Мини-iPad: 7.85 дюйма за 250 - 300$ 2012 года

Мини-iPad: 7.85 дюйма за 250 - 300$ 2012 года

В распоряжение портала 9to5 mac появился перевод китайского отчета о нашумевшем прототипе минипланшета iPad.  В нем в частности говорится:

"Китайский сайт NetEase располагает новыми сведениями о новинке. Он утверждает, что релиз устройства запланирован на третий квартал этого года, с таким расчетом, чтобы помочь компании пережить "Наступление" планшетов под управлением Windows. Также источники сайта сообщают, что планшет будет стоить от 249 до 299$, а первая серийная партия будет составлять 6 миллионов экземпляров".

Судя по всему, Apple решила начать интервенцию на рынок устройств подобного класса, где ей предстоит сойтись с Amazon и другими игроками. Тот факт, что Apple до сегодняшнего дня не участвует в конкуренции в этом сегменте рынка во многом зависит от негативного отношения к нему Стива Джобса. Одним из аргументов против планшетов такого класса, по мнению покойного соучредителя компании было то, что планшетом такого размера очень неудобно управлять.

Источник: Планета iPhone
Вернуться115304700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Jaguar433

17.04.2012
Jaguar433

На мой взгляд ЭТО начало конца!!!

Ответить

kapitan-1

17.04.2012
kapitan-1

Полностью согласен.. При условии, что это не слухи, а реально. А то ведь нагнетают журналисты, а Аппле даже ничего такого и не думает! Или напротив, пуская такие слухи они смотрят на реакцию публики, просчитывают варианты, возможный спрос ..

Ответить

annielol

17.04.2012
annielol

Думаю девушкам самое то.
Хотя я заказала ipad2 и не жалею. Выйдет mini ipad-ну и пусть. А если уж я увижу и захочу ,как говорится,при первом взгляде,его купить,то я куплю. Поработаю месяц, где-то июль или август(если уж выйдет летом он),ну а потом новой покупкой наслаждаться буду и брать на курсы или в субботу в школу на халявные уроки.Ура ура:)

Ответить

Bender2012

17.04.2012
Bender2012

Учись лучше,не бывает халявных уроков,поверь со временем можешь пожалеть,а в свободное время лучше футбол поиграйте,а то я вообще в шоке от молодежи,все за компами и в инете сидят,на улицу фиг вытащишь

Ответить

annielol

18.04.2012
annielol

Началась весна и теперь меня фиг домой затащишь. А за компом (сижу обычно часа 3-4 в день) полтора часа уходит на пробные егэ по русскому или англискому:),а остальное время копаюсь просто в интернете,ищу что-нибудь интересное или играю в ксс или симс:D

Ответить

kapitan-1

17.04.2012
kapitan-1

Понеслась езда по кочкам! Стив, зачем ты взял и умер...

Ответить

afonya

17.04.2012
afonya

Помогите, извините за вопрос не по теме. мой знакомый купил 4s и на работе синхронизирывался с компом своей девушки, скопирывал несколько приложений и музыки. когда пришел домой пытался зайти в аррstor и обновиться/скачать кое что и теперь он указывает этой девушки ID. в настройках аррstore у него стоит свой, но все равно как доходит до самой покупки, он выдает не его пароль и поменять не получается

Ответить

Montin

17.04.2012
Montin

Сложного ничего нет, я постоянно так делаю, в ( настройки), ( магазин) нужно поменять чужой ID на свой, и все.

Ответить

afonya

18.04.2012
afonya

спасибо попробуем!

Ответить

theboss

17.04.2012
theboss

Поменяй пароль.. Пусть эппл отправит пароль на эппл ID , который у них зареган. На почту придет письмо с паролем. А может девушка поменяла пароль

Ответить

Djager

17.04.2012
Djager

Ребят не выйдет он. А если и выйдет, то стоить будет только больше)

Ответить

Bosco

17.04.2012
Bosco

если до 10000 тысяч я и его куплю

Ответить

theboss

17.04.2012
theboss

Ага, будет классно, но он будет стоить больше 10к, как всегда... Но я начинаю на него копить..

Ответить

Bosco

18.04.2012
Bosco

я серовнобы его на ebay закажу

Ответить

Kerimov97

17.04.2012
Kerimov97

Хорошоя цена для iPad но какие но что будет в нем в нутри ??? Если 4 ядра и дисплей как на iPad 3 то это просто праздник

Ответить

Geniy

17.04.2012
Geniy

Если цена будет не дороже 10 тыс руб я возьму. А то 2 пад таскать напрягает. Большой и тяжелый а мини самое то.

