Фанат Apple вживил себе в руку магниты-держатели для iдевайса 2012 года

Фанат Apple вживил себе в руку магниты-держатели для iдевайса 2012 года

Для многих купертиновские гаджеты уже стали стилем жизни. Без них некоторые и не могут представить своего рабочего дня, в следствии чего и появляются различные чехлы, позволяющие использовать их «на полную катушку» ежедневно. 

Однако, Дейв Хурбан решил пойти много дальше этого - не увидив смысла в покупке специального чехла для iPod Nano, который позволяет превратить их в полноценные часы, Дейв вживил себе в руку магниты, позволяющие удерживать iPod Nano на руке без необходимости в каких-либо чехлах. 

 

Весь процесс вживления был заснят на видео и лично мне кажется, что Дейв продолжит развитие идеи по «интеграции» купертиновских гаджетов в свое тело. 

Скорее всего Дейв будет невероятно сильно разочарован, если Apple решит изменить дизайн корпуса iPod Nano в следующем поколении. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться163377600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

grandmur

13.05.2012
grandmur

Судя по его виду ему было все равно что вживлять

Ответить

Hachumovgeorgii

12.05.2012
Hachumovgeorgii

Я всё понимаю, но зачем снимать процесс вживления.. Хотя выглядит стильно )

Ответить

LadyDar

12.05.2012
LadyDar

Чем он отличается от того поцыка, который почку свою продал за IPad?

Ответить

SanchoPancho

13.05.2012
SanchoPancho

Наверно тем, что Дейв сейчас с двумя почками, а не с одной)

Ответить

Mario696

12.05.2012
Mario696

Что за чудо магниты которые аллюминий держут?!?!

Ответить

Uzb3k

12.05.2012
Uzb3k

Он смотрит на видео в камеру как тупой, дворовой мальчишка, гордящийся палкой, котороя похожа на автомат

Ответить

MadMax

12.05.2012
MadMax

Как же в мире все таки много ДЕБИЛОВ

Ответить

misha211

12.05.2012
misha211

А как он будет ipad держать

Ответить

paulwolf

12.05.2012
paulwolf

Да уж, хватает дурачков!

Ответить

tovbender

12.05.2012
tovbender

"Моментом" ко лбу приклеил и все дела!

Ответить

amsterdam

12.05.2012
amsterdam

америкосам не догнать силу момента:)))

Ответить

Alexxx77rus

12.05.2012
Alexxx77rus

Лучше бы мозг себе вживил.

Ответить

obelov

12.05.2012
obelov

Вы не знаете где можно светящееся яблоко купить, как те что на эппл сторах? Его хочу горизонтально на голову прикрутить.
И винтовую лестницу оттуда же, вокруг тела своего сделать хочу.
Хорошенько вкрутив анкеры себе в колени и в мягкое место, можно будет пускать людей на экскурсию на свою голову, то есть на светящееся яблоко.

Ответить

Timoxa

12.05.2012
Timoxa

А на пузо айпад приделать?

Ответить

german777g

12.05.2012
german777g

iPad между ног

Ответить

Narkis81

12.05.2012
Narkis81

IPHONEATOR)))))))

Ответить

iPhoneDemon

12.05.2012
iPhoneDemon

Чет не эстэтично как-то.

Ответить

Panderxxl

12.05.2012
Panderxxl

Трошки похоже на некий Фейк. Или вопрос : - "а на чем, и главное чем закреплены (или держатся) магниты?"

Ответить

Timoxa

12.05.2012
Timoxa

Он поход одни в кожу впихнул(радиус магнитов внутренних больше радиуса дырки) и вторые сверху поставил

Ответить

Panderxxl

12.05.2012
Panderxxl

Все равно не надежно, а главное не перестало пахнуть фейком:)

Ответить

IgorFromRussia

12.05.2012
IgorFromRussia

А мне нравится . Он это делал очень профессионально , да и видел хорошо смонтировал . Похож на моего тренера в спортзале . Но всё-таки это чересчур .

