Пользователям iTunes запрещено разрабатывать ядерное оружие 2013 года

Пользователям iTunes запрещено разрабатывать ядерное оружие 2013 года

Длина пользовательского соглашения с iTunes неоднократно становилась поводом для шуток всемирно известных комиков. Несмотря на свою важность, мало кто из пользователей действительно читает его. Как оказывается, лицензионное соглашение с iTunes содержит весьма неожиданный пункт, о котором не знает практически ни один пользователь.

Как стало известно благодаря порталу The Loop, при подписании соглашения с iTunes, пользователи соглашаются воздержаться от разработки ядерного вооружения при помощи продуктов компании Apple.

«Вы также соглашаетесь с тем, что не будете использовать эти продукты для нарушения законодательства США, включая разработку ядерного, ракетного, химического или биологического вооружения», — указано в официальном соглашении с iTunes.

Это означает, что тем, кто все же собирается заниматься подобным типом вооружения придется отказаться от использования iTunes и деинсталлировать популярный медиакомбайн от Apple.

Источник: Apple
Вернуться1758830438
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

t0xa

01.07.2013
t0xa

прикольно, но баян ))

Ответить

Projectrazgrom

30.06.2013
Projectrazgrom

Лалки

Ответить

dima27001

29.06.2013
dima27001

Черт... а как хотелось то :)

Ответить

rusnevka

29.06.2013
rusnevka

Про эту новость писали уже очень давно.

Ответить

ie2e4

29.06.2013
ie2e4

Баян, соглашению сто лет уже, нашли новость…

Ответить

DSG76

29.06.2013
DSG76

А у Димона ядерная кнопка в iPad заведена? :)))

Ответить

Artyomka97

29.06.2013
Artyomka97

Эхх а так хотелось..

Ответить

antoshka

29.06.2013
antoshka

В технической эксплуатации айфона написано: "если вы ездите на машине, не кладите айфон в карман на груди, т.к. при аварии подушки безопасности, сработав, могут разбить экран вашего айфона" :)

Ответить

and71

29.06.2013
and71

И ....? Это что не так ? Там же не говорят о том что произойдёт с владельцем телефона. Там просто рекомендуют как поступить.

Ответить

aLEXUSt

29.06.2013
aLEXUSt

Ваабще пофиг

Ответить

iDimaS

29.06.2013
iDimaS

Ну на нет и бомбы нет!!! Тупые америкосы...

Ответить

musa

29.06.2013
musa

А я уже взорвал...)

Ответить

Plastir

29.06.2013
Plastir

Так Яблоко как обычно отжигает))

Ответить

vanyabobyk

29.06.2013
vanyabobyk

Ахахахаха

Ответить

rauf531

29.06.2013
rauf531

Пацаны а что делать тем кто уже замутил супер мега атомную бомбу? В ломбард может сдать!

Ответить

jei93

29.06.2013
jei93

Да похоже у iПланеты ,что-то с newsmaker'ами...пипец какой то...с такими опазданиями все и порой просто повторы...

Ответить

dartmessiah

29.06.2013
dartmessiah

Спасибо за совет в этой и других новостях, но редакция пока оставляет за собой право выбора тематики или график публикаций новостей)

Ответить

JustDanz

29.06.2013
JustDanz

Твою же ж дивизию! Все планы на выходные испортили! Только соберешься оружие по создавать в итюнсе...

Ответить

userkc

29.06.2013
userkc

ядерное оружие это гарант мира на Земле. так что я бы этот пункт поменял на прямо противоположный.

Ответить

romarioff

29.06.2013
romarioff

О!
А читал пользовательское соглашение.
И помню этот пункт.
Нормальный пункт.

Закон о том, что нельзя ковырять отверткой в ухе Полицейского, гораздо интереснее!

Ответить

and71

29.06.2013
and71

Ха-ха-ха..... Насмешили , чес слово...:-)

Ответить

DSG76

29.06.2013
DSG76

Какого же они о нас хорошего мнения! ;)))

Ответить

longboy

29.06.2013
longboy

Apple перестраховывается. :)

Ответить

chubais

29.06.2013
chubais

Ахах) улыбнуло.

Ответить

Arslan4ick

29.06.2013
Arslan4ick

Кстати новость действительно старая

Ответить

Xanter

29.06.2013
Xanter

Ну вот. а я только хотел начать разрабатывать оружие...

Ответить

and71

29.06.2013
and71

Ну вот теперь у тебя ничего не получится...))))))

Ответить

Arslan4ick

29.06.2013
Arslan4ick

Каму придет в голову через iPhone запускать ядерную бомбу :D

Ответить

Izyumin

29.06.2013
Izyumin

Почти год назад Вы об этом уже писали

Ответить