Кнопка Home в iPad 3 осталась и внешне не изменилась 2011 года

Кнопка Home в iPad 3 осталась и внешне не изменилась 2011 года

Издание 9to5Mac опубликовало фотографии кнопки Home нового поколения - iPad 3, опровергнув ходившие ранее слухи о том, что у iPad 3 ее может и не быть. На снимках кнопка сравнивается с аналогичной деталью, использованной в предыдущем поколении планшетов Apple.

На внешней стороне ничего особо не изменилось, внутренняя прокладка стала несколько иной формы. Она стала меньше, из чего можно сделать вывод, что компактнее стала вся конструкция. В 9to5Mac считают, что этот факт говорит о том, что Apple освобождают место внутри для чего-то другого.  Ранее сообщалось, что iPad 3 будет толще примерно на 1 мм из-за особенностей дисплея Retina.

Издание также отметило, что  поскольку детали, полученные в результате утечки, были в черном и белом цвете, можно предположить, что новый iPad будет выпускаться как минимум в этих двух цветовых решениях.

.

Источник: Планета iPhone
Вернуться91984100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

spy

28.12.2011
spy

:) apple уволил своего работника за то что тот бухнул и рассказал пьяный пару "секретов" компании в твиттере, а тут народ слепо верит во всякие новости о айпад3 или айфон5. Может они вообще назовут продукт подругому или сделают что то отличающийся. Не думаю компания как apple в которой строже чем в гестапо дала возможность сливание деталей о новых продуктов. У них паранойя и страх от конкурентов, так что до дня выпуска они строго будут все держать в секрете.

Ответить

Pieceof

28.12.2011
Pieceof

Это, блин, как облик динозавров по косточке мизинца правой задней ноги составлять...

Ответить

solidol

28.12.2011
solidol

Открываешь планету и шизеешь... Ну, нафига это фуфло в новостях толкать? Может лучше про реактор, про любимый лунный трактор?.. (с)

Ответить

Hedgehog1977

28.12.2011
Hedgehog1977

Если ты читаешь значит это фуфло нужно ))))

Ответить

jamm

28.12.2011
jamm

а чем тогда кормить iстада прикажете? нужно поддерживать хороший аппетит у каждого индивида ибо деньги платят только сытые))))

Ответить

Hedgehog1977

28.12.2011
Hedgehog1977

У меня все родное и родные игрушки и я тащусь от этого. А терять гарантию и ставить кривые проги нафиг. Если посмотреть статистику на app store любая прога стоит хоть раз в три месяца 0,99$ так что подождать и купить. Неужели купив технику за 40000 взломав ее варваским способом получаешь счастье что поставил игру которая стоит 30 рублей.

Ответить

Hedgehog1977

28.12.2011
Hedgehog1977

Еще считаю что выпуск ipad3 они затеяли рано. Так как рынок еще не насытился ipad2. Хотя по кривым новостям ipad3 будет отличаться только качеством экрана. Я считаю что на ipad2 хороший экран.

Ответить

imukaev

28.12.2011
imukaev

Начинается.... То они тут про iphone 5 писали(он выйдет осенью и у него будет большой дисплей!) ...короче непотвержденная ...болия детектед!!!

Ответить

mrphill

28.12.2011
mrphill

+100500

Ответить

Van4ik

28.12.2011
Van4ik

+100000

Ответить

UiUi

27.12.2011
UiUi

Это не неовость а калл. Чушь собачья что про эпл новостей больше нет???? Из пальца высасывают гавно всякое, лишь бы новости были. Кнопка чуть другая ....hну ппц.

Ответить

Hedgehog1977

28.12.2011
Hedgehog1977

А в следующей новости мы покажем как отличается аккумулятор ipad3 от ipad2 там добавится наклейка в правом углу.

Ответить

chime

27.12.2011
chime

...а нажимать ее будут усилием мысли :)

Ответить

Sex

27.12.2011
Sex

А что такое айпад?

Ответить

abp86

28.12.2011
abp86

То же самое что Sex только лучше

Ответить

kurlnusha

28.12.2011
kurlnusha

Чувак сочувствую тебе, раз мыслишь так убого...

Ответить

Sex

28.12.2011
Sex

Закрой свой рот у меня есть айпад 2 64 с 3g

Ответить

ubootmodell

27.12.2011
ubootmodell

А где его можно полностью посмотреть? А не по частям?

Ответить

Dotapro

27.12.2011
Dotapro

Люди что лучше Джейл на 5 0 1 сделать или на5 сидеть

Ответить

Def

28.12.2011
Def

Я стал кинулся с таким вопросом, но мое мнение при стоимости техники в 40000 джбрек делать - кощунство.

Ответить

lexx29

28.12.2011
lexx29

кощунство его не делать если он существует

Ответить

arkaram

28.12.2011
arkaram

Джейлбрейк для неудачников и жидов, DEF я с тобой солидарен

Ответить

Sex

29.12.2011
Sex

Иди купи прогу за 100$ есть такие

Ответить

chesterlight

28.12.2011
chesterlight

А так же для тех, кому не очень хочется тратить по 3-5 долларов за игрушки и проги

Ответить

Vasy

28.12.2011
Vasy

Нахера тратить бабло

Ответить

iDjNike

27.12.2011
iDjNike

И.к на 5.0.1 можно сири установить официально

Ответить

iDjNike

27.12.2011
iDjNike

На 5.0.1 лучше

Ответить

Dotapro

27.12.2011
Dotapro

Судиа на айпад2 iOS 5 есть?

Ответить

Sex

29.12.2011
Sex

Пока нет

Ответить

vanya

27.12.2011
vanya

Home-эта кнопка никогда не изменится, т.к. Эта классика apple

Ответить

Syatik

27.12.2011
Syatik

Жесть, ну теперь каждую новость про детальку будущего планшетника пишите...

Ответить

Shifter

27.12.2011
Shifter

ну хоть какая то информация о новом айпаде )))

Ответить

PRODRAKO

27.12.2011
PRODRAKO

Согласен!!!))

Ответить

smolkozlino

27.12.2011
smolkozlino

Какого цвета будет коробочка, скажите xD

Ответить

Dotapro

27.12.2011
Dotapro

Ссылку киньте плиз

Ответить

krutan86

27.12.2011
krutan86

Прошить...вставь в айтюнс и прошивайся наздоровье

Ответить

Dotapro

27.12.2011
Dotapro

Ну а айпад2ios5 прошьеться?

Ответить

krutan86

28.12.2011
krutan86

Шьёться всё,вот джейл на айпад 2 не поставишь пока.жди новостей.

Ответить

Dotapro

27.12.2011
Dotapro

Люди айпад2ios5 как порошить ссылку кинет приз

Ответить