Высмеивающая пользователей iPhone реклама Galaxy S II стала хитом на YouTube 2011 года

Высмеивающая пользователей iPhone реклама Galaxy S II стала хитом на YouTube 2011 года

Рекламный ролик Samsung Galaxy 2, в котором он противопоставляется iPhone 4S от Apple (название не фигурирует, но сам смартфон неоднократно показывают крупным планом) стал на YouTube чемпионом по количеству просмотров всего за несколько дней после релиза.

На данный момент ролик с очередью за iPhone, с которого началась широкомасштабная рекламная кампания Samsung в поддержку своего нового продукта, посмотрели 3 502113 пользователя популярного видеохостинга.

Первый ролик из этой серии Samsung опубликовала в Интернете 22 ноября, через два дня его стали показывать и по телевидению. В видео Samsung вложила в реплики "очередников" за iPhone разговоры о проблемах с зарядкой у iPhone 4S и недовольство по поводу отсутствия изменений в дизайне новой модели.

Согласно статистике YouTube, видео смотрят больше мужчины в возрасте от 25 до 44 лет из США, России, Европы и Австралии и большинству из них он понравился.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться88919700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

xyu

27.12.2011
xyu

да галакси тоже хороший телефон, эппл тут устроили ажиотаж - все из себя прям айфон айфон. не надо зацикливаться

Ответить

Pashka131

01.12.2011
Pashka131

Мне нравится iphone. Я купил первый в 2007 году, как только они появились в продаже. Сейчас у меня есть и ipad2.
Но мне очень не нравится, что огромное количество владельцев iдевайсов (по крайней мере активных в сети) очень агрессивно настроены к другим производителям. Такое ощущение, что они постоянно ищут подтверждения своей правоты в любви к apple, опуская всех остальных. Я не встречал среди владельцев смартфонов других фирм, в том числе и приснопамятных самсунгов, столько агрессии. Хотя казалось бы должно быть наоборот. Мне кажется, что такие продвинутые и обеспеченные люди могут себе позволить быть выше этой крысиной возни

Ответить

Askarko

01.12.2011
Askarko

Эта реклама наверняка предназначена для азитских пользователей(Япония Китай Корея и т д ) а так конечно возникает впечатление рекламы Айфона

Ответить

Polkakamnya

01.12.2011
Polkakamnya

Мракобесие желтое!!!

Ответить

diman

01.12.2011
diman

Apple делает телефоны раз в год, как говориться "сделано на совесть значит на века". А самсунг клепает телефоны каждый месяц какую нить хрень да сделают. Им завидно что у них такой преданной толпы нет )))

Ответить

caddy

30.11.2011
caddy

Да я согласен с не которыми господами, зачем столько говна выливать, пусть каждый выберет себе то что нужно ему и сидит на жоре ровно, да самсунги низковато

Ответить

caddy

30.11.2011
caddy

Пали выпустил такого рода ролик,им тоже нужно отдать дань борются как могут, но конкуренция должна быть добрая и не вонючия, у меня тоже были сомнения по поводу iPhone когда у меня появился самый первый из финки привезен, думал нах я его купил потом вкурил и все пипец, жду следущей новинки, у меня девушка на самсунгах и купила себе это SII и что говорить хорошая лопатка поражает огромным экраном и все,периодически он стал отключаться девушка задумалась немного а почему так может поменять тел. На более нормальный, а так удачи вам всем в выборе то что нужно доя вас лично, а не заниматься ерундой :))

Ответить

Giavanni-1

30.11.2011
Giavanni-1

Самое интересное что пока самсунг усирается не зная как еще выкрикнуть из толпы что аппл гавно, в аппле и других фирмах люди работают, время идет и разрыв становится все больше и заметней, не удивлюсь если самсунг вдруг заткнут кто-нибудь из htc или nokia какой-нибудь)))))

Ответить

RomaK

30.11.2011
RomaK

Да самсунг на ощупь же реально дешевый пластмасс, в принципе как и Nokia, Htc. Возьмите в руку iPhone и
все становится понятно. Тут нет смысла спорить - это оч качественная вещь, это становится понятно за секунду использования!!!

