iPhone продолжает лидировать с огромным отрывом 2014 года

iPhone продолжает лидировать с огромным отрывом 2014 года

В пятницу аналитическая компания comScore опубликовала результаты своего последнего исследования мобильного рынка за трехмесячный период, закончившийся в январе этого года. Согласно представленным данным, пользователи смартфонов продолжают предпочитать iPhone устройствам других производителей. Доля Apple на рынке смартфонов составила 41,6%, что примерно равняется сумме показателей трех ближайших конкурентов.

Доля рынка Apple за исследуемый период выросла на 1 пункт, а по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — на 3,8 процентных пункта. Samsung традиционно занимает второе место в списке с долей рынка 26,7%, рост его показателя в этом квартале составил 1,3 пункта. LG, Motorola и HTC завершают пятерку самых популярных производителей с долями 6,9% , 6,4% и 5,4% соответственно.

Разрыв между операционными системами iOS и Android сократился до 10,1%, Android потерял 0,5 процентных пункта и закончил период на отметке 51,7%, а iOS с ростом на 1 пункт достигла доли рынка размером 41,6%.

Источник: 9to5Mac
Вернуться973617566
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

JorJios

10.03.2014
JorJios

Перешол с iphone 5 на galaxy note 3............я дебил?

Ответить

SmileyLulz

11.03.2014
SmileyLulz

Боже мой, да всем насрать.

Ответить

winston3

10.03.2014
winston3

Что бы тут не квакали,а лопатоподобным самсам с фуфельным андроидом далеко до IPhone. Сам в этом убедился,когда перешел на iOS.

Ответить

JorJios

10.03.2014
JorJios

Ты дебил.....

Ответить

Doctor74

10.03.2014
Doctor74

Опять пиндосов хвалят... Смешно. Это не для России. У нас свой рынок , цены и соответственно спрос и покупка ... Статья не о чем.

Ответить

aleks2

10.03.2014
aleks2

Когда статью пишите указывайте про какой ранок идет речь!! Я хоть в английском не силен, но судя по шапке таблицы речь идет об америкосовском рынке.

Ответить

smolenskii

10.03.2014
smolenskii

Опять чушь про подсчеты! Написали бы лучше, что самсунг стал более стабильнее, более круче держит акум, и еще какую хрень! Хоть бы люди почитали, оценка бы у них поднялась! Надоела что последнее время про иос слышать! Банально уже признавать что огрызки супер!

Ответить

Shahin

10.03.2014
Shahin

Ну это не андропланета а iпланета! Во вторых чем sgs s5 стала лучше? Тем что добавили убогий сканер?

Ответить

Bayr

09.03.2014
Bayr

Видел парня недавно в автобусе ехал в дырявых ботинках-заношенных но зато в руках новенький айфон! Я окуел

Ответить

Andr2013

10.03.2014
Andr2013

Молодец! Пусть начинает ... С нормального!! Всё в одном!!

Ответить

aRus

09.03.2014
aRus

Поставки смартфонов с Apple iOS за год выросли всего на 13% — со 135,8 до 153,4 млн штук. В результате их доля на рынке сократилась с 19,4% до 15,5%.

Ответить

aRus

09.03.2014
aRus

Откуда замеры?)))

Ответить

Dana7

09.03.2014
Dana7

Был и hts one, и samsung III, однако если в одном устройстве нужен и хороший звук, и качественная камера и приложения, то это только в iPhone.

Ответить

Doctor74

10.03.2014
Doctor74

Камера у самсы лучше .Да и со звуком поспорить можно . Просто разное расположение динамиков .

Ответить

sergeyface

10.03.2014
sergeyface

Звук хуже у самсунгов

Ответить

Ipadmail

09.03.2014
Ipadmail

Крайне полезная информация. Запомнил.

Ответить