Apple проведет презентацию iPad 3 для СМИ в начале февраля 2012 года

Apple проведет презентацию iPad 3 для СМИ в начале февраля 2012 года

После недавнего сообщения от Bloomberg о том, что производство iPad 3 с дисплеем высокого разрешения, четырехъядерным процессором и поддержкой LTE уже официально запущено OEM-партнерами Apple, японский блог Macotacara сообщил, что презентация iPad 3 для СМИ состоится в начале февраля. 

В продажу iPad 3 поступит, вероятно, несколько позже, в марте 2012 года, цитирует Macotacara американские и азиатские источники, хорошо информированные о релизе планшета Apple третьего поколения. 

Напомним, что несколько дней назад информагентство Bloomberg сообщило о о том что сотрудничающие с Apple азиатские OEM-производители приступили к сборке iPad 3, в феврале же производственный процесс достигнет полной мощности. Согласно информации от инсайдеров, в конструкции планшета будет внедрен четырехъядерный процессор, планшет будет оснащён новым дисплеем QXCA (2084x1536 пикселей) и сможет дольше работать в автономном режиме. 

Сборка iPad 3 на заводах 24 часа в сутки, перерыв будет сделан только на время празднования китайского Нового года.

 

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться82013900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Microsoft

19.01.2012
Microsoft

Скоро iCam выдет

Ответить

ASoTik

19.01.2012
ASoTik

Цена небось убийственная будет, это же какие снимки должны быть, чтобы поменять на нее полноценную зеркалку canon.

Ответить

ASoTik

18.01.2012
ASoTik

У меня на этот год в планах iPhone 5 и iMac, к сожалению на iPad 3, моего кошелька не хватит:( , да и смысла наверное нет, т.к. месяц назад купил iPad 2.

Ответить

kaphone

18.01.2012
kaphone

iMac - это вещь!!! Покупай и не жалей!!

Ответить

Volta-1

19.01.2012
Volta-1

А обновление будет iMac? Все молчат. Покупать или нет?

Ответить

ASoTik

19.01.2012
ASoTik

Я не знаю, наверное будет. Я лично рассчитываю на цену 60-65, что на эту цену будет, то и куплю.

Ответить

Kashtanov

19.01.2012
Kashtanov

На эту цену 27ми дюймовый модель 813, лучшего мир ещё не придумал

Ответить

ASoTik

19.01.2012
ASoTik

27 дюймов это прекрасно, думал что выше 24-х за эту цену не купить.

Ответить

chita176

18.01.2012
chita176

Сорри! 2048 вроде обещали?! Или уже нет

Ответить

abu

18.01.2012
abu

Подскажите как удалить Siri из 4s? А то достала уже своей болтовней! Спасибо!

Ответить

kastyor

18.01.2012
kastyor

Можно отключить, настройки-основные-сири, тогда будет просто голосовое управление как на предыдущих моделях iPhone

Ответить

joker

18.01.2012
joker

Ты че с дуба упал ?! Как ты сможешь удалить siri ?? Это основная фишка 4S - достала сири ?? Давай поменяемся на мой iphone 4 - 4 месяца ему всего!

Ответить

im18021987

19.01.2012
im18021987

может ты не знаешь но для сири нужен интернет

Ответить

Bassist

18.01.2012
Bassist

Хочу ретину и уменьшенный вес

Ответить

Lexx-1

18.01.2012
Lexx-1

Ыыы, щас IPad 2 оч дешево!!! Покупать или нет? Никак не могу решить(( в нем итак всё очень хорошее, как быть?

Ответить

Vip2805

18.01.2012
Vip2805

Если напряг с деньгами-подожди еще немного.С выпуском третьего айпада пообещали существенное снижение цены на второй.Если третий не подойдет,так хоть денег сэкономишь!;)

Ответить

RedSn0w

18.01.2012
RedSn0w

Я вот жду презентацию 3-ого,после нее все ясно будет,что покупать и чего ждать.

Ответить

Seva

18.01.2012
Seva

Согласен

Ответить

RedSn0w

18.01.2012
RedSn0w

Даешь iPad 3,4G в нем,3D,сири и функцию распознования лиц,еще бы камеру 8мп,3 оптический линзы,128 гб, побольше батарейку,4-ех ядерный процессор и вообще будет ТЕМА.

Ответить

kaphone

18.01.2012
kaphone

Согласна

Ответить

AntAnt

18.01.2012
AntAnt

Нехило ты хочешь

Ответить

blackangel

18.01.2012
blackangel

Вот зачем тебе 4G, распознование лиц и 128 гб???

Ответить

dark

18.01.2012
dark

Лучшеб на дату рождения Джобса выпустилиб..

Ответить

RedSn0w

18.01.2012
RedSn0w

Может быть релиз и будет в его день рождения

Ответить

dark

18.01.2012
dark

Чел, подскажи плиз как аву замутить!?;))))

Ответить

Summerr

18.01.2012
Summerr

Во-во.

Ответить

Privet

18.01.2012
Privet

Вот это харосшая новость обезательно куплю

Ответить

Bishkek

18.01.2012
Bishkek

Я купил второй,буду пользоваться им до выхода четвертого

Ответить

dark

18.01.2012
dark

У меня iPohe 4, жду пятого)))

Ответить

RedSn0w

18.01.2012
RedSn0w

Все ждут,даже те кто 4s купил.

Ответить

Seva

18.01.2012
Seva

Ну если покупать айфон лучше подождать пятый все таки как бы юбилейный

Ответить

creps

18.01.2012
creps

Полтора года назад купил первый, поменяю на третий. И так со всеми девайсами, через поколение. У вас так-же?

Ответить

kaphone

18.01.2012
kaphone

Почти

Ответить

Kashtanov

19.01.2012
Kashtanov

У меня попроще : себе iPhone 3, жене через год 4, а дальше по мере их пожирания менять буду, или детям дарить

Ответить

Tishagl

18.01.2012
Tishagl

Согласен, а то слишком часто выпускают для моего кошелька))))

Ответить

Kalash102

18.01.2012
Kalash102

Аналагично хотя возможен вариант что кто то сделает планшет круче эпла

Ответить

RedSn0w

18.01.2012
RedSn0w

Круче iPad 3 будет только iPad 5

Ответить

dark

18.01.2012
dark

КрасаваXD

Ответить