Apple получила патенты на дизайн iPhone 4 и 4S и иконку iCloud 2012 года

Во вторник компания Apple добавила к своему патентному портфелю права на дизайн iPhone 4 и 4S, а также иконку c облаком, которая используется для представления сервиса iCloud в iOS и OS X.

Как сообщило Американское бюро по патентам и торговым маркам (USPTO), патент на iPhone 4 и его модификацию - 4S, который продемонстрировал внутренние, a не внешние изменения.

Несмотря на то, что патент не может быть использован в суде в качестве аргумента в судебном разбирательстве Apple с Samsung, он защитит компанию от будущих подражателей.

Логотип iCloud, этакое пышное облачко, вырезанное в блоке из шлифованного  алюминия, используется для обозначения «облачного» хранилища iOS, OS X и ITunes c того самого момента, когда сервис заработал в июне 2011 года.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться170041900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

frenk11

11.12.2012
frenk11

Народ а могу ли я сделать последний
джейл если раньше не ставил джейлбрейк вообще?

Ответить

Lukewamboo

12.12.2012
Lukewamboo

Если iOS 5 или ниже то можешь найти инструкции в нете и поставить. Вообще не зависит был ли у тебя джейл раньше или нет так как после обновления или восстановления джейл и все что с ним связанно удаляется! Вроде даже гарантия не пропадает хотя кто то говорил что пропадает так что точно не знаю!

Ответить

Lukewamboo

12.12.2012
Lukewamboo

Можешь или нет от тебя зависит! Вообще если не если у тебя iOS 6 то смотря что у тебя, пока что джейл работает только с устройствами на чипе а4 (вроде так называется) и он привязанные а это значит что если полностью выключить девайс то чтобы потом его включить нужно будет подключать его к компьютеру. Лучше подожди отвязанный тк очень много проблем с этим!

Ответить

frenk11

12.12.2012
frenk11

У меня айфон 4. Прошивка последняя. Вот я и жду непривязанный джейл. Спасибо за помощь друзья

Ответить

Lukewamboo

11.12.2012
Lukewamboo

Урааа скоро джейл на iOS 6 выйдет!!! Для ipad 2,3,4!!!

Ответить

prorab

11.12.2012
prorab

Урааа, у меня деньги есть, что бы покупать в аппсторе, а не качать с торрентов)))

Ответить

Privet

11.12.2012
Privet

Какие таренты

Ответить

prorab

12.12.2012
prorab

Торрентино: 271 взломанных игр и прог из Appstore в формате IPA iPhone OS (3.0) [2010-2009, игры/софт] Скачать 116 взломанных игр и прог из Appstore в формате IPA и т.д.

Ответить

Den4ess

11.12.2012
Den4ess

Да кстати) из-за джейла устройство теряет свою главную фишку - понятность.

Ответить

Privet

11.12.2012
Privet

В каком смысле понятность это ты типо установя джейл не сожешь позвонить или отправить смску маме

Ответить

Energizer7

11.12.2012
Energizer7

И гарантию

Ответить

prorab

11.12.2012
prorab

И защищенность

Ответить

CS

11.12.2012
CS

А при чём здесь торренты? Многие делают ДЖЕЙЛ для расширение функционала устройства, затачивают ДеВаЙс под себя:)

Ответить

Privet

11.12.2012
Privet

Дружище я их тоже понять не могу какие торенты какая гарантия айфон вечен в в тех руках которые ростут не из попки

Ответить

prorab

11.12.2012
prorab

Это процентов 15 с особыми претензиями к девайсу или не нашедшие аналогов в аппсторе, остальное шпана качающая нахаляву.

Ответить

Privet

11.12.2012
Privet

А причем тут халява в сидии твики тоже платные и также есть безплатные

Ответить

Lukewamboo

12.12.2012
Lukewamboo

Платные твики тоже можно бесплатно качать бесплатно! Но например мне больше всего не хватает твиков iap cracker я с помощью него фильмы из одной проги бесплатно качал!

Ответить