Будущий кампус Apple в Купертино был обворован 2013 года

Будущий кампус Apple в Купертино был обворован 2013 года

Футуристическая штаб-квартира Apple в виде космического корабля должна открыть свои двери для всех желающих в 2015-2016 году. Мы уже успели поделиться с нашими читателями будущими видами грандиозного проекта. Сегодня со стройплощадки поступили печальные вести — на стройке нашелся вор.

Согласно данным издания SF Chronicle, на текущих выходных служба безопасности Apple вызвала на стройку полицию, поскольку обнаружила следы взлома. Оказывается, преступника заинтересовали старые медные трубы и проволока в заброшенных зданиях стройплощадки. Потенциально за каждый фунт такой добычи можно заработать $3.

Полиция Купертино разыскивала вора с помощью вертолета и отряда К-9. Расхититель был арестован и помещен в тюрьму. Им оказался 56-летний мужчина. Подозреваемому предъявлено обвинение по подозрению в краже со взломом и хранении украденных материальных ценностей. Скоро мародера и человека без совести ожидает суд.

Источник: Apple Insider
Вернуться894321194
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Artem2000

04.12.2013
Artem2000

Ну если учесть,что заработок в США макс. 1000$/мес,то убытки ну,все-таки не малые.

Ответить

Pyrhen

04.12.2013
Pyrhen

Разве это кража? Вот у нас на олимпийских объектах - это да, мародеры и люди без совести.

Ответить

ALEXZER

04.12.2013
ALEXZER

Присмотритесь к фото это же доктор Хаус! Продолжение сериала смотрите в тюрьме))

Ответить

Iphonanist

04.12.2013
Iphonanist

Ну и эпитеты) ну ладно "человек без совести", но мародер то вообще при чем.

Ответить

XeNoNx8000

04.12.2013
XeNoNx8000

В этом точно Samsung замешан

Ответить

fifa1980

04.12.2013
fifa1980

И Нокиа

Ответить

nephiliem

04.12.2013
nephiliem

Мародер и человек без совести... Ахахах автор жжет)) Вот у нас бы так за кусок проволоки вертолеты бы и собаки гасали искали алкашей. Итого - на операцию по поиске потратили свыше 100 000$, нашли взамен бомжа и проволоки в кармане моток

Ответить

Kirik1930

03.12.2013
Kirik1930

У нас бы даже не заметили)

Ответить

imarishka

03.12.2013
imarishka

Бедный мужик)))

Ответить

diesel

03.12.2013
diesel

Ага на фото видно что мужик этот не один раз по роже получил! Видимо к9 умеет убеждать в виновности )))
Хану дереволазу , как пить дать расстреляют из калаша!

Ответить

serband

03.12.2013
serband

на вертолете, ахаха!
во Америка, во страна!

Ответить

basilay

03.12.2013
basilay

Что ж вы так не дожали, надо было написать: "ПЕЧАЛЬНЫЕ НОВОСТИ! СТРОИТЕЛЬСТВО ПОД УГРОЗОЙ, ПОХИЩЕНЫ 3 ВАЖНЕЙШИЕ СТАРЫЕ МЕДНЫЕ ТРУБЫ, И 10 МЕТРОВ ПРОВОЛОКИ, ОБЩЕСТВЕННОСТЬ В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ, ПОЛИЦИЯ ДЕЛАЕТ ВСЕ, ЧТОБЫ НАЙТИ ЭТОГО СТРАШНОГО ЧЕЛОВЕКА, ЗАДЕЙСТВОВАНЫ ВВС И ВМФ!!!

Ответить

exstud

03.12.2013
exstud

И зачем им нужен был на стройке этот хлам? Спасибо бы мужику сказали, что избавил их от затрат на утилизацию! Хотя, конечно, если только этот мусор в виде старых труб и проволоки не должны был лечь в основу нового эппловского "бублика". Тогда понятно - мужика взяли за подрыв основ! А тут уже можно всех, вплоть до спецназа с вертолетами, на поиски пустить... :)))

Ответить

IamPinch

03.12.2013
IamPinch

Америкосы смешные)

Ответить

Artem2000

04.12.2013
Artem2000

Нухуя,ибо основная ЗП 1000$

Ответить

Nickname93

03.12.2013
Nickname93

Вертолет и отряд К-9 ради чего? 100$

Ответить

Regilus

03.12.2013
Regilus

Ну да, смешно. В России даже заявление бы не стали принимать. Вот убьют - тогда приходите.

Ответить

purse2007

03.12.2013
purse2007

и там воруют цветные металлы.

Ответить