Хакеры выпустят утилиту для даунгрейда модема 06.15 уже сегодня 2012 года

Хакеры выпустят утилиту для даунгрейда модема 06.15 уже сегодня 2012 года

Согласно последней официальной информации от известного хакера MuscleNerd в самом ближайшем времени хакеры из iPhone Dev-Team собираются выпустить утилиту для даунгрейда модема 06.15.

Стоит отметить, что возможности даунгрейда с версии 06.15 модема для iPad владельцы залоченных iPhone 3G/3GS ждали достаточно давно, что обусловлено отсутствием работающего GPS при установке данной версии модема.

Вполне вероятно, что хакеры выпустят обновление для одной из своих утилит, которое и позволит произвести даунгрейд. Также не исключена вероятность выпуска отдельного приложения, которое позволит с легкостью произвести откат модема с версии 06.15. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться88671100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

FilthyWhore

18.06.2012
FilthyWhore

Уже есть redsn0w для даунгрейда!..;)

Ответить

ankustov

18.06.2012
ankustov

Ааа!!! Молодцы, ребята!!! с нетерпением жду!!!

Ответить

hasad

18.06.2012
hasad

Отличная новость! Племяник будит рад как я отдам ему уже полноценный 3гс)

Ответить

iDjNike

18.06.2012
iDjNike

ПОМОГИТЕ ! У меня iPhone 4 iOS
Ю5.1 ПРИВЯЗАНЫЙ ДЖЕЙЛБРЕЙК .Если я подключу телефон к iTunes и обновлюсь до 5.1.1 Обновление весит около 50 Мб Так получится обновится с ПРИВЯЗАННЫМ ДЖЕЙЛОМ ?Или надо скачивать прошивку которая весит 700+ Мб?И что удалится а что останется.
Заранее Спасибо.
P.S. Обьясните как чайнику!

Ответить

DK86-1

18.06.2012
DK86-1

Когда сделаешь обновление, джейл слетит и надо будет ставить заново. Но так как на 5.1.1 есть не привязанный то вперед)

Ответить

Kerimov97

18.06.2012
Kerimov97

А как можно понять какой у меня джеил брейк привязный или не привязный

Ответить

skaynet686

18.06.2012
skaynet686

При перезагрузке девайса при привязанном Джейле не работает сафари.

Ответить

Kerimov97

19.06.2012
Kerimov97

Спасибо значит у меня не привязный )

Ответить