Судья не принял исковое заявление Apple 2012 года

Судья не принял исковое заявление Apple 2012 года

На днях Apple подала иск против компании Motorola Mobility, в котором купертиновцы обвиняют Motorola в нарушении своих патентных прав. Однако сегодня стало известно, что судья Ричард Познер решил отменить слушания по данному делу, так как Apple не смогла предоставить весомые доказательства о причиненном ущербе.

«Вам необходимо доказать нанесение материально вреда, без этого ваше исковое заявление не может быть принято», - заявил Познер в обращении к представителям Apple.

Хочется отметить, что ранее Познер уже не раз критиковал Apple за различные «легкомысленные и необоснованные требования», из-за которых значительно усложняется принятие решения по делу.

Ричард Познер считается одним из самых известных и цитируемых правоведов 20-го века. В свои 73 года ему удалось опубликовать более 40 книг на тему юриспруденции. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться69021900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Gidelazen1yan

08.06.2012
Gidelazen1yan

Apple это ваш Бог которому вы молитесь

Ответить

DanyV

08.06.2012
DanyV

ну и правильно суд сделал

Ответить

beaves

08.06.2012
beaves

Ричард Познер (судья) и Владимир Познер (телеведущий), не родственники ли?

Ответить

theboss

08.06.2012
theboss

Наверно, неа

Ответить

AnzoR

08.06.2012
AnzoR

И правильно сделал, что не принял, Эпл уже задолбала всех своими исками

Ответить

theboss

08.06.2012
theboss

А не ведроидом ли ты пользуешься часом???

Ответить

AnzoR

11.06.2012
AnzoR

Вообще то "часом" я пишу с моб. приложения, с 4S

Ответить

stanly1976

08.06.2012
stanly1976

+!!! ))))

Ответить

Ivan2209

08.06.2012
Ivan2209

А у моторолы какая ос? Говнодройд?

Ответить

stanly1976

08.06.2012
stanly1976

:-)))) от души порадовал, Красава!!!!!! )))

Ответить

SanchoPancho

08.06.2012
SanchoPancho

Ага, он самый

Ответить

Herobrine

08.06.2012
Herobrine

Android не плохой , он другой , также как BlackBerry OS

Ответить

SanchoPancho

09.06.2012
SanchoPancho

Эмм, у моторолы какая ос? - андроид. Он спросил, я ответил, что не так?)

Ответить

Hibi

08.06.2012
Hibi

Кукретиновцы наверное думают, что подачей исков на конкурентов они делают себе рекламу. На самом же деле они только ухуджают свой имидж!

Ответить

SanchoPancho

08.06.2012
SanchoPancho

Купероиновцы думают, что хорошо бы поиметь деньжат с компаний, которые бесплатно пользуются технологиями аппле... Им реклама не нужна)

Ответить

beaves

08.06.2012
beaves

Кто знает. У Тима Кука наверно одни $ перед глазами, ненасытный ведь!

Ответить