Ответить

darkmontero

30.11.2011
darkmontero

Мне кажеТся что просмотров у этого ролика так много только за счет владельцев яблочных гаджетов) я например сие видео через айпад смотрел) и многие хозяева яблок смотрят это видео чтоб поржать) и ссылку на него друзьям дают)) а владельцы андройдовых девайсов наверное и видео такое не просмотрят.... Откуда на самсе такая роскошь)

Ответить

kastyor

30.11.2011
kastyor

Galaxy S II стал телефоном года, обогнав 4S, делайте выводы.

Ответить

kurlnusha

30.11.2011
kurlnusha

Да ты что, тут сборище ненавистников любой техники кроме как их Бога яблока!!! Все что не яблока это гавно и извращение...

Ответить

kastyor

30.11.2011
kastyor

Galaxy S II стал телефоном года, обогнав 4S, делайте выводы.

Ответить

cheafemate

30.11.2011
cheafemate

Мне интересно посмотреть на телефоны совета директоров самсунга, и более вероятно что там есть ни один Ай фончик,или к главе самсунга дочь подойдет и попросит "пап я хочу айфон" все дочь в монастырь глава харакири)))

Ответить

Regilus

30.11.2011
Regilus

По-моему, даже как-то стыдно доставать из кармана Самсунг. В приличном обществе это просто моветон, а в неприличном за такое могут и побить. Понятно, Муртазин - ему хоть деньги за это платят, а покупать ЭТО за свои кровные, а потом ещё и пользоваться... это нужно очень хорошо знать толк в извращениях.

Ответить

vlsdimir

30.11.2011
vlsdimir

Ну да в твоем гейклубе могут и побить...))) а еще когда говоришь по апону наверное мизинчик оттопыриваешь... Мувитоооон....)))) самсунг продал смартфонов на 10 лимонов больше апл это колличественных выражениях... Это статистика или тут только эпл статисика.)))

Ответить

Regilus

30.11.2011
Regilus

Вы ещё продажи в Индии приведите. Если бы все телефоны стоили одинаково, айфон легко занял бы 99.99% рынка.

Ответить

vlsdimir

30.11.2011
vlsdimir

А в Индии виодимо не люди живу? А плебеи? Населени индии второе по чиленности после Китая... Делайте выводы.... А если да кабы... пустая балталогия....

Ответить

Regilus

30.11.2011
Regilus

Самсунгу нужно признать, что он номер два и делать простенькие смартфончики с OS Bada, а не пытаться доказать, что их продукт лучше, чем айфон, т.к. это бред. Если они всё ещё на что-то надеются, то выход iPhone 5 похоронит все эти глупые мечты Самсунга окончательно.

Ответить

vlsdimir

30.11.2011
vlsdimir

А выход HTS или галакси 3 похоронит айфон 5.... Тупо думать что работает только апл.... А лучше давайте никого не будем хоронить, орать и драть на себе волосы... Пусть каждый покупает то что хочет.... Купили айфон наслаждайтесь и нечего орать что вы лучше всех... А то могут и люлей навалять за дискриминацию по айфонпризнакуъ.....)))))

Ответить

zedolazer12

30.11.2011
zedolazer12

Самсам надо вообще сваливать с этого рынка и делать бытовую технику.

Ответить

joresych

30.11.2011
joresych

Какой некрасивый ход со стороны Самсунга.
Сперва сравнение падения аппаратов, затем еще эта...
Нечестный ход.

Ответить

maxenael

30.11.2011
maxenael

Честно, если бы я стоял в очереди, то взял бы их высер только даром и только при одном условии - если за это я стану вторым в очереди за 4С. Потом эту гОлактику бы выкинул просто, даже жене такое давать стыдно, она уж лучше Фоней 1 (2007) попользуется.

Ответить

RainFix-1

30.11.2011
RainFix-1

Заметили что на скрине самбы стоит родной обой от эпла? Стандартная галактика Мас :D

Ответить

maxenael

30.11.2011
maxenael

Правильно, отсылка на происхождение их очередного высера.

Ответить

snowballs

30.11.2011
snowballs

За Яблоками очереди занимают ещё до начала продаж, а это уже о многом говорит. А за самсой Я чёт и во время продаж очередей не видел ;-Ъ

Ответить

maxenael

30.11.2011
maxenael

Потому что персонал Сусунга выстраивается в очередь у очереди яблочников, чтобы там им впаривать свой высер. Типа если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе, как говорят.

