Пользователи сталкиваются с проблемами в iMessage и In-App Purchase 2012 года

Пользователи сталкиваются с проблемами в iMessage и In-App Purchase 2012 года

Некоторые пользователи всегда ценили стабильность работы гаджетов и сервисов Apple. К сожалению, в последнее время стало появляться все больше всевозможных багов, которые вынуждают пользователей переходить на сторонние решения.

За этот год в почтовом сервисе iCloud произошел третий по счету крупный сбой, который привел к удалению переписки у некоторых пользователей.
Однако, как сейчас стало известно, проблемы коснулись не только почтового, но и сервиса iMessage а также системы покупок в приложениях In-App Purchase.

Стоит отметить, что проблемы с сервисом iMessage также возникали у многих пользователей на прошлой неделе.

 

В моменты возникновения подобных проблем, пользователям не рекомендуется использовать сервис iMessage, а также совершать какие-либо покупки в приложениях, так как это может привести к снятию денег с дебетовой карточки без открытия дополнительного контента в приложении. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться166075600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Malik

02.08.2012
Malik

Народ помогите плиз, я включил imassege а он у меня неотравляет смс
Например : когда отправляю не на iPhone у меня бывает кнопка отправить зеленая а когда на iPhone должна как на скрине синяя а у меня все равно зелен помогите заранее спасибо

Ответить

LiTESLiDE

20.08.2012
LiTESLiDE

Каким оператором пользуешся? Надеюсь не TELE2

Ответить

LiTESLiDE

19.08.2012
LiTESLiDE

Скорее всего дело в соединении, у меня было тоже самое...попробуй сбросить настройки и подключится через WiFi как было написано ниже!!!

Ответить

mardison

19.08.2012
mardison

вообще-то все гораздо проще... 1. и у тебя и у другого человека должен работать интернет... 2. и у тебя и у другого человека должен быть включен iMessage в настройках.. 3. и у тебя и у другого человека должен быть в записной книжке адрес e-mail, который у него включен на iPhone как id.. (к примеру, твой apple id ******@gmail.com, тогда у того человека, который принимает от тебя iMessage в зап.книжке должно быть имя.. *** номер *********** e-mail ******@gmail.com и у тебя должно быть так же... то есть в зап.книжке должен быть записан его Apple ID, которым он пользуется в AppStore именно на этом iPhone)))...

Ответить

LiTESLiDE

19.08.2012
LiTESLiDE

Ничего подобного, с iPhon'а на iPhone сообщения отправляются без этих примудростей - это уже в случае с iPad'ом и Маком, да нужен мэйл, а так iPhone определяет посредством оператора!!!)

Ответить

mardison

19.08.2012
mardison

Неа... Я пока все так не сделала - с iPhone'a на iPhone - он не заработал...

Ответить

LiTESLiDE

20.08.2012
LiTESLiDE

Очень странно, я просто в настройках включил и всё сразу заработало)...может у того паренька просто 3G нет, поэтому у него и не работает

Ответить

mardison

20.08.2012
mardison

я тоже, но у меня в контакте уже был записан e-mail)

Ответить

Adam1

02.08.2012
Adam1

Запись в телефонной книге поменяй с телефона на iPhone тоже влияет

Ответить

Adam1

02.08.2012
Adam1

У меня такая же проблема была,мне кажется это происходить из за плохого сигнала сети

Ответить

Volga

01.08.2012
Volga

Это все ерунда, по сравнению с андроидом. Вот там недорозумений куча. А вирусняк подловить из магазина никаких проблем. Пишу не по наслышке, у самого планшет на андроиде 4.0.4. Причем в описании проги есть фраз очки, это не вирусняк, скачивайте, не бойтесь.

Ответить

FazilMammadov

01.08.2012
FazilMammadov

Народ,извините что не по теме.Короче комп не открывает айфон в проводинике что бы скопировать фотки и видео.Делал все что говорят на форумах и сайтах.Перепробывал все.Пишет "Программное обеспечение для устройства не было устоновлено" а затем когда открываю проблему пишет "USB -устройство МТР -ОТКАЗ".У кого так было,прошу комментнуть.Заранее спасибо.

Ответить

mardison

19.08.2012
mardison

а ты пробовал через "Мой Компьютер"??)))

Ответить

LiTESLiDE

01.08.2012
LiTESLiDE

Проваливаешь ПК, и покупаешь Мас!) Всё будет чётко, я уверен!

Ответить

mardison

19.08.2012
mardison

тооооооочно)))

Ответить

FazilMammadov

02.08.2012
FazilMammadov

Коплю на макбук про с ретина)Посмотрим как выйдет,а пока нужен выход с этой проблемы:/

Ответить

LiTESLiDE

02.08.2012
LiTESLiDE

Перебить винду - это занимает 20 мин, а то и меньше!)