Ответить

Wma

12.05.2012
Wma

Не подскажете программу для заполнение форм или как синхронизации робоформ делать

Ответить

Plants2

12.05.2012
Plants2

Интересненько, а продают ли наспинные магнитики для Apple TV? Задорненько буду выглядеть. :-)))

Ответить

annielol

12.05.2012
annielol

Ну и фанааатики)))ужас

Ответить

Black526a

12.05.2012
Black526a

Теперь на пузо IPad надо,а на лоб IPod!..

Ответить

Timoxa

12.05.2012
Timoxa

Айпод на яйца

Ответить

Elena3736

11.05.2012
Elena3736

Дураков на свете много!

Ответить

Danilofff

11.05.2012
Danilofff

Круто, ЕМУ идет !

Ответить

Katty

11.05.2012
Katty

Пожалеет он об этом... Действительно лучше ремешок купить.

Ответить

Timoxa

12.05.2012
Timoxa

Через лет 55 пожалеет

Ответить

matizru

11.05.2012
matizru

Он о магнитах не пожалеет. Он пожалеет что у него полеб@л@ как после выстрела дробовиком из шрапнели и тело в цвяточек, по русски под хохлому... или хахламу!

Ответить

german777g

11.05.2012
german777g

А может денег на ремешок не хватало вот он и решил

Ответить

aron

11.05.2012
aron

Ахаха.. ))) Будет ехать в автобусе, к поручням магнитится )))

Ответить

Fraktsa

11.05.2012
Fraktsa

Кошмар! Как так можно уродовать свое тело?!

Ответить

Dibastator

12.05.2012
Dibastator

У него все лицо в кольцах,он привык уже.

Ответить

Timoxa

12.05.2012
Timoxa

Я думаю он так не считает,но мне всеравно хотелось бы услышать его мнение в лет 80-90,если доживет.

Ответить

UiUi

11.05.2012
UiUi

Не только компьютеры глючат, люди увы то же... Почему душевно больные до сих пор непопулярны, ведь они такие оригинальные...

Ответить

german777g

12.05.2012
german777g

Некоторые люди глючат больше чем компьютеры

Ответить

vo8vo8vo8

11.05.2012
vo8vo8vo8

Я так думаю администраторы это читают хотелось бы ниже строки форум добавить еще одну для обсуждения приложений платных и людям польза не покупали бы вслепую

Ответить

krololo

11.05.2012
krololo

Вот что с людьми делает Эппл.

Ответить

Straig

11.05.2012
Straig

Продам магнит для iMac 27дюймов. Не дорого!!!! Контактный телефон 0-3.

Ответить

Straig

11.05.2012
Straig

Тут главно не путать терминологию. Это не фанат, а фанатик. Это как правило больные на голову люди.

Ответить

Dibastator

12.05.2012
Dibastator

Фонатики очень верующие, а те что с кольцами не могут во что-нибудь верить

Ответить

Macfan

11.05.2012
Macfan

А не легче купить ремешок. Вот я на днях купил iPod nano и ремешок к ним, получилось классно. Все это я заказал на icult.ru. Сайт реально хороший

Ответить

vo8vo8vo8

11.05.2012
vo8vo8vo8

Продам магнит не дорого

Ответить

002mur

11.05.2012
002mur

У него вместо мозгов IOS ???

Ответить

amsterdam

12.05.2012
amsterdam

и по ходу 3-й!

Ответить

obelov

11.05.2012
obelov

Здесь точно не найдется, на этом сайте точно нет. И да, загнивание. Делать не хрена этому чуваку
Так все не стирильно, кожа ему этого не простит.

Ответить

GurD

11.05.2012
GurD

Лучше бы вживил бы сразу в мозг:)

Ответить

Saymonn

11.05.2012
Saymonn

Да судя по некоторым коментам на этом сайте - найдется не один десяток таких как он фанатов....

Ответить

DSG

11.05.2012
DSG

Метод крепления не очень эффективен - может слететь при активных действиях, плюс нет сквозного отверстия, что создает проблемы с гигиеной.

Ответить

IKEA

11.05.2012
IKEA

У него класные татушки!)

Ответить

partizan19711

11.05.2012
partizan19711

В южном парке есть серия про айпаданожку...вот он и решил....

Ответить

freshman

11.05.2012
freshman

Вот это прих!)

Ответить