Мир уже никогда не станет прежним. Android признали более стабильной операционной системой, чем iOS

Мир уже никогда не станет прежним. Android признали более стабильной операционной системой, чем iOS

Не так давно в сети появилось неординарное сравнение стабильности работы двух ведущих мобильных операционных систем — iOS и Android. Как ни странно, в нем победила не легенда максимально оптимизированной по всем фронтам работы, а детище Google. Мир уже никогда не станет прежним.

Ответственность за исследование несет организация Blancco Technology Group. Если откинуть нюансы, по ее мнению, iOS проигрывает Android по количеству падений мобильных приложений — это основной фактор, который использовался в изучении двух операционных систем. Но не все так просто.

Статистика показала, что на iOS очень часто падают Snapchat, Instagram и Facebook. На Android же самыми нестабильными оказались сервисы Google, синхронизация контактов и адресная книга. Сторонний софт против встроенного? И в этом вина ОС от Apple и лидерство конкурента?

Источник: PhoneArena
Вернуться614420635
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Solarwave

29.08.2016
Solarwave

Хаха! "На Андроиде же самыми нестабильными оказались сервисы Google..." О чем после этого вообще говорить?

Ответить

Gorodok1143

28.08.2016
Gorodok1143

Бред чистой воды,если сравнивать операционки то сравнивать именно их,а не то что ты скачиваешь под неё.

Ответить

pvo-1

28.08.2016
pvo-1

Ну и чего письками меритесь)) что лучше решит выбор каждого, что для него лучше. Для этого продукты и создавались. Для меня вся система от apple устраивает так как много чего есть, а для другого другая значит ему так удобнее а мне так. И утверждать что лучше)) пффф ну это как то странно. Выглядит ваш спор как в передачи КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА.)))

Ответить

andr0id

28.08.2016
andr0id

Нет идеальной техники-все глючное.

Ответить

OasiSmobile

28.08.2016
OasiSmobile

Бред сивой кобылы. Андройд ОС ну не живёт стабильно больше года.

Ответить

Oltd

28.08.2016
Oltd

Да больше года и не надо , у меня и ios столько не живет , 4-6 месяцев максимум и переустанавливаю на чистую, иначе все глючит

Ответить

Damonsw

28.08.2016
Damonsw

Вот как можно айфон заставить глючить. Он как работает, так и продолжает работать. Его можно повесить убогим приложением или джейлом. Ведройд как винда, чем больше пользуешься, тем все больше тупит.

Ответить

Oltd

28.08.2016
Oltd

У меня айпад , первое что начинает глючить это сафари , самопроизвольно закрывается или виснет , потом подтягиваются и остальные приложения

Ответить

Damonsw

30.08.2016
Damonsw

Ну не знаю что вы там с ним делаете, ипады уж точно не подвисают. Может мини первый если тока.

Ответить

Painkiller

28.08.2016
Painkiller

Весь мир знает кто такие Джоббс и Кук. А кто знает руководителей Самсунга или LG? Ноунеймы они.

Ответить

zeropoint

28.08.2016
zeropoint

Вообще-то кто такие Ларри Пейдж и Сергей Брин мир тоже знает. И при чём здесь LG, Samsung? Речь об операционных системах.

Ответить

Painkiller

28.08.2016
Painkiller

Весь мир знает что именно эти двое кинули Своего друга Джоббса когда тайком от него стали изобретать андроид.

Ответить

zeropoint

28.08.2016
zeropoint

Вы идиот? Или просто безграмотный невежа? Когда Джобс с Возняком уже склепали Apple II, эти двое ещё только читать и писАть учились. Не несите чушь.

Ответить

Painkiller

28.08.2016
Painkiller

Учи матчасть дебил.

Ответить

zeropoint

28.08.2016
zeropoint

Теперь понятно. Обычный идиот. ))

Ответить

Painkiller

28.08.2016
Painkiller

Уверен в этом? Прокукарекаешь на весь форум? Джоббс разругался с грином из за андроида. Ты хоть биографию джоббса читал, мудило?

Ответить

krym

28.08.2016
krym

Бред! И сравнения не понятные. По качеству, плавности и четкости работы лучше iOS нет ничего.

Ответить

Oltd

28.08.2016
Oltd

Это было когда то ...

Ответить

Alexander12111

28.08.2016
Alexander12111

Я могу доказать что нокиа 1100 лучше любого телефона ;-)

Ответить