Подросток остановил поезд, чтобы вернуть iPhone 2013 года

Для  многих владельцев iPhone превратился в нечто большее, чем просто смартфон, и следующая история, случившаяся в Новой Зеландии, только подтверждает этот факт.

Как сообщает местная газета The Otago Daily Times, подросток по имени Спенсер Сазерленд Тодд (Spencer Sutherland Todd) нажал на стоп-кран, чтобы вернуть выпавший iPhone. Паренек совершал туристическую поездку на поезде и фотографировал окрестности на смартфон, когда тот случайно выпал у него из рук.

Однако вместо того, чтобы смириться с потерей, подросток не растерялся и дернул стоп-кран. «iPhone очень важен для меня. Когда он выпал, я испугался и потянул за рычаг», — заявил виновник происшествия. Несмотря на то, что использование стоп-кранов для остановки подвижного состава подразумевается только в случаях связанных с прямым риском для жизни пассажиров, подобные происшествия происходят довольно часто, правда, не всегда виной тому выпавший смартфон.

Остановившему поезд подростку помогли найти выпавший смартфон и вернули его, а пассажиры поезда только приветствовали такой нестандартный шаг.

Источник: Планета iPhone
Вернуться230184100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Governor

21.01.2013
Governor

Неужели он после такого падения уцелел? У дочки из кармана выпал - стекло вдребезги. У ее подруги - на траву (!) упал, тот же результат.

Ответить

playbob

12.01.2013
playbob

Во тип выдал у на бы штрафа нули за это он бы хату отдал бы :)))

Ответить

Lukewamboo

12.01.2013
Lukewamboo

Я бы на его месте тоже так сделал!

Ответить

Levan099

12.01.2013
Levan099

красаучик

Ответить

Darkdevilsiders

12.01.2013
Darkdevilsiders

Как как? Позвонили на него и слушали ходили че трудного а примерное место запомнить нсли у тебя память не куринная, легко

Ответить

Yaric1944

11.01.2013
Yaric1944

Как он его искал потом?

Ответить

ving

11.01.2013
ving

Магнитом искали?

Ответить

handsome7878

11.01.2013
handsome7878

erkax bolekan

Ответить

Iplaneta

11.01.2013
Iplaneta

Krasavchik

Ответить

Dark19

12.01.2013
Dark19

или просто неудачник))

Ответить

Xandr

11.01.2013
Xandr

Остановить этот поезд, совершенно не проблема. Написано же, что "совершал туристическую поездку" - это туристический поезд, идёт по своей специально для него проложенной ветке, останавливается для "фото стопов", ползёт как черепаха. Я
На таком ездил, в том числе и по Новой Зеландии. Так, что особого "подвига" не было. Но пацан молодец! Нечего IPhonами разбрасываться! Хотя. Вернулся бы через год, а там IPad уже вырос :-)

Ответить

Pyrhen

12.01.2013
Pyrhen

Через год это был бы уже никому не нужный устаревший нищебродский iPhone :)

Ответить

glott

12.01.2013
glott

)))))

Ответить

Lordpiter

11.01.2013
Lordpiter

Какая цивилизация, вы о чем? Знаете, сколько стоит остановить поезд? Да за такое штраф, а родителей - на общественные работы! Ну вы даете, молодежь...

Ответить

iPhoneDemon

12.01.2013
iPhoneDemon

Поведайте нам..очень интересно.

Ответить

Devoyno2012

11.01.2013
Devoyno2012

Красавчик,я бы тоже так сделал!

Ответить

Pyrhen

11.01.2013
Pyrhen

Сразу видно - цивилизация. А нас бы его выкинули вслед за iPhone'ом.

Ответить

alexsei163rus

11.01.2013
alexsei163rus

У нас бы за айфон и с самалета бы прыгнули !! Дорогое удовольствие apple

Ответить

PabloEscobar

11.01.2013
PabloEscobar

Я бы сделал так же.
P.S.: я раза с 20-го. Вошел в свой аккаунт. iPlanet, что за фигня?!

Ответить

agressor333

12.01.2013
agressor333

De Pute Madre!!!

Ответить

Kasl007

11.01.2013
Kasl007

Тоже долго не заходило на акк .

Ответить

skaynet686

11.01.2013
skaynet686

Плоды чудного обновления.

Ответить

JenekStr

11.01.2013
JenekStr

Такая же фигня

Ответить

lolik89

11.01.2013
lolik89

Ахахах)

Ответить

if66

11.01.2013
if66

>Остановившему поезд подростку помогли найти выпавший смартфон и вернули его, а пассажиры поезда только приветствовали такой нестандартный шаг.
- показывает лишь то, что пассажиры были такими же инфантильными дебилами, как этот недоросль

Ответить

agressor333

12.01.2013
agressor333

Цивилизованные люди!а вы все чушь пишите

Ответить

iPhoneDemon

12.01.2013
iPhoneDemon

Не надо думать только о себе.Переросль.. Это туристический состав,так-что ничего страшного.

Ответить

goshanchik32

11.01.2013
goshanchik32

парень молодец знает цену вещам он понимал что он его не заработал а возможно и такое поэтому его можно понять а остановка в принципе ничего не стоит стоит только не много поднабрать скорости

Ответить

prixodko

11.01.2013
prixodko

Да сто пудов у него порнушка там была запасена за несколько лет, жаль терять было ))))

Ответить

Neckronus

12.01.2013
Neckronus

Самый правдоподобный комментарий! :)

Ответить

polisson

11.01.2013
polisson

Я надеюсь вы это не серьезно написали...

Ответить

goshanchik32

13.01.2013
goshanchik32

ну возможно я не прав но я написал серьезно мне было бы жалко потраченной среднестатистической месячной зарплаты

Ответить

B0rder

11.01.2013
B0rder

Да вы идиот батенька!

Ответить

iPhoneDemon

12.01.2013
iPhoneDemon

Забыли добавить - "самовлюбленный".

Ответить