Ответить

dima27001

01.08.2012
dima27001

При подключении к компу автоматом должен устанавливаться драйвер, если у тебя идет отказ, то скорее всего или прав недостаточно или если ты и так админ винда у тебя глючит))

Ответить

FazilMammadov

01.08.2012
FazilMammadov

Да нет это с самого начало было.Просто не оброщал внимание.Комп новый,винда не лагает:/ даже и не знаю что делать

Ответить

Paranoic

01.08.2012
Paranoic

Ето после установки джейла ? Или не с того не с сего ?

Ответить

FazilMammadov

01.08.2012
FazilMammadov

Джейла нету:/

Ответить

RedSn0w

01.08.2012
RedSn0w

У тебя тунец-то его видит хоть?

Ответить

FazilMammadov

02.08.2012
FazilMammadov

Да тунец видит,только вот винда подводит:/

Ответить

RedSn0w

01.08.2012
RedSn0w

Попробуй тупо другой USB вход или шнур,а может у тебя вход в iPhone грязью забился,у меня такое было,даже шнур до конца не входил в iPhone и ошибка в тунец всегда,почистил иголкой и все норм

Ответить

FazilMammadov

02.08.2012
FazilMammadov

Думаю дело не в физическом загрязнение или износе:/

Ответить

CS

01.08.2012
CS

Перегружать комп с подключенным устройством пробовал?

Ответить

FazilMammadov

02.08.2012
FazilMammadov

Да.Ничего не помогает.Винда совсем новая,лицензия.Была устоновленна на ноут Асусом.

Ответить

Ivan2209

01.08.2012
Ivan2209

И кстати баг с in purchase app уже убрали)

Ответить

Ivan2209

01.08.2012
Ivan2209

Они сейчас все сделают, все будет летать, а не работать;)

Ответить

Stealthy

01.08.2012
Stealthy

Prosto peredelyvajut vsjo do vyhoda iphone 5 zashitu i vsjo takoe... A kak eto otrazhaetsja na polzovateljah im nasrat, tak kak vy uzhe zaplatili za devajsy, a im vazhnee chtoby ne bylo problem pri starte novogo iphone, chtoby ne bylo plohih otzyvov i prodazhi ne padali, tak chto eshte!

Ответить

OleG4s

01.08.2012
OleG4s

Впервые вижу такого ярого фаната Android

Ответить

RedSn0w

02.08.2012
RedSn0w

Да нее,тут ПоЖоЩееЭээ фанаты есть

Ответить

Timoxa

01.08.2012
Timoxa

ОдНи за другими новые проблемы у эпл...хм,посмотрим что будет

Ответить

Planetph

01.08.2012
Planetph

(без Стива)

Ответить

igor237

01.08.2012
igor237

А антеннагейт тоже без него был :-)?

Ответить

RedSn0w

01.08.2012
RedSn0w

Ждите новость про то как взорвался iPhone и отрубил человеку пол руки

Ответить

Timoxa

01.08.2012
Timoxa

Такое уже бывало

Ответить

OleG4s

01.08.2012
OleG4s

Причём в Дагестане

Ответить

mardison

19.08.2012
mardison

в Чечне, по моему)

Ответить

RedSn0w

02.08.2012
RedSn0w

Кто-то не заметил 2-ух проводов идущих к телефону и килограмма тратила прелепленого на задней крышки iPhonа и позвонил

Ответить

Just4Fun

01.08.2012
Just4Fun

На втором скрине ОС 6?

Ответить

Planetph

01.08.2012
Planetph

Да. И на первом.

Ответить

Annegor

01.08.2012
Annegor

Да ты прав наверно

Ответить

RedSn0w

01.08.2012
RedSn0w

Если он прав не буду обновлятся XD параша кака-то

Ответить

dima27001

01.08.2012
dima27001

Вроде жив здоров мой iMassege, остально хз им не пользуюсь)))

Ответить

RedSn0w

01.08.2012
RedSn0w

Че за фигня?У меня все как работало так и работает а эти покупки лагать начали потому что все нахаляву все пытаются получить

Ответить

Gethvk

01.08.2012
Gethvk

Еще проблема в точ что я сегодня ночью не мог обновить проги в аппсторе :(

Ответить

RedSn0w

01.08.2012
RedSn0w

Как это?Обнови через комп

Ответить

Gethvk

01.08.2012
Gethvk

Геморно,да и не хочу место на компе забивать...

Ответить

RedSn0w

01.08.2012
RedSn0w

Пентиум 3 понимаю,места мало

Ответить

Gethvk

01.08.2012
Gethvk

Да нет,его много 90гб свободно на диске С,просто нехочу забивать...

Ответить

RedSn0w

01.08.2012
RedSn0w

У меня стало пропадать место на диске С,думал вирус оказалось клипов в GTA4 на 130 гб записал

Ответить

Parxom

01.08.2012
Parxom

У меня не работает iMessage вообще, сообщение отправляются но не доставляются :( а я так привык к бесплатному...:)

Ответить

dorogov

01.08.2012
dorogov

У меня тоже такое на Айфоне, 40 секунд пытается отправить, потом сообщает мне о том, что iMessage - неработающая какашка и предлагает отправить через старый добрый Смс

Ответить