Ответить

prok44

17.04.2012
prok44

Логично.

Ответить

MisterNoob

17.04.2012
MisterNoob

Вспомните какой гон был на первый IPad. Тоже самое и сейчас происходит

Ответить

Appledrocher

17.04.2012
Appledrocher

Вопрос в другом, первый порадил эру планшетников, а мини это уже не тот кайф ведь семидюймовые планшеты уже есть

Ответить

Bender2012

17.04.2012
Bender2012

Эру планшетников порадили фантастические фильмы,типа звездный путь и тд,а первые планшеты начали выходить еще в 90х

Ответить

Appledrocher

17.04.2012
Appledrocher

Биг айпад и айфон идеальная связка.. С чем связать этот?)

Ответить

Gnusik

17.04.2012
Gnusik

C iPad nano 6g)

Ответить

doshirak

17.04.2012
doshirak

с жадностью яблочников к денежкам!!!

Ответить

Appledrocher

17.04.2012
Appledrocher

Я имел ввиду связка с эппл устройством

Ответить

Anastasia87

17.04.2012
Anastasia87

Я не вижу смысла в мини-iPad. Если мне не хочется куда то с собой брать свой ipad, у меня есть iPhone по рукой;)

Ответить

Bender2012

17.04.2012
Bender2012

Пишите сразу в скобках,в России на 10 косарей дороже

Ответить

cnaiper

17.04.2012
cnaiper

Смысл брать этот мини ведь у кого есть iPad ,мини уже будет не айс брать. Думаю врятли apple выпустил такой iPad вообще. Бред...

Ответить

janik

17.04.2012
janik

Надо бы в руках подержать, обнюхать, так сказать. Если глаза не будет ломать - взял бы, пожалуй, своей девушке в подарок.

Ответить

Svetlon

17.04.2012
Svetlon

Мини взял бы чтобы всегда носить с собой. При этом свой второй оставил бы дома и не парился..
А iPhon есть iPhone. В первую очередь это телефон, во вторую мобильная камера с возможностью моментально перекинуть фотки в фейсбук и твиттер..

Ответить

sm1tt

17.04.2012
sm1tt

Продать 2ой , купить мини :/

Ответить

rs977

17.04.2012
rs977

Для "вне дома" мини будет удобнее, ведь его можно легко держать одной рукой, в отличие от iPad.

Ответить

ProfyTrol

17.04.2012
ProfyTrol

Я тоже легко держу iPad в 1 руке

Ответить

bullet-1

17.04.2012
bullet-1

Ты не поверишь, я легко держу свой iPad 2 одной рукой.

Ответить

VladVegas

17.04.2012
VladVegas

и так же легко носишь его в кармане своей куртки?

Ответить

bullet-1

18.04.2012
bullet-1

А зачем мне носить iPad в куртке? Для этого есть iPhone.

Ответить

Abra

17.04.2012
Abra

У меня свободно помещается в карман куртки и кофты. У спортивной одежды часто внутренний карман в виде сетчатой накладки. В куртке влезает только вертикально,а вот в кофте и горизонтально мошет лежать в кармане

Ответить

VladVegas

17.04.2012
VladVegas

херассе у тебя карманы!...

Ответить

Abra

17.04.2012
Abra

Могу сделать фотки обоих одежек

Ответить

VladVegas

18.04.2012
VladVegas

iКуртка и iКофта))) не надо фоток, поверю на слово, но сам факт существования таких карманов меня улыбает.)))

Ответить

Shultze

17.04.2012
Shultze

Я ношу в сумке, которая у меня всегда с собой, например.. Тоже не вижу особого смысла в данном девайсе, однако, если у человека нет большого айпада, то он вполне может соблазниться маленьким. Опять же, для женской сумочки маленький больше подойдет ибо там и так барахла хватает!

Ответить

DK86-1

17.04.2012
DK86-1

В чем-то он был и прав что неудобно управлять, но что же тогда сказать про айфон?) там экран еще меньше

Ответить

VladVegas

17.04.2012
VladVegas

айфон, черт возьми, умеет звонит!

Ответить

DK86-1

17.04.2012
DK86-1

Так а если для другого он "не удобен" не легче ли взять хорошую звонилку за треть цены?))) лично мне удобен почти во всем и 7" будет самый раз

Ответить

VladVegas

18.04.2012
VladVegas

в самую точку! для удобностей я использую япад, а для звонков не дорогой но не уступающий функционально айфону телефон на андроиде и чуствую себя прекрассно.

Ответить

Anatole

16.04.2012
Anatole

Я бы взял мини iPad :), "поехали".

Ответить