Applei.ru — повод купить аксессуары 2013 года

Applei.ru — повод купить аксессуары 2013 года

Я не хочу iPhone. Нет, серьезно, зачем мне гаджет, с которым ходит каждая вторая девушка и каждый первый встреченный на улице хипстер? Сразу вспоминается голодное детство 90-х, когда маечки с Ди Каприо были решительно у всех. Даже у самого Лео, наверное.

Но это мысли... Которые с реальностью не имеют ничего общего, ибо, если отбросить лирику, получится, что равных iгаджету на данный момент нет. Какой еще девайс выглядит настолько отпадно, работает настолько достойно (без глюков, без тормозов, не доставляя практически никакой нервотрепки), служит годами и может похвастаться харизмой? Таких наберется решительно несколько. Парочка. Так что приходится все-таки решать «шашечки или ехать» и выделяться из толпы другим способом.

Например, приобретая занимательные аксессуары для своего смартфона. Которые бывают невероятно причудливыми. Или, наоборот, утилитарными — добавляющими гаджету новые полезные свойства и функции. Их столько, что просто глаза разбегаются; не знаешь, что и выбрать… Особенно, если выбираешь в большом специализированном магазине, который собаку съел на предоставлении пользователям огромного количества «примочек» для гаджетов. Таком, как Applei.ru .

В этом магазине вы найдете то, что сделает ваш девайс неповторимым: разнообразные бамперы, накладки, чехлы, съемные панели для iPhone 3G (3GS), iPhone 4 (4S) и iPhone 5. А также стилусы, док-станции (некоторые из них имеют очень оригинальный дизайн), наклейки, гарнитуры, наушники, декоративную защиту для кнопок…

И, между прочим, все это в наличии не только для iсмартфона, но и для его братьев (iPad и iPod) и дядюшки (Mac).

Чтобы выбрать интересный аксессуар (или его купить), не нужно никуда ездить, заказ можно оформить прямо на сайте Интернет-магазина и, расслабившись, ждать доставки. Которая, к слову, осуществляется не только по Москве, но и по всем регионам и городам России (хотя самовывоз также возможен).

Если вы не хотите быть таким, как все, и мечтаете выделиться из толпы или дополнить свой гаджет новыми функциями, попробуйте зайти на Applei.ru .

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться189772221
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ipadhdd

03.07.2013
ipadhdd

Я свой iPhone никогда не спутаю) и все кто уже давно пользуется этой техникой, давно переодевают их чё куклы))))

Ответить

Elitcasesdotcom

09.05.2013
Elitcasesdotcom

Вот магазин хороший, но на Украине. www.elitcases.com

Ответить

Qazaq

07.03.2013
Qazaq

Написано хорошо

Ответить

obelov

09.03.2013
obelov

Ага, если б ещё не подделки в товаре, то вообще ОК:)

Ответить

Uzb3k

07.03.2013
Uzb3k

служит годами...реально загнули. и кому нужна эта фильдиперсовая хрень?

Ответить

Vova65

06.03.2013
Vova65

Ха, при заказе от 100000 рублей-доставка бесплатна... Ну-ну, удачи)))

Ответить

UIUI

06.03.2013
UIUI

Сколько заплатили за рекламку?)

Ответить

azog

06.03.2013
azog

Судя по всему ни сколько - ассортимент магазина настолько беден, что врядли нашлись деньги на рекламу...

Ответить

Demyan

06.03.2013
Demyan

О боже! Храни меня от российской торговли

Ответить

Serega163

06.03.2013
Serega163

Эплей это Московская чика)))

Ответить

aslok

06.03.2013
aslok

Убейте себя

Ответить

neuro

06.03.2013
neuro

Applei - название напомнило 90-е, всякие там ADIBAS, PANAFONIK и прочие))

Ответить

Arevik

06.03.2013
Arevik

+1 :)

Ответить

Serega163

06.03.2013
Serega163

A хипстер - это кто?

Ответить

aslok

06.03.2013
aslok

молодые (приблизительно 16-25 лет) представители среднего класса, увлекающиеся альтернативной музыкой, артхаусным кино, современным искусством. Считается, что в среде инди-кидов распространён культ всего винтажного — Time с иронией пишет: «Свитер, перешедший к вам от бабушки, очки в стиле Боба Дилана плюс бриджи из джинсовой ткани, кеды „Converse“ и банка „Pabst“ — бам, вот вам и хипстер»[3]. В активно обсуждаемой статье «Форма без содержания: кто такие хипстеры?», размещённой на белорусском интернет-портале «Интерфакс», приводятся «атрибуты обычного хипстера»: «скинни», майка с принтом, кеды «Конверс», пленочный зеркальный фотоаппарат, блокнот «Молескин», iPhone и т. д.[4]. В ней же автор обвиняет инди-кидов в «потере личности и замене её на вещи, аксессуары и модные тренды», «неспособности создавать, придумывать, изобретать».

Ответить

shponglov

07.03.2013
shponglov

Блин, я последний год хипстер :(

Ответить

UIUI

06.03.2013
UIUI

Короче шушара забугорная, культура либерастов и прочии помои,реками полившееся на неокрепшие и неискушённые головы совковой молодёжи!

Ответить

YZhanya

06.03.2013
YZhanya

Это действительно развод!!! Но не могут наушники EarPods стоить 600 рублей!

Ответить

partizan19711

06.03.2013
partizan19711

Им заплатили за то,чтобы продвинули их ларёк на этом ресурсе...там нет ничего хорошего в этом магазине...позвонил,спросил пару чехлов для айфона,а они о таких даже не знают...что уж говорить о наушниках...наверняка и о их звучании не знают...слишком много левака страна позволяет изготавливать...видимо считают нас быдлом,которое проглотит чё хочешь,лишь бы было похоже на оригинал

Ответить

shponglov

06.03.2013
shponglov

Это точно не реклама?

Ответить

Pavel1111

06.03.2013
Pavel1111

Неееееет! Ты чё эт эж эксклюзивная новость!!!!!!! :-))))))))))))

Ответить