В App Store открылся раздел в честь Олимпийских игр в Сочи 2014 года

В App Store открылся раздел в честь Олимпийских игр в Сочи 2014 года

На этой неделе в App Store появился специальный раздел, который посвящен специальным приложениям для отслеживания результатов во время проведения Олимпиады в Сочи.

«Окунитесь в мир зимней Олимпиады в Сочи 2014 года с этой коллекцией официальных приложений и музыки. Вы можете следить за прогрессом ваших любимых спортсменов, отслеживать количество медалей и слушать гимн во время эстафеты, а также многое другое», — указано в описании раздела.

Стоит признать, что на текущий момент в разделе App Store представлено совсем немного приложений, при помощи которых можно отслеживать проведение Олимпийских игр.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться1046736149
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vicky

03.02.2014
Vicky

Есть повод гордиться своей страной, у нас впервые проходит зимняя олимпиада и я уверена, что она будет на достойном уровне! Будем болеть за нашу сборную! А когда от некоторых льется один негатив по этой теме - это очень печально! Надо что-то делать для своей страны, чтобы она стала лучше, а не только поливать грязью всех и вся.

Ответить

wrecker

02.02.2014
wrecker

Банду гэть!

Ответить

qqc

01.02.2014
qqc

Сколько ж из Вас всего выходит))) даже писать по теме расхотелось, пока коменты читал все забыл)

Ответить

PsiN0d83

01.02.2014
PsiN0d83

Жидьё

Ответить

Demyan

31.01.2014
Demyan

Это не Одимпийские Игры... Это позорные Игры

Ответить

volgavolga

31.01.2014
volgavolga

Это игры для Пу и его команды. Такого от вращения к олимпиаде у меня никогда не было.

Ответить

PsiN0d83

01.02.2014
PsiN0d83

игры для ЕдРосов))))

Ответить

Ahrem

01.02.2014
Ahrem

Вернее игры для обогащения едросов ..

Ответить

Vertigo

31.01.2014
Vertigo

Игры есть Игры. И Игры ненавидеть из за Путина, все равно что ненавидеть свою маму за то что у тебя большие уши. Наслушаются всякую ересь в инете, а потом высказывают " свое мнение" . Дебилизм прогрессирует я смотрю.

Ответить

volgavolga

01.02.2014
volgavolga

Каждый может иметь свое мнение. Вы говорите дебилизм, я вам говорю холуй.

Ответить

Vertigo

01.02.2014
Vertigo

Смешной вы! Я спортсмен, а не холуй. А красить всех одной краской, это верх тупизма. Мозгами пораскинь немного. А не слушай всякую шелупонь. Если я " холуй власти" , то вы холуй аппозиции:) так что мы с вами одинаковые) И вообще, у меня ощущение, что вся оппозиция, это секта)))) Своего мнения нет, чего написали блогеры, всему верят. Идут как крысы за дудочкой. Если что, то все крысы в итоге утонули.

Ответить

PsiN0d83

01.02.2014
PsiN0d83

Если ты обозвал незнакомого человека, как я вижу, крысой, тогда знай!Крысы умные, у них есть инстинкт выживания везде, мы с вами значит по разные стороны. ЕдРосня))))) Придет время и вы поймете, что вы в секте , а не мы))

Ответить

exHalfer

31.01.2014
exHalfer

Эта реклама реально задолбала. Почему все остальные олимпийские игры проходили спокойно, а от этого 2041 2014 рекламы больше, чем на паршивом сайте, обвешанном баннарами?

Ответить

Vertigo

31.01.2014
Vertigo

Потому что все остальные игры, проходили не у нас! Съездил бы ты в Лондон в 2012 году, и посмотрел какая там реклама была. У нас ее просто нет по сравнению с Лондоном.

Ответить

ZaR

01.02.2014
ZaR

Так наша и стоит в разы больше;) что рекламировать то ее?;) что не новость так Олимпиада, там украли, там не сделали, чем не реклама?;)

Ответить

Vertigo

01.02.2014
Vertigo

Там украли, тут украли))) Уже доказали, или ты так, очень доверчивый? На заборе тоже много пишут чего. Вот инет, это забор, на котором пишут кому и чего только в голову придет.

