID очень нравится! Офигенно удобно и продумано. А в следующих прошивках его функционал еще и расширять собираются...

Ответить

Krasnodar23RUS

19.02.2014
Krasnodar23RUS

Ну и что??
За то они делают классные микроволновки и блендеры,соковыжималки! Куда им до Apple???))))

Ответить

JagrUK

19.02.2014
JagrUK

Не делают они ни блендеры, ни соковыжималки

Ответить

Denrdr

19.02.2014
Denrdr

Из твоего списка они только микроволновки делают, но никак не блендеры и соковыжималки))) и то микроволновка та-же panasonic гораздо лучше будет)))

Ответить

Krasnodar23RUS

19.02.2014
Krasnodar23RUS

Это был прикол.

Ответить

shponglov

19.02.2014
shponglov

Это был провал

Ответить

salavat839

19.02.2014
salavat839

Да и к чёрту этот сканер. Так побаловаться штука.

Ответить

lessa

19.02.2014
lessa

Так обычно говорят те, кто ни разу им не пользовался и не может оценить удобства этой штучки

Ответить

AlexBel

19.02.2014
AlexBel

Не соглашусь с вами, очень удобная опция при вводе паролей.

Ответить

Samedjan

18.02.2014
Samedjan

Apple далеко глядит

Ответить

Herobrine

18.02.2014
Herobrine

Мда... Так переделать первоисточник, чтобы угодить яблофанам..

Ответить

SLAVATAR

18.02.2014
SLAVATAR

Потму что Гладиолус!

Ответить