Новое поколение EarPods сможет измерять давление и пульс 2014 года

Новое поколение EarPods сможет измерять давление и пульс 2014 года

Сегодня в Сети появилась информация о том, что новое поколение EarPods может оказаться куда более продвинутым, чем предполагалось ранее. Если верить последней публикации на сайте Secret, новые наушники будут обладать встроенным пульсометром и датчиком кровяного давления.

Из-за подобного набора сенсоров новое поколение EarPods будет подключаться к iPhone при помощи Lightning-разъема.

Предположительно, источником информации является действующий сотрудник Apple, который пожелал остаться неизвестным. Учитывая возможный судебный процесс за разглашение конфиденциальной информации, это вполне ожидаемое поведение.

Если такая модель EarPods будет поставляться вместе с новым iPhone 6, то Apple может вновь задать тренд для выпуска схожих устройств, как это произошло в прошлом году с Touch ID.

Источник: Secret
Вернуться1084019304
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

SkyApple

03.05.2014
SkyApple

Что за бред))) особенно про Lighting, наушники через порт зарядки ? Apple не Nokia :)

Ответить

Alexxs2014

02.05.2014
Alexxs2014

Скоро ректальный термометр продавать будут)))

Ответить

iJoker

02.05.2014
iJoker

А вы не думали, что apple может сделать два lightning разъема :)

Ответить

Rayman

02.05.2014
Rayman

Допустим такая ситуация... Ночь, смотришь видео на ютубе или фильм, одновременно заряжая телефон... Как быть? В один порт два кабеля не воткнешь. Не совсем понятно. Лучше бы сделали водонепроницаемый jack 3,5 mm, как у сони

Ответить

Sashka23

02.05.2014
Sashka23

Делаешь музыку на всю .. Через 2-3 секунды из ушей бежит кровь и по количеству крови они измеряют ))))

Ответить

slem

02.05.2014
slem

Еще больше датчиков. Чтобы американцы знали полностью всё о вас.

Ответить

rustik1111

02.05.2014
rustik1111

Наверное, проще и логичнее расширить функционал джека (добавив пару-тройку контактных колец, как уже было проделано при апгрейде обычных наушников до уровня гарнитуры), чем использовать основной разъем устройства.

Ответить

Bobber76

02.05.2014
Bobber76

Как в ухе можно проверить кровенное довление ? Совсем психи ?

Ответить

Koteguar

01.05.2014
Koteguar

Бред! Не понятно зачем это надо

Ответить

Sashka23

02.05.2014
Sashka23

Будут. Веть apple как раз диагональ телефона увеличивает, что бы какули не падали мимо)

Ответить

alexandervld

02.05.2014
alexandervld

будут. Надо какать на камеру айфона, а специалисты будут на расстоянии по цвету и консистенции делать анализ.)))

Ответить

belkunt

02.05.2014
belkunt

Затем что некоторые не так молоды. И давление актуальная тема. Рад что Вам это пока непонятно. А вообще телемедицина это круто.

Ответить

Koteguar

02.05.2014
Koteguar

Это как раз понятно... Но зачем это делать через наушники? Какова точность таких измерений? Не будет ли это просто маркетинговым ходом, таким же по сути, бесполезным, как и сканер отпечатков.

Ответить

Hacker603

02.05.2014
Hacker603

Если у вас нет TouchID не надо говорить что это бесполезная штука! Я уже привык к сканеру и очень не хватает на планшете!

Ответить

KavliK

01.05.2014
KavliK

Тут нужен продуманный подход.
Суть в чем, или наушники должны иметь специальный переходник с джека на лайтнинг или мы возвращаемся лет на 10 назад. То есть у каждого производителя свой разъем для гарнитуры и тому подобного.

Ответить

dartmessiah

02.05.2014
dartmessiah

они могут быть только с lightning-разъемом

Ответить

belkunt

02.05.2014
belkunt

Да можно подумать щас у всех все одинаковое? Какие 10 лет. Мы не в европе живем. У нас все что угодно по закону можно. И еще кому в голову придет через переходник эпловские наушники цеплять к другому плееру? Что за бред. По звуку они не топ. А еще более странно использовать плеер сторонний когда есть телефон эппл. Вобщем не в теме чувак.

Ответить

dartmessiah

02.05.2014
dartmessiah

Он все верно сказал, но это так, к слову.

Ответить