Угрозы аналитиков: Apple обязана выпустить iWatch через 60 дней 2014 года

Угрозы аналитиков: Apple обязана выпустить iWatch через 60 дней 2014 года

Аналитики очень любят говорить о неизбежном крахе Apple, который ожидает компанию, если она не выпустит на рынок определенный девайс. В этот раз аналитик Global Equities Research Трип Кроудри назвал таким устройством умные часы от Apple под предполагаемым названием iWatch.

«У Apple есть только 60 дней для анонса, в противном случае она исчезнет. На то, чтобы потерять $130 млрд запасов потребуются годы, но Apple потеряет свою ценность. Она превратится в “компанию-зомби” если не выпустит iWatch», — поделился своим мнением Трип Кроудри во время интервью для известного телеканала CNBC.

Тем не менее, вряд ли подобное действительно произойдет, и все источники указывают, что Apple собирается выпустить на рынок iWatch только к концу текущего года.

Источник: BGR
Вернуться1519033455
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

t0xa

24.03.2014
t0xa

Аналитики - это не люди, а сплетники. Apple никому ничего не должна.

Ответить

Chester379

24.03.2014
Chester379

кто-нибудь поясните. я думал эпл решают сами когда им выпускать свою продукцию. причем тут аналитики? кто они такие? и почему они устанавливают время?

Ответить

imarishka

23.03.2014
imarishka

Ну этому аналитику надо присудить "дебил года" .

Ответить

izy72

23.03.2014
izy72

Подружке что ли пообещал? На день варенья))

Ответить

Mitai1273

23.03.2014
Mitai1273

Самая бес полезная профессия АНАЛИТИК!

Ответить

Solarwave

23.03.2014
Solarwave

Может этот аналитег хочет просто себе на день рождения через два месяца часы от Apple подарить?))

Ответить

Shahin

24.03.2014
Shahin

Да нет скорее подруге или жене:)

Ответить

Dvsharkoff

23.03.2014
Dvsharkoff

Это тоже самое что: У вас 60 дней чтобы отказаться от Крыма, иначе Россия рухнет...

Ответить

Pyrhen

22.03.2014
Pyrhen

У вас есть 60 дней, чтобы выпустить iWatch, иначе...(многозначительная пауза). Чтобы доказать серьезность наших намерений КАЖДЫЙ день мы будем разбивать кувалдой СОТНЮ Galaxy gear 2, снимать это на камеру galaxy camera, а затем закапывать этот мусор с помощью Note 3. Время пошло.

Ответить

glott

22.03.2014
glott

Статья ни о чём! Все знают, что мнение этих аналитиков в большинстве своём никому не интересно и почти никогда не сбывается. Следовательно, подробное изложение статьи на данном новостном ресурсе необходимо только, чтобы было побольше sracha здесь в комментариях.

Ответить

Nicola

22.03.2014
Nicola

То есть выпускают компьютеры, планшеты, ноуты, телефоны, и и д, тут не выпустят часы и все... Крах))) половина тех, кто даже согласен их купить, не сильно огорчатся если они не выйдут, найдут и в этом плюсы, самый главный из них - часы должны быть часами.

Ответить

RomaRyba

22.03.2014
RomaRyba

Многие компании спят и видят крах Apple,но навяд ли это в ближайшое врямя произойдёт.А iWotch обламает все эти типа умные часы Samsunga,Motorolly,Sony!

Ответить

atrius

22.03.2014
atrius

Вообще странно никаких утечек по айвоч, ни фото корпуса или там еще чего. Выпустят ли они эти часы сомнение берет....

Ответить

Serge3GS

22.03.2014
Serge3GS

Если Эпл станет зомби...то самсунг кем станет, или точнее стал? Вурдалаками? Сколько бредового народа несет всякую ересь!!!!!

Ответить

MaxPrm

22.03.2014
MaxPrm

Samsung уже опозорилась с часами, Apple не будет повторять его ошибки и обращать внимание на псевдоаналитиков

Ответить

temrkz

22.03.2014
temrkz

Аналитик Триппер Кудрявый )

Ответить

Shahin

22.03.2014
Shahin

Кроудри, прям как кроули с сериала сверхъестественное, ахах)))

Ответить

wlnchester

22.03.2014
wlnchester

суперов смотришь?))

Ответить

Shahin

22.03.2014
Shahin

Конечно))) мой любимый сериал))

Ответить

MURfius

22.03.2014
MURfius

Да на кол его))))))

Ответить

basilay

22.03.2014
basilay

Пффффф.....

Ответить

qqc

22.03.2014
qqc

Apple обязана отдать мне все свои прототтпы, включая телек, часы, афон7 и что-там еще у них на складе валяется или компании конец!
Страшно?
А какого им должно быть страшно если это сказал какой то Кроуди.

Ответить

MURfius

22.03.2014
MURfius

Лучше бы он исчез из кругов чудо аналитиков. Такую ересь тип сказал, ащеее.

Ответить

Gromozeka

22.03.2014
Gromozeka

Трип кроудри должен вздернуться!!! Он глуп

Ответить

Koteguar

22.03.2014
Koteguar

Бред! Анал_литики с ума сходят со своими прогнозами. Уже не знают что придумать.

Ответить

iSolomon

22.03.2014
iSolomon

Больше похоже на угрозы жалких школьников которые хотят получить сырой продукт дабы засирать Apple за это

Ответить

shishkin

22.03.2014
shishkin

Что-то он явно попутал, можем курнул!

Ответить

aslan95

22.03.2014
aslan95

Кто подскажет
Личные сообщения читать можете в этой проге?

Ответить

POMAH56

22.03.2014
POMAH56

Я нет)

Ответить

Pashtonic

22.03.2014
Pashtonic

Хрень какую-то сказал чел. Мозги поехали явно.

Ответить

Korff09

22.03.2014
Korff09

Это интересно- кому и чем обязана apple?

Ответить