Продажи iPad 3 стартуют 13 марта? 2012 года

Продажи iPad 3 стартуют 13 марта? 2012 года

Источник в британской рознице, желая сохранить свою работу и поэтому на правах полной анонимности, сообщил, что их сеть получила некое демонстрационное оборудование, маркированное как «iPad». У них давно уже есть подобное оснащение для точек продаж iPad 2, поэтому есть все основания полагать, что пришедший груз относится к ожидаемому новому планшету.

Самое любопытное заключается в том, что поставлено требование полностью закончить установку 12 марта. А это указывает на то, что, возможно, начало продаж iPad 3 будет назначено на 13 марта.

Ожидается, что новинка будет оснащена дисплеем высокого разрешения Retina, четырёхядерным процессором A6, улучшенной камерой и поддержкой сетей четвёртого поколения. Анонс новинки, скорее всего, произойдет 7 марта на мероприятии Apple в Сан-Франциско.

Источник: Планета iPhone
Вернуться85085100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Ilnura

06.03.2012
Ilnura

Продажа iPad3 в России начнется осенью, хотя я думаю в Москве будет раньше

Ответить

Fredkorn25

05.03.2012
Fredkorn25

Интересно ,а наверное есть на свете идиоты которые купили себе iPad 2 за пару дней до презентации.

Ответить

DEMAN

06.03.2012
DEMAN

Ага)))

Ответить

vazila2012s

05.03.2012
vazila2012s

2 люди зря вы ждете iPad 3 в марте или апреле! Если посмотреть за прошлый год (27 мая официально в России iPad 2) то не раньше лето!

Ответить

johnny

05.03.2012
johnny

Ждёмс...

Ответить

Maxpower21

05.03.2012
Maxpower21

Народ, а не подскажите в ОАЭ iPad 3 в конце марта будет?

Ответить

Garrik

06.03.2012
Garrik

Махмуд сказал что завезет....

Ответить

DreMov2739

05.03.2012
DreMov2739

Мне кажется ,что продукцию aple покупают для того что бы похвастаться

Ответить

Andrey1977

06.03.2012
Andrey1977

крестись, если кажется. Купи айпэд - тогда поймёшь

Ответить

DreMov2739

03.04.2012
DreMov2739

Давно уже купил

Ответить

VOLKK

05.03.2012
VOLKK

Я узнавал в России для начала цена будет 1500$

Ответить

UiUi

05.03.2012
UiUi

Ура

Ответить

K2serge

05.03.2012
K2serge

А в какой стране будет дешевле приобрести парочку новых iPad?

Ответить

DreMov2739

05.03.2012
DreMov2739

Парочку в России будет дорого

Ответить

strelez7777

05.03.2012
strelez7777

В России конечно. Если бы ты 20 iPad захотел купить, то транспортные расходы оправдались бы.

Ответить

DavidSadzhaya

05.03.2012
DavidSadzhaya

Так теперь айпэд не облагается налоговой пошлиной.

Ответить

Plitkayogurtfuck

05.03.2012
Plitkayogurtfuck

Прям с завода!!! Только лететь на другую сторону шарика

Ответить

kossoy

05.03.2012
kossoy

В самом деле, целый культ сделали из пад 3

Ответить

ihlasserdarov

05.03.2012
ihlasserdarov

я больше ожидаю выход фильма Мстители, чем выход третьего iPad, хоть я и заядлый ябломан. если верить источникам, то наверно у iphone 4s больше нововведений по сравнению с iphone 4, чем у ipad 3 по сравнению с ipad 2

Ответить

beaves

05.03.2012
beaves

На ivi.ru Мстителей посмотришь

Ответить

BES777

05.03.2012
BES777

Пошли все эти источники НА..Й, iPhone 4 и 4S, ПРЕКРАСНЫ!!!

Ответить

Chivas

05.03.2012
Chivas

Классный фильм!)

Ответить

lexx29

05.03.2012
lexx29

Какие нововведения у 4 с , кроме нового проца и сири ненужного напрочь в России?

