Apple сообщает о рекордно высоком спросе на iPhone 6 2014 года

Apple сообщает о рекордно высоком спросе на iPhone 6 2014 года

В своем заявлении для Re/code компания Apple утверждает, что спрос на новую линейку смартфонов за первую ночь приема предварительных заказов был рекордно высоким. Точное количество принятых заказов на iPhone 6 и iPhone 6 Plus не уточняется, но в прошлом году за первые три дня были проданы 9 млн смартфонов.

Операторы мобильной связи в свою очередь также сообщают о необычайно высоком спросе на новые смартфоны Apple. AT&T говорит о большом интересе к новым моделям iPhone, а сотрудники T-Mobile даже столкнулись со сбоями системы из-за высокой загруженности и были вынуждены записывать заказы на бумаге.

Согласно сообщениям аналитиков, поставки модели с увеличенным размером дисплея iPhone 6 Plus могут быть ограничены, но пока оба варианта смартфонов одинаково доступны для предварительного заказа с ожидаемым сроком поставки в пределах одного месяца.

Источник: 9to5Mac
Вернуться12721234219
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

jhon

14.09.2014
jhon

Да кто бы сомневался! У них всю жизнь рекордные!, лучше бы уже качество повысили а то брак прет партиями, а послушаеш так все у них просто супер!

Ответить

imarishka

14.09.2014
imarishka

Даже не сомневаюсь! Многие ждали большой экран у iPhone. Я выбираю ios в красивой и качественной сборке,а это iPhone! Теперь на любой вкус,то ли еще будет.. Выходит раз в год ,так что всегда интересен и не надоедает,как все остальные!! Так что говорить,что Apple идет вниз ,извините,глупо.

Ответить

stray

13.09.2014
stray

А я б купил) Не сразу - пусть доделают, как обычно и джейл на 8ку выйдет...

Ответить

megatron427

13.09.2014
megatron427

Постоянное вранье нет не какого спроса на этот iPhone , я живу в Америке и вижу все это ! Они сами создают ажиотаж вокруг себя что бы все так думали что вот это спрос вот мы молодцы !

Ответить

dimitri777

14.09.2014
dimitri777

Не трынди, "американец"! У вас в коломне точняк - спроса нет ))) PS. Я сидел за компом, как пацан, ловил модельки с минимальным сроком доставки. Доловился до 7 октября, все 128 ( Потом ловля чехлов началась. Спроса нет, не смеши ))) Пруф раз: https://dl.dropboxusercontent.com/u/50948425/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202014-09-12%20%D0%B2%2012.42.37.jpg Пруф два: https://dl.dropboxusercontent.com/u/50948425/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202014-09-12%20%D0%B2%2012.46.09.jpg

Ответить

popl

13.09.2014
popl

А как же тогда получается что это один из крупнейших в мире производителей девайсов? Случайность?

Ответить

Oltd

13.09.2014
Oltd

Все идет к тому , что он был одним из крупнейших

Ответить

popl

14.09.2014
popl

)))последние три года только об этом и слышу, что вот.. Еще чуть-чуть.. Ну-ну.. Рухнут.. Упадут!)) 3года, а никак не упадут, что ты сними будешь делать.. Но упадут!) вот завтра проснусь, а apple разорилось и обанкротились)) и так 3 года вижу это мнение.. А они только растут и развиваются, конечно не так как прежде, но все же растут)

Ответить

kabanets

13.09.2014
kabanets

Тот кто живет в "Америке" пишет где именно (в США???).Так что пи*дишь как троцкий, говнюк с ведроидным лого на аватарке.

Ответить

AltGreen

13.09.2014
AltGreen

Даешь "iphone 6 minus" в корпусе iphone 4/4s с обновленной начинкой! ;)

Ответить

Tarrek13

14.09.2014
Tarrek13

Ты гениален XD 3,5 дуй а купил бы сразу

Ответить

GoldenCat

13.09.2014
GoldenCat

Нит. iPhone mini с 3,5" и iPhone mini+ с 4".

Ответить

Ross

13.09.2014
Ross

Apple также само пи...т про ажиотаже как Путин об отсутствии войск в Украине

Ответить

kabanets

14.09.2014
kabanets

Не согласен с тем что касается Apple) По крайней мере Apple использует маркетинговые ходы, но не пропаганду.

Ответить

Ross

13.09.2014
Ross

Уверен что это лож и искусственный ажиотаж который создает компания apple. Не чего такого нет чтобы менять 5 s или даже 5 на 6.

Ответить

Yures

13.09.2014
Yures

Ждал этой новости )))

Ответить

IL86

13.09.2014
IL86

Я бы тоже сильно удивился, если она не появилась! Иначе как хомячки поймут, что они избранные?! Т.к. приобщаются к уникальному и дефицитному продукту

Ответить

romarioff

13.09.2014
romarioff

Ну эт Россияне заказывают, понятное дело.
Серый рынок велик и могуч!!!

Ответить

77535191SERGEY

13.09.2014
77535191SERGEY

Лож и провокация для создания ажиотажа

Ответить

danatell

13.09.2014
danatell

"Новый айфон ***говорили они" - и продолжали заказывать его коробками, контейнерами, самолетами и трейлерами!!.....))))

Ответить

kabanets

13.09.2014
kabanets

у вилсы на этот счёт новое видео на канале. "Гитлер о Apple Watch"

Ответить

desperado

13.09.2014
desperado

Можно было записывать заказы в смартфоны, а после этого передать информацию в базу данных!)

Ответить