Ответить

realrecordz

29.11.2011
realrecordz

Самсунг фууууууууу , настоящие ценители APPLE не будут вестись на самсуги !!! У меня многие мои знакомые говорили APPLE это (Г) НО приобрели APPLE себе довольны и растоваться не хотят !!! А что самсунг что там хорошего ??? Думаю мало чего !!!!

Ответить

sandja

29.11.2011
sandja

Самсунг обосрался в судах в борьбе с аппл и таким оброзом решил отыграться над компанией,но к сожилению опять у них это не вышло тк их судьба быть на 2м месте пожизни)

Ответить

jamm

29.11.2011
jamm

Сосет ваш эппл, говно а не телефон. Самс крут это факт, ибо нефиг

Ответить

Dreck

30.11.2011
Dreck

Так чего же ты тут сидишь?иди на сайт самсунг и на сколько я знаю эта программа есть только на айпэд и Афон и айпод тач так чего же тебе эта техника иди самсунг покупай

Ответить

zedolazer12

30.11.2011
zedolazer12

Факт - это то, что iPhone 4 в 2010 году признан лучшим мобильным устройством на планете!!

Ответить

tolyany4

30.11.2011
tolyany4

Кто тебя, усёрок, сюда пустил вообще!!! Сунгодрищь.

Ответить

begen4

30.11.2011
begen4

иди пиши у себя там засранных форума самсунга

Ответить

babushkabatman

30.11.2011
babushkabatman

Хороший телефон самсунгом не назовут(с) Народная мудрость!

Ответить

Dwinn

29.11.2011
Dwinn

Ролик действительно бьёт рекорды просмотров, по тому как адекватные люди поржать над самсом хотят. Но в целях рекламы воспринимать его... Не знаю каким надо быть идиотом. Мне сегодня один гнусмаюзер тоже заявил что базарил с Сири, она ни одного вопроса не поняла. Говном оказалось в итоге! "Ай вонт ту мильон долларз энд зер флаинг ту армения пиполь" - Это его уровень английского. В итоге он хочет НТС) Вот, говорю ему! А я после айфона хочу только айфон! Этим мы с тобой и отличаемся

Ответить

viper400

29.11.2011
viper400

Гнусмас на деле доказать не может. Вот и снимает всякий бред.

Ответить

tjomau

29.11.2011
tjomau

первый раз вижу этоооо убожество
может это и ролллик
но это не реклама и не антиреклама
типа у кого длиннее или толще
а смысл- ну потрендели
нуу и , что дальше
правильно ребята говорят на вкус и цвет у каждого свои фломастеры
кто то берет самасунк телефон а планшет яблочный- лично я вижу только один минус синхронизация между девайсами

Ответить

kebvads

29.11.2011
kebvads

Самсунг сам у себя отсосунг.

Ответить

beaves

29.11.2011
beaves

Самсунк кокашко!

Ответить

kastyor

30.11.2011
kastyor

ты тоже

Ответить

afonya

30.11.2011
afonya

Че сидишь тут дрочило? Как ты вообще сюда попал падоногг самсунговский, иди с маркета шняжку какую нить скачай и на нее дрочи

Ответить

kastyor

30.11.2011
kastyor

у меня iphone имбицил, телефон хороший, но и у самсунга хорошие смарты, просто я не смотрю на мир через яблочные очки.

Ответить

ed1374

29.11.2011
ed1374

Молодцы! Наконец то постебались над этими дебилами-очередниками! Бля, как за колбасой по талонам... Лучше гос. долг отрабатывали паразиты))))))))))

Ответить

Bolynita

29.11.2011
Bolynita

А чего они в конце ролика использую it's amassing ??? Это же слова Стива

Ответить

Dreck

30.11.2011
Dreck

Да они даже Siri первирнули а нормального своего названия придумать не могли

Ответить

Regilus

30.11.2011
Regilus

Вот-вот, даже слова стырили, потому что ничего своего придумать не могут. Пусть лают, всё равно ведь всем ясно кто слон, а кто моська.

Ответить

kastyor

30.11.2011
kastyor

it's amazing слова стива? пфффф...

