Реалистичный концепт iPad Maxi 2013 года

Реалистичный концепт iPad Maxi 2013 года

Некоторое время назад появились слухи, что Apple рассматривает возможность выпуска iPad c увеличенной до 12,9 дюймов диагональю дисплея. Хоть данная информация и вызывает большие сомнения, у пользователей появилась возможность посмотреть, как такой планшет мог бы выглядеть.

Дизайнеры из CiccareseDesign представили несколько высококачественных рендеров, позволяющих сравнить размеры iPad Maxi с уже существующими моделями планшетов Apple. Кроме того, плашнет можно сравнить и с 13" MacBook Air.

Дизайнеры предположили, что разрешение дисплея iPad могло бы в таком случае составлять 2712 x 2048 пикселей. Именно поэтому появилась лишняя строка со значками приложений и расстояния между самими значками получились большими.

Согласно WSJ, Apple действительно заказывала прототип 12,9" iPad. В то время как рядовому пользователю такой монструозный размер планшета может быть совершенно ни к чему, свою нишу он может занять у профессиональных графических дизайнеров.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться1260625317
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Zafar

12.08.2013
Zafar

Это уже через чур .....лучше в айфоне придумали бы что нибудь серьезное изменения...:-/

Ответить

Sashka23

11.08.2013
Sashka23

Не по теме: скачал игру еще в пятницу, синхронизацию сделал с iTunes, проверил все ли обновлено! И буквально часов 7 назад захожу в itunes что бы проверил может что надо обновить.. Не усеивая что проверить просит пароль от акуанта ..вожу .. И вот та самая игра что скачена в пятницу... Начинает снова скачиваться:/ что может быть?

Ответить

rustik1111

11.08.2013
rustik1111

А где лишняя строка? Что-то никак не нашел.

Ответить

dima27001

12.08.2013
dima27001

В длину на простых айпадах 5 значков, а тут 6 нарисовали

Ответить

viktors

11.08.2013
viktors

Имею четвертый, но этот сразу куплю.

Ответить

ay715

11.08.2013
ay715

Надо брать.

Ответить

Sashka23

11.08.2013
Sashka23

Во отлично.. К нему чехол-Клаву и будет классно:) а ну и Mac OS на него встроить конечно

Ответить

and71

11.08.2013
and71

По-моему , имеет право на существование... Не для нас конечно-же , простых людей , а для профессионалов , именно для работы. Я лично не представляю себя с этим. Для меня очень большой...

Ответить

Jumper0403

11.08.2013
Jumper0403

Ага а потом киндер засудит эппле за не лицензирование использование их продукта киндер макси

Ответить

Rts555

10.08.2013
Rts555

Красиыый!

Ответить

Rts555

10.08.2013
Rts555

Красиыый!

Ответить

tovgeneralov

10.08.2013
tovgeneralov

Достали уже эти так и несуществующие в будущем концепты :(
Бред да и только... :(

Ответить

Sem888

10.08.2013
Sem888

Телевизор в руках неудобно носить!

Ответить

Maks777

10.08.2013
Maks777

Зачем такой большой? Обычного хватает.

Ответить

ISLAM

10.08.2013
ISLAM

Я бы приобрел такой iPad

Ответить

Ps2106

10.08.2013
Ps2106

Можно такой сенсорный ноут на Mac os сделать со съемной клавой

Ответить

Ps2106

10.08.2013
Ps2106

Можно такой сенсорный ноут на Mac os сделать со съемной клавой

Ответить

dima27001

10.08.2013
dima27001

Растянули айпад мини - получился макси )))
Такая громадина может иметь смысл только для домашнего или оффисного использования, опять же с таким здоровым экраном нужны бОльшие софтовые и аппаратные возможности (карт ридер, юсб порты, полноценный оффис, фото/видео редакторы и т.д.) только тогда он будет действительно полезен.

Ответить

AlexGolub

10.08.2013
AlexGolub

А по моему формат А4 самый раз и скан копии документов, журналов можно было смотреть бе лишнего увеличения нужной области читаемого текста.

Ответить

Dios

11.08.2013
Dios

Мне тоже очень нравится! Действительно удобно читать

Ответить

Terry18

10.08.2013
Terry18

Ну и куда его класть?

Ответить

Neon

10.08.2013
Neon

Солидарен! Если выйдет - возьму

Ответить

igolovin87

10.08.2013
igolovin87

Подскажите пожалуйста, где скачать макинтош?

Ответить

Terry18

10.08.2013
Terry18

По-моему, это уже слишком.

Ответить