Вышли iOS 10.2, macOS Sierra 10.12.2 и watchOS 3.1.1 beta 4. Что нового?

Вышли iOS 10.2, macOS Sierra 10.12.2 и watchOS 3.1.1 beta 4. Что нового?

Несколько часов назад Apple выпустила iOS 10.2, macOS Sierra 10.12.2 и watchOS 3.1.1 beta 4. И сегодня новые версии операционных систем могут установить зарегистрированные разработчики. Остальным мы настоятельно не рекомендуем делать это даже из-за большого любопытства.

Среди видимых изменений iOS 10.2 — новые смайлики Эмодзи, доработанная система управления в приложении Apple Music и пару-тройку обоев для домашнего экрана. Но самые значимые новшества кроются внутри операционной системы — увеличение стабильности и скорости работы.

Финальная версия iOS 10.1.1 сегодня действительно содержит достаточно много проблем, с которыми приходится мириться. Например, у меня постоянно отваливается Wi-Fi на iPhone 7, iPhone 6, iPhone 5s и так далее. Поэтому я жду обновления с большим нетерпением.

Источник: Cult of Mac
Вернуться610516710
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mrpain

30.11.2016
mrpain

Ну-ну! Каждый раз пишут о повышении скорости, стабильности, а по факту тормоза и ещё быстрей разряд батареи! Сволочи!

Ответить

3ton

29.11.2016
3ton

А я поставил. Мне нравится. WiFi не вылетает. Все норм, ничего не глючит. Спасибо Apple.

Ответить

Datriom

29.11.2016
Datriom

Капец, каждое обновление
Урааа!!!
Радуйтесь, мы снова добавили новые эмодзи!
Начинает меня это уже раздражать.)
Может уже пора, если и говорить что мол что то новое, то по существу.
А это даже не упоминать...

Ураа!!!
iOS 18.1.4 ещё больше эмодзи.
Теперь их десять тысяч.
И это успех компании, никто не сможет похвастается таким количеством.
Тьфу..
Замените лучше некоторые убогие стандартные, звуки в телефоне)

Ответить

saxtines

29.11.2016
saxtines

звуки не мешалобы заменить)

Ответить

saxtines

29.11.2016
saxtines

когда уже зделают чтоб батарейка держала хотябы день

Ответить

Bardak

29.11.2016
Bardak

Самое норм была первая 10-ка потом пошло гуано

Ответить

bulgakov007

29.11.2016
bulgakov007

Я думал у моего айфона только эти проблемы с вайфаем

Ответить

Eredy

29.11.2016
Eredy

И у меня пока нет обновы. Может опять бета?!

Ответить

AndyKramer

29.11.2016
AndyKramer

Так и есть в названии. Но написано снова криво.

Ответить

Kant500

29.11.2016
Kant500

Реально достали! VOLVO заточенная на айфон, лучше работает на Адроне! 6s вылетает постоянно, перестал видеть Призрак, сигналку на Авто. Идиёты! Маразматики!

Ответить

DEN1990

29.11.2016
DEN1990

У меня нет обновы(((

Ответить

krym

29.11.2016
krym

Весит почти 2 гб!!! И это из-за новых эмодзи??? Заипали лепить новые рожи лучше пусть софт улучшают и функции новые добавят!

Ответить

Eredy

29.11.2016
Eredy

Мечтать не вредно. Они считают что большенство пользуются эмодзи

Ответить

FYS

29.11.2016
FYS

Вы оба откуда свалились? Причём здесь Apple? Новые эмодзи добавляет консорциум, не имеющий отношения к Эпл, такие же появятся и на Андроид после обновления. Это минорное обновление, а большой объём потому, что скорее всего это финальная бетка...

Ответить

Eredy

30.11.2016
Eredy

И все мы перейдём на общение Эмодзи, а не обычной привычной словами перепиской. Не важно кто и где и как, дело в том ЗАЧЕМ СТОЛЬКО?

Ответить