Apple продала более миллиона копий iPhoto за 10 дней 2012 года

Apple продала более миллиона копий iPhoto за 10 дней 2012 года

Компания Apple, в среду сообщила, что ее новейшее приложение для iOS – iPhoto было продано в количестве более миллиарда копий в течение 10 дней, сообщает BGR. При этом и стоит оно в App Store немало - $ 4,99.  

Напомним, что компания из Купертино представила свое новое приложение в самом конце пресс-конференции в Сан-Франциско, посвященной выходу нового iPad.  

Приложение отличается возможностью «умного» просмотра, профессиональными эффектами, удобным набором кистей, мультитач-редактированием и и интеграцией с  Facebook, Twitter и Flickr. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться79481800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Demitra

27.06.2012
Demitra

Очень крутая программа)!

Ответить

Katyaipad

23.03.2012
Katyaipad

Блин, в итоге миллион или миллиард???!!!

Ответить

vital555

22.03.2012
vital555

А сколько народу имея джейл бесплатно поставило...

Ответить

Neilrus

22.03.2012
Neilrus

Если сейчас часть энгри бердс проиду, на новый айпад когда все сгружать буду эти достижения туда тож переидут или по новой придется все проходить?? У меня еще и в Рио половина не пройдена...кто знает?? Там через аккаунт это все или только на ипаде хранится?

Ответить

Stavr

22.03.2012
Stavr

Да, какая и в правду разница миллион или миллиард))).
Лучшеб про imove рассказали, сколько времени на айпаде будет 1080p видео рендерится;)

Ответить

Macfan

22.03.2012
Macfan

Space angry birds вышла всего лишь за 0.99$ игра отличная не похожа на остальные части всем советую качайте

Ответить

li8er

22.03.2012
li8er

А.... У меня iPad, а ты про айфон версию))))

Ответить

li8er

22.03.2012
li8er

Ты не путаешь? 2,99$....

Ответить

Bishkek

22.03.2012
Bishkek

Разные слова в теме и тексте

Ответить

Granit

22.03.2012
Granit

Прога классная:)))) поюзал, просто улучшает фотки на глазах

Ответить

georgius

22.03.2012
georgius

SPACE вышла !!!!!!

Ответить

KiriK1811

22.03.2012
KiriK1811

ууууууурррррррррааааааава

Ответить

Granit

22.03.2012
Granit

Ты про ангри бердс

Ответить

Pages

22.03.2012
Pages

Классная игра!!!!!!!! Особенно удалась гравитация

Ответить

Granit

22.03.2012
Granit

Скачиваю

Ответить

ama

22.03.2012
ama

На заголовке написано более миллиона,а в текте более миллиарда,исправьте пожалуйста. и зачем copy pasteтить

Ответить

PulemetMaks

22.03.2012
PulemetMaks

Я купил, правда до сих пор не разберусь в ней полностью.
Кстати, у меня iPhone 4, немного подвисает программа!

Ответить