Apple Watch загружаются больше минуты 2015 года

Apple Watch загружаются больше минуты 2015 года

В последнем поколении iPhone 6 и iPhone 6 Plus существенно ускорена не только работа девайсов, но и их загрузка. К сожалению, в случае с Apple Watch нельзя наблюдать аналогичную картину.

Как заметил один из читателей портала 9to5Mac, первые смарт-часы от Apple загружаются за 60 секунд, в сравнении с 30 секундами загрузки у iPhone. Предположительно, в основе Apple Watch лежит система на чипе S1, идентичная по мощности Apple A5, которая устанавливалась в iPad 2 и iPhone 4s. Но даже мощности такого чипа определенно недостаточно для быстрой работы умных часов.

Но нужно понимать, что на время загрузки могло влиять дополнительное программное обеспечение, установленное на демонстрационные образцы Apple Watch. Так ли это мы сможем узнать только к моменту релиза умных часов этим летом.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1405411515
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

bodibilder2

21.04.2015
bodibilder2

Что с ногтями у чувака? Фу блин! Поэтому часы не хотели быстро грузиться )))

Ответить

DMorn

21.04.2015
DMorn

С погодой часы явно не дружат... Думаю в будущем их оптимизируют для работы. Судя по видео сейчас все очень сыро

Ответить

usman

20.04.2015
usman

Тут болтают что не видят пользы от Эппл вач но пройдёт время не много и те которые болтают что не видят пользы чесах Эппл сам же начнёт их носить!

Ответить

iVINC

20.04.2015
iVINC

Смысл в том, чтобы дойти до голограмм, дабы избавиться от ресурсозатратных айфонов, айпэдов, макбуков и т.д., я про материалы. Можно будет тогда делать очень мелкие девайсы, в больших количествах, но по тем же ценам. Материала тратится меньше, процесс автоматизирован, ускорен и приносит более внушительный спрос. Ведь один можно поставить в гостиной, другой в спальне, третий в зале, четвертый на кухне, в коридорах, на потолке, персональные у каждого. Ширше смотреть на всё надо, а иначе очень узкое мнение может сформироваться.

Ответить

believing

20.04.2015
believing

Большинство критиков купят себе эти часы. Так же и с iPhone было.

Ответить