Ответить

FAVORIT

29.11.2011
FAVORIT

Никакого сравнения, iPhone рулит !!!!

Ответить

iamsopatient

29.11.2011
iamsopatient

Это вообще законно? Тем более, показывать такую рекламу, сравнивать свой продукт с другими - унизительно!

Ответить

rix

29.11.2011
rix

Мораль: *уй с пальцем сравнивает только кто? Правильно - самсунг!

Ответить

rix

29.11.2011
rix

Самсунг на андрюшке забавная штучка! Тупит зависает гореть начинает, да так что руку сучок обжигает! Поэтому братья хоть этак хоть так, кутак и бармак не сравнить нам никак! 8-)

Ответить

romashka5

29.11.2011
romashka5

Да ладно не переживайте так!!! Понятно что Самсона бьется в агонии ... Смотрел по Дискавери передачу "гаджет шоу" там как раз смарфоны сравнивали начали с пятерки и давали одинаковые задания для всех.... Так вот самвсунг от валился по моему на втором задании , до финала дошли айфон и htc по моему и в финале Афон всех отодрал причем легко!!!! Так что делаем выводы ????

Ответить

cheafemate

29.11.2011
cheafemate

Ролик стал популярным только благодаря огромному комюнити яблокофанов,сейчас все фан сайты трубят о грязных проделках самсунга

Ответить

romashka5

29.11.2011
romashka5

Полностью согласен!!! Хотя еще смотрят те кто не любит айфоны за их стоимость! У меня друг такой говорил мол дорого и все такое при чем на мой аргумент что ты себе Нокиа купил 8800 за 40000 который если упал то динамик не работает или стекло треснуло и динамик опять не работает , а у меня айфоны сколько не падали все целое, он начинает мазаться! Теперь купил сони эрексон и я его периодически не слышу и ему приходиться презванивать))))))))))

Ответить

Gartem

29.11.2011
Gartem

А вы заметили чел который такси вызывал узкоглазый, наверное представители других расс сниматься в отстое не захотели....

Ответить

kastyor

30.11.2011
kastyor

идиот

Ответить

Gartem

29.11.2011
Gartem

Можно хоть миллион долбанных роликов снять, но iPhone по любому лучше!!!

Ответить

kastyor

30.11.2011
kastyor

Чем конкретно?

Ответить

zedolazer12

30.11.2011
zedolazer12

Хотя бы тем, что из пластика не сделан.

Ответить

goshanchik32

29.11.2011
goshanchik32

Прошу всех прощения однако я поддерживаю то и то я пользовался айфоном однако он мне не очень понравился но я купил самсунг пользуюсь мне очень понравилось а вот планшет от самсунга меня не впечетлил теперь пользуюсь айпадом так вот к чему я мои дорогие друзья веду НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ!!!!!проблем нет ни с самсунгом ни с айпадом !!!всетаки самсунг и эпл вещи совершенно разные если бы вы попользовались и тем и тем то поняли может что то и слизано !НО разница между ними огромная это все равно что сравнивать золото и и дорогущий сейф поэтому прежде чем о чем то судить попользуйтесь и тем и тем а то что эпл судиться с самсунгом то я думаю что они просто решили сделать хорошую рекламу!спасибо за внимание дамы и господа!!!:)

Ответить

elect

29.11.2011
elect

Я тебя щас сломаю, придурок! ©

Ответить

Dwinn

29.11.2011
Dwinn

Судя по тому, что ты даже мнение свое описать толком не смог, какой нахер из тебя адекватный юзер?! Ты придурок

Ответить

purse2007

29.11.2011
purse2007

Высмеивающая пользователей iPhone реклама Galaxy S II стала хитом на YouTube-ЭТО так называеться заголовок. Так вот не хитом,а позором САМСУНГА.

Ответить

begen4

30.11.2011
begen4

точно позор

Ответить

purse2007

29.11.2011
purse2007

Да и вообще этому ролику много внимания.Пусть что хотят, то и снимают.

Ответить

arikar1k

29.11.2011
arikar1k

Самсунг крысы!!!

Ответить

Antimalvinki

29.11.2011
Antimalvinki

У моего друга samsung а у меня яблоко 4 и я этому весьма рад! Samsung даже в руках держать не приятно (((

Ответить