Стоимость золотых часов Apple Watch может составить $1200 2014 года

Стоимость золотых часов Apple Watch может составить $1200 2014 года

После консультации с экспертом из Питтсбурга Чадом Рикики, издание TechCrunch сообщает, что цена специального издания Apple Watch из 18-каратного золота в розничной продаже может составить около $1200. При этом сам золотой корпус обойдется в $600, а остальную часть стоимости составят электроника и наценки.

Сложность оценки стоимости заключается еще и в том, что пока остается неизвестным будет ли корпус часов полностью сделан из золота или позолочен. Но по предположению ювелира оптимальным решением является производство часов из прочного сплава золота, что дополнительно поднимет их ценность.

Появление в линейке оригинальных товаров изделия из драгоценного металла является интересным ходом компании по превращению Apple Store в магазины элитных товаров, а возможность изготовления модных ремешков для часов может привести к партнерству с брендами мира моды.

Источник: TechCrunch
Вернуться11443262013
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

aleks2

14.09.2014
aleks2

Чушь пишете, стоимость ювелирных изделий не имеет предела! Поэтому стоимость золотых часов (особенно ручной работы) может иметь любую стоимость! Что в этом удивительного?! Вы этого не знали?! )) вопрос лишь в том будет ли их кто то покупать?

Ответить

Karlsson

13.09.2014
Karlsson

http://asaratov.livejournal.com/3348563.html

Ответить

AppleAnton

13.09.2014
AppleAnton

Чего вы на Эппл так взъелись хотя бы у них часы получше будут чем Samsung и LG

Ответить

IL86

13.09.2014
IL86

Чем лучше-то?

Ответить

LiTESLiDE

13.09.2014
LiTESLiDE

Судя по всему вообще всем, а самое главное операционной системой, у которой отсасывают все остальныe;)

Ответить

Eternal

13.09.2014
Eternal

Прикидываю такую цену 60тыс за эти часы,неудивлюсь.

Ответить

Ross

13.09.2014
Ross

Apple реально падает с огромной высоты. Нет уже такого интереса как раньше.

Ответить

LiTESLiDE

13.09.2014
LiTESLiDE

А сколько таких часов у этой компании, ты наблюдал раньше?!?

Ответить

popl

13.09.2014
popl

Рейтинг популярности apple падает с большой высоты вверх!)

Ответить

77535191SERGEY

13.09.2014
77535191SERGEY

Согласен

Ответить

megatron427

13.09.2014
megatron427

Часы реально не о чем лучше бы они их вообще не выпускали , а выпустили только тогда когда нормальные технологии под эти носимые девайсы будут !

Ответить

LiTESLiDE

13.09.2014
LiTESLiDE

Ты каким телефоном 10 лет назад пользовался, если ты конечно тогда уже появился на свет:D Так замерь и увидишь что будет с такими часами через 10 лет

Ответить

SvvSign

13.09.2014
SvvSign

Так а когда они по твоему появятся? С чего то начинать то нужно... Вот и начнут развивать сейчас это направление.

Ответить

Severve

13.09.2014
Severve

Как долго ждали эти часы, и какую бяку они выпустили ...

Ответить

osiris1967

13.09.2014
osiris1967

Не пафосно:(( Я думал, что хоть 5000 грин хоть стоить будут)

Ответить

Klausan

13.09.2014
Klausan

самое интересное - золото не такое уж дорогое само по себе. 600$ корпус? теперь считаем: грамм18-каратного золота стоит около 40$ . 600 / 40 = 15 грамм!!! А в том корпусе и пяти грамм не наберется. Так что 400$ в часах за имидж, а не за золото )))

Ответить

n1kolashqa

13.09.2014
n1kolashqa

Самое интересное, что если самую дешевую модель продают за 350$, то по сути её просто позолотили, и тут никак не может быть 1200$

Ответить

planbeer

13.09.2014
planbeer

Заткнись, аппл, и бери мои деньги!! Версию из нержавейки

Ответить

IL86

13.09.2014
IL86

А кто их покупать будет? Часы для гиков; для нормальных людей они пока не пригодны.

Ответить

KAPEZ

13.09.2014
KAPEZ

Вот и докатились...
+ бриллианты
+ портрет Путина и вот оно - неописуемое счастье российских олигархов и псевдозвезд вмемте с ними :)

Ответить

IL86

13.09.2014
IL86

Это для ущербных в душе ;)

Ответить

GoldenCat

13.09.2014
GoldenCat

И некоторого органа.

Ответить

gosha9658

13.09.2014
gosha9658

Хорошие швейцарские часы и то дороже, поэтому цена за такие часы норм

Ответить

drivelover

13.09.2014
drivelover

Хорошие швейцарские часы служат десятилетиями, а не меняются каждый год, как этот невнятный девайс

Ответить

gosha9658

14.09.2014
gosha9658

Да, они служат десятилетиями, как показатель времени и не более. А эти еще никто не говорил, что будут каждый год обновлять, тем более можно купить модель за 400$ и получить очень полезные часы , поэтому сравнивать умные и швейцарские часы глупо

Ответить