В iPhone 5S не будет использована выпуклая кнопка Home 2013 года

В iPhone 5S не будет использована выпуклая кнопка Home 2013 года

Аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо уже заявлял о возможности изменения дизайна кнопки Home в iPhone 5S. Основной причиной этого должен был стать сканер отпечатков пальцев, но автор портала 9to5Mac в корне не согласен с этим утверждением.

«Дизайн кнопки Home вряд ли изменится и она определенно не станет “выпуклой”. Может несколько измениться окантовка самой кнопки, что будет вызвано использованием сканера отпечатков пальцев, но невооруженным глазом отличить кнопку Home в iPhone 5S от аналогичной в прошлом поколении iPhone вряд ли удастся», — заявляет Майкл Гурман.

В ответ на вопросы о том, почему же до сих пор никто из инсайдеров не получил доступ к самому сканеру отпечатков пальцев Майкл Гурман заявил, что Apple держит этот компонент iPhone 5S в строжайшем секрете и даже поставляет прототипы смартфона без него. Ранее Майкл Гурман многократно предоставлял достоверную информацию о различных девайсах Apple до их релиза.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1462927263
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Velen

21.08.2013
Velen

Совершенно бесполезная вещь.У меня на ноуте сканер стоит сначала игрался потом надоело.

Ответить

DMAVOLKOV41

20.08.2013
DMAVOLKOV41

Вы бы и с выпуклой сожрали

Ответить

pipec

20.08.2013
pipec

Mik 173. Нищеброд это не тот у кого не всегда достаточно денег. Нищеброд это лох который пытается выставить на показ то что имеет - он нищий душой и разумом. А богатство как известно это то что дано богом а не то что измеряется деньгами. Можно иметь много денег но быть нищим умом.

Ответить

mik173

20.08.2013
mik173

Деточка, не ужели Вы поверили в мою писанину?!!! Хаха! Шутка для богатых умом и духом. Так просто хотелось по иронизировать на заданную тему))))))))

Ответить

SpecialOne

20.08.2013
SpecialOne

Пост удален

Ответить

weyis

21.08.2013
weyis

Ty gowno.

Ответить

Notary

20.08.2013
Notary

Дай Бог тебе познать Бога, раньше чем ты умрёшь, ведь смерть для жизни не конец, молю Бога чтоб привёл тебя к себе и позволил покаяться, а после покаяния, после искреннего покаяния, ты увидаешь какие чудеса вокруг. Храни тебя Бог!

Ответить

Sergos

20.08.2013
Sergos

А если сканер даст сбой, об этом кто то думал? Что потом делать?

Ответить

iSemen777

20.08.2013
iSemen777

Достали дибильную инфу сливать! То будет, то не будет! Осталось немного до релиза, че гадать!?)

Ответить

mik173

20.08.2013
mik173

А я уже билеты купил на 25 октября в Нью Йорк, правда визу ждал два месяца. Деньги уже подготовил. Так что стану одним из первых счастливым обладателем Айфона 5s и 5c. А если еще деньги останутся , куплю Айпад 5 или мини с ретина дисплеем . Не хочу быть нищебродом .

Ответить

and71

20.08.2013
and71

Да уж..... Рисанулся ты круто. Зачёт. Только вот мой тебе совет - мозгов там прикупи лучше !

Ответить

dolphinarius

20.08.2013
dolphinarius

Понт засчитан, лошара. Кста, у мамы разрешения спросил? А в школе отпустят или у вас школьные каникулы?

Ответить

iSemen777

20.08.2013
iSemen777

Ага и пакет акций Apple прикупи заодно!!!))

Ответить

tovgeneralov

20.08.2013
tovgeneralov

Также заодно передай им все наши (российские) требования и пожелания по вопросу производства следующих продуктов. Не забудь пообщаться с китайским аналитиком, чтобы дать очередную порцию непроверенных слухов и домыслов для редакции. :)))

Ответить

Riball

20.08.2013
Riball

Будет, не будет, сказали, не сказали… не о чём!

Ответить

tovgeneralov

20.08.2013
tovgeneralov

У китайца с редакцией контракт?

Ответить

iVan911

20.08.2013
iVan911

Отлично сказано, ТовГен!)

Ответить

Avzal

20.08.2013
Avzal

Нет у редакции с китайцами контракты :))

Ответить

Fanatic

20.08.2013
Fanatic

И набор стилусов !

Ответить

Svetlyi

20.08.2013
Svetlyi

Интересно, а кто-то вообще поверил что выпуклая кнопка будет?)

Ответить

dendi

20.08.2013
dendi

Ну так то интересно что они представят стоит ли менять 5 на 5s)

Ответить

Avzal

20.08.2013
Avzal

Конечно же нет лучше через раз менять

Ответить

axerekb

20.08.2013
axerekb

Один фиг куплю..))))

Ответить

Zafar

20.08.2013
Zafar

До релиза немного времени остался,чем ближе релиз тем не интересно гадание аналитиков .

Ответить

urikxxx

20.08.2013
urikxxx

????

Ответить

sedoy841

20.08.2013
sedoy841

На большом экране будет сканер. И точка на этом. Я все сказал!

Ответить