Джонатан Айв: Apple работает над самым важным проектом в истории компании 2012 года

Джонатан Айв: Apple работает над самым важным проектом в истории компании 2012 года

Главный дизайнер Apple заявил, что работает над самым важным проектом в истории компании.
Шеф-дизайнер Apple Джонатан Айв, посетил родную Великобританию – сегодня его официально посвящают в рыцари.

В интервью изданию The Telegraph Айв заявил, что сейчас он и его команда работают «над самым лучшим и важным проектом», которым они когда-либо занимались. Правда, говорить о будущих продуктах Apple Джони наотрез отказался.

Позже интервьюер задал весьма щекотливый вопрос: «А что, если сама королева Великобритании спросит вас о будущем дизайне iPhone»? И Здесь Айв не дал прямого ответа, отшутившись, что, мол, такая ситуация была бы весьма забавной. Возможно, под самым важным проектом Джонатан подразумевает загадочный телевизор от Apple. По слухам, сейчас он работает над 50-дюймовым прототипом сего чудо-девайса.

Джонатан Айв начал работать в Apple в 1992 году, и уже в 1997 стал шеф-дизайнером купертиновской компании. При работе над каждым новым продуктом Джони весьма тесно сотрудничал со Стивом Джобсом. Покойный глава Apple даже прозвал его своим духовным партнером. Джобс также говорил, что организовал компанию таким образом, что Айву никто не имеет права указывать, что делать – окончательные решения по дизайну принимает он сам.

Источник: Планета iPhone
Вернуться76562500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Alexsashka25

24.05.2012
Alexsashka25

Красава

Ответить

Lukewamboo

24.05.2012
Lukewamboo

Я думаю что самый главный проект был первый компьютер с интерфрейсом

Ответить

RedSn0w

23.05.2012
RedSn0w

А почему опять удолили комент?Я написал только что Джонатан Айв нормальный поцык?!

Ответить

Demyan

28.05.2012
Demyan

Потому что удОливать нАдАбнА

Ответить

Gnome

23.05.2012
Gnome

Мой друг знаком с ним, и имеет Mac 27 с автографами всех известных личностей Apple, кроме Джобса:( я хз почему :(

Ответить

RedSn0w

23.05.2012
RedSn0w

А у моего друга Барак Обама тамадой на свадьбе вчера был и у него автограф Джобса на каждой вещи Apple а на его Mac 72 стоят автографы всех сотрудников Apple

Ответить

Gnome

25.05.2012
Gnome

Главный тролль Apple :D ты мой кумир

Ответить

Sam2105

24.05.2012
Sam2105

Лишь бы съязвить. Чёрная зависть губит людей. Порадоваться за людей не можешь?

Ответить

amsterdam

24.05.2012
amsterdam

Юмор отсутствует полностью!!!))))))

Ответить

Sam2105

24.05.2012
Sam2105

Да юмор-то присутствует)) Только видно зависть невооружённым взглядом

Ответить

cabayashi

23.05.2012
cabayashi

улыбнул

Ответить

mardison

23.05.2012
mardison

Он такой молодец)))... Все его дизайны хороши))... Элегантные и красивые))... В стиле Англии)).. Ждем)

Ответить

kapitan-1

23.05.2012
kapitan-1

Да, харимас что надо у парня :))

Ответить

obelov

23.05.2012
obelov

Не похож с виду на дизайнера, скорее тренер какого нибудь фитнес клуба

Ответить

zigulskiy

24.05.2012
zigulskiy

Не зря в рыцари посвятили :)

Ответить

CopFrost

23.05.2012
CopFrost

Или "бывший" спецназовец!

Ответить

amsterdam

24.05.2012
amsterdam

"тяжеловат"...!

Ответить

Jack21

24.05.2012
Jack21

Извини конечно)) но ты меня так бесишь)) везде в комментах суешся и пишешь иногда ху**ю неведомую)) чувак, перестань

Ответить

amsterdam

25.05.2012
amsterdam

Пойди и застрелись! Кто ты такой?...чтоб мне писать эту херню!...

Ответить

KMG

23.05.2012
KMG

Браво!!! И так дальше...

Ответить

Android

23.05.2012
Android

Такому верзиле попробуй ченить указать))

Ответить

amsterdam

24.05.2012
amsterdam

Чем больше шкаф тем громче падает!

Ответить

RedSn0w

23.05.2012
RedSn0w

Это он только на фотке этой таким огромным кажется в реале он не такой

Ответить