Ответить

ihlasserdarov

05.03.2012
ihlasserdarov

интеграция, сири, новые приложения, короче 200 функций. iPAd 3- новый экран, улучшенная камера

Ответить

MasterSashok

05.03.2012
MasterSashok

Ну почему? Сири прикольная вещь:)

Ответить

Qwertyfgh

05.03.2012
Qwertyfgh

Ну на русском ее нет))))

Ответить

Sorry15

05.03.2012
Sorry15

Вопрос не в тему. Я поклонник продукции эпл, но iPhone мне не нравится! Посоветуйте что нибудь из телефонов пожалуйста.

Ответить

DEMAN

06.03.2012
DEMAN

Мне кажется с iPhone только телефоны от htc могут сравниться. Если не срочно подожди htc one x ( на mwc был предсавлен, на YouTube посмотри)

Ответить

Fredkorn25

05.03.2012
Fredkorn25

Тебе нужно четко знать чего ты хочешь,вбить на Яндекс маркете чего тебе нужно. Я почти всегда так делаю. Если чего по хар-кам не подойдёт,но телефон понравился бери. Не слушай чужих советов тебе дороже будет. :)

Ответить

Plitkayogurtfuck

05.03.2012
Plitkayogurtfuck

Nokia 3310!Nokia 3310!nokia3310!

Ответить

vazila2012s

05.03.2012
vazila2012s

Поверь возьми Lumia 800!

Ответить

mary9898

05.03.2012
mary9898

Нокиа с6 с7 или н97

Ответить

strelez7777

05.03.2012
strelez7777

Самсунг бери... Или домофон. ))) все исходяще бесплатно))

Ответить

VadimIn

05.03.2012
VadimIn

По моему,лучший вариант(кроме Афона конечно)htc sensation xe или XL.самсунг вообще не вариант(по крайней мере мне он не нравится своим слишком простым,внешне меню),а у htc оно более интересное...

Ответить

VadimIn

05.03.2012
VadimIn

Лично мое мнение,а дальше выбор за вами...но лучше варианта чем htc не вижу!!!

Ответить

Fredkorn25

05.03.2012
Fredkorn25

Htc не очень. Для игр ,музыки и фотографии лучше Sony ericsson не найти.

Ответить

Plitkayogurtfuck

05.03.2012
Plitkayogurtfuck

Бери даже не задумываясь

Ответить

Plitkayogurtfuck

05.03.2012
Plitkayogurtfuck

Нокиа 3310

Ответить

Bika

05.03.2012
Bika

ЛЮДИ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ДО 25 МАРТА ЗА ГРАНИЦЕЙ БУДЕТ ПРОДАВАТЬСЯ?????

Ответить

UNAir

05.03.2012
UNAir

Жди презентацию 7 марта, там скажут дату когда iPad 3 появится в продаже. Но думаю первый месяц или два будет сильный ажиотаж, такой же как и с iPad 2.

Ответить

Bika

05.03.2012
Bika

Точно возьму)))

Ответить

strelez7777

05.03.2012
strelez7777

Тоже верняк!!!

Ответить

Premier

05.03.2012
Premier

Через неделю, айпад 3 выйдет в конце апреля?

Ответить

Askarko

05.03.2012
Askarko

Надо в китай смотаться в апреле за айпадом,китаяночки в гостиницах в качестве приятного бонуса

Ответить

strelez7777

05.03.2012
strelez7777

)) а потом КВД в качестве мегабонуса

Ответить

aslan95

05.03.2012
aslan95

бесит уже

Ответить

beradze95

05.03.2012
beradze95

В россии в конце марта будет мне в ресторе так сказали:)

Ответить

ZveZdec

05.03.2012
ZveZdec

Не верь ре стори, они своеобразные люди, второй тоже "был", правда набегами, появился и исчез, потом через 1,5 месяца только опять в продаже был

Ответить

Mrako

05.03.2012
Mrako

Я думаю что в России не скоро

Ответить

Shock

05.03.2012
Shock

Надеюсь што в раша

Ответить