Спрос на iPhone 6 не перестает расти 2014 года

Спрос на iPhone 6 не перестает расти 2014 года

За последнее время Apple практически смогла справиться с дефицитом iPhone 6 и iPhone 6 Plus на рынке. Мы уже сообщали, что компания существенно уменьшила время доставки, а в розничных магазинах смартфоны стали появляться в наличии.

Однако это было вызвано не снижением спроса на iPhone 6 и iPhone 6 Plus. По данным аналитика Piper Jaffray Джина Мюнстера, спрос на смартфоны высок и продолжает расти. Эти данные были получены после опроса 1004 потенциальных покупателя девайсов.

«50% из опрошенных подтвердили, что собираются приобрести iPhone, а в сентябре этот показатель составлял только 47%. Для сравнения, спрос на iPhone 5s в прошлом году снизился с 50% в сентябре до 44% в декабре», — заявляет Джин Мюнстер.

Вместе с этим, уже сейчас iPhone 6/6 Plus есть в наличии в 77,6% магазинов, а вначале декабря этот показатель находился на уровне 56,1%. Если данные окажутся верными, то уровень продаж iPhone в этом квартале может превзойти все ожидания.

Источник: MacRumors
Вернуться8218151619
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

beaves

28.12.2014
beaves

Фтопку айфоны, мой 5 айф это последний, херня, цены шальные, перейду на андроид ибо на нем проще всё

Ответить

structuress

27.12.2014
structuress

А мне вот интересно магазины которые торгует Apple дейвасами, старые партии по уже поднятым ценам продавали или нет, ибо если были закуплены по старой цене то и соотвественно он должны их и продовать по старой же цене. По крайне мере работая в продаже у нас именно так и происходит.

Ответить

sansan0712

27.12.2014
sansan0712

Да да я тоже успел

Ответить

Peopleee

27.12.2014
Peopleee

Юзаю 6+ 64...доволен как слон))
Успел взять за 42 килорубля

Ответить

Treux

27.12.2014
Treux

кухня, кому он нафиг нужен ). Спрос , рассмешили ).

Ответить

elyaukin

26.12.2014
elyaukin

Тока в РФ спроса уже нет.
В билайнан любые лежат в наличие хотя раньше только подзаказ

Ответить

kolia2017

26.12.2014
kolia2017

Убил iPhone 5s теперь куплю s5 в связи с нереальным ростом цен на Apple

Ответить

Sadao

27.12.2014
Sadao

Тогда уж лучше s6!

Ответить

Sadao

27.12.2014
Sadao

Тогда уж лучше S6.

Ответить

Rulik

26.12.2014
Rulik

Это у тебя значит платного контента не было-халявщик. Я на свой аккаунт с 2010 потратил не один килобакс. Половину зря конечно.

Ответить

Evlampidii

27.12.2014
Evlampidii

И на что же ты столько потратил? Пользуюсь яблоком около 3х лет, все приложения платные, качаю музыку с тунца, есть все хитовые игры (ГТА, инфинити все части, гангстеры от гамелофт и т. д.), платные аккаунты евернот, icloud и т. д., но врятли я и 1000$ потратил.

Ответить

DK

26.12.2014
DK

Вот ради интереса, чего такого интересного и нужного в сторе на что можно столько потратить??

Ответить

Gnatc

27.12.2014
Gnatc

Как минимум танки. У меня ушло за пол года тыщ 5. Это раньше. Купил по старой цене премиум на год. По новым ценам не куплю ничего. И рекламу я отключаю всегда и везде. Так как бесит. 33 старых рубля было не жалко. Я разве что против платной музыки и фильмов. Все остальное приветствуется.

Ответить

iPhoneDemon

27.12.2014
iPhoneDemon

Не сцы.Аккаунт варгейминга для всех един.Можешь зайти с любого смарта на котором есть "блиц"

Ответить