Ответить

ZaR

01.02.2014
ZaR

;)) да, слышал, самая честная олимпиада и у нас не воруют, еще хорошие дороги и честная полиция, в тот же день как переименовали! Я тоже смотрю эти смешные передачи;) Не верь всему что говорят политики, они постоянно врут, работа такая.

Ответить

Vertigo

01.02.2014
Vertigo

" Честная Олимпиада" это когда игры проходят честно , то есть соревнования и их судейство и поведение спортсменов . Не понимаю, почему вы объединяете понятие " Честная Олимпиада" и стройка олимпийских объектов в одно значение?

Ответить

ZaR

01.02.2014
ZaR

Знаешь, что мне не нравится в глупых людях?;) лозунги заменили мозги, проще придраться к слову, чем конкретно отвечать. Собери все лозунги свои, сверни в трубочку;) ну а дальше как в анекдоте, уверен понравится. Хорошего дня.

Ответить

Vertigo

01.02.2014
Vertigo

А где у меня лозунг?)))) И я совсем не глупый, я понимаю что задал тебе вполне конкретный вопрос, на которы ты мне лозунгом и ответил. Умного в твоем ответе вообще ничего нет. Когда не знают что ответить, начинают оскорблять, обычная тактика человека, которому сказали правду, но она ему не нравится, и ответить он не знает что. Да, и если ты не понимаешь разницу между ответом/вопросом и лозунгом, могу тебе привести пример лозунга, например Олимпийского. " Быстрее, выше, сильнее" и вот еще " Главное не победа, главное участие" . Учись.

Ответить

PsiN0d83

01.02.2014
PsiN0d83

Ага я и смотрю ты такой умный спортсменище, аж не знакомому человеку начал тыкать. ))))) Вот ты спортсменище типа, а спортсмен всегда, готов бороться выйграть, а не просто участвовать как сейчас, вот поэтому наши сборные везде и проигрывают, все ради денег!! При Союзе не было так.

Ответить

beaves

31.01.2014
beaves

Накуй этот е..учий иос, следующий тел буду брать на андроиде, нах..й Джобса и яблоко, зае..ало!

Ответить

Kirik1930

31.01.2014
Kirik1930

Накол тебя!!!!!

Ответить

CS

31.01.2014
CS

Купи "стационарный телефон" и не АбИ себе голову :)

Ответить

KutuzzMuzik

31.01.2014
KutuzzMuzik

Нах*й отсюда пошел!

Ответить

IGORrus98

31.01.2014
IGORrus98

Накуй херню всякую писать, всем пох с чего ты там брать будешь. Можешь вообще без телефона ходить.

Ответить

beaves

31.01.2014
beaves

***ь какого ***не могу фотки слить с айфона и айпада на комп? Эти две ***ы опознаваться в компе не хотят и айтюнс сука не ставится, ошибки какие-то ***рит!!!

Ответить

basilay

01.02.2014
basilay

Дурень, это не из-за яблока, а из-за того что у тебя винда криво сломана и считает себя пиратской, вот и иос это знает и не допускает устройство!!!

Ответить

PsiN0d83

01.02.2014
PsiN0d83

Парень ты не прав!

Ответить

Vertigo

31.01.2014
Vertigo

Фотопоток не знаешь как настроить?))))) удивляюсь людам которые находят проблему там , где ее никогда не было и нет! И фото на комп загружаются как и с любого другого телефона. Я вообще не знаю что это за проблема. И думаю остальные тоже. Просто с айфоном это все так просто делается, что люди даже не понимают как это сделать, все время ищут какой нибудь костыль)))

Ответить

DK

31.01.2014
DK

Фотопоток не всегда удобно, скинуть можно и без тунца но вот закинуть это другой разговор. Хорошо что хоть есть много программ поудобней тунца, правдо только работают у кого джейл

Ответить

CS

01.02.2014
CS

iTools вам в помощь, и Jaibreak тут не нужен :)

Ответить

CS

31.01.2014
CS

Фотки и записанное видео - скидываются на компьютер без iTunes через родной "шнурок" - это стандартно "зашито" от Apple!!!

Ответить

PsiN0d83

31.01.2014
PsiN0d83

переустанови тунца, а ведро полное лажа!!

Ответить