Samsung подала в суд на Apple за iPhone 5 2012 года

Samsung подала в суд на Apple за iPhone 5 2012 года

Samsung сдержала обещание и включила новый iPhone 5 в судебную претензию, которая будет рассмотрена в 2014 году.

Жалоба была добавлена в дело Apple против Galaxy Nexus и касается нескольких патентов корейской компании в области беспроводных технологий, которые, якобы незаконно используются компанией из Купертино.

Как мы писали ранее, южнокорейская Samsung еще в сентябре угрожала Apple иском, если в iPhone 5 появится поддержка стандарта 4G LTE. Именно этой передовой технологии касаются патенты, принадлежащие Samsung.

Как ожидается, дело будет рассмотрено тем же судом, который ранее в тяжбе Apple против Samsung встал на сторону калифорнийской компании и обязал корейского гиганта выплатить неустойку в $1 млрд. В настоящий момент, каждая из сторон подала жалобы на нарушения восьми собственных патентов в деле, которое будет рассматриваться в 2014 году. С нетерпением ждем новых увлекательных судебных баталий.

Источник: Планета iPhone
Вернуться135916000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

annielol

04.10.2012
annielol

Будет рассмотрена в 2014?))))АХАХАХАХ
СПАСИБО ПОСМЕЯЛАСЬ

Ответить

18031978RWA

06.05.2013
18031978RWA

Согласен

Ответить

M2C

06.05.2013
M2C

Кому вы верите? Очередному АНАЛитикУ? У них работа такая: лишь бы чего-нибудь ляпнуть. Очередной высер мозгов очередного аналитеГа. Тьфу на них!;)

Ответить

Yotamon

03.10.2012
Yotamon

ага, а сири украсть и переименовать это законно ???

Ответить

Sam2105

06.05.2013
Sam2105

Скорее всего, как и говорилось, бюджетный iPhone, если и будет существовать, то только для Китая, Индии, и некоторых других стран. Очень глупо считать, что бюджетный вариант смартфона будет действительно таким бюджетным, как на это надеются. Например, странам Европы и США бюджетный смартфон не нужен, в нём просто нет необходимости. Существует 4S, который до сих пор очень популярен, а стоит сейчас так же бюджетно, как и будет стоить бюджетный iPhone.

Ответить

alexsei163rus

06.05.2013
alexsei163rus

Привет всем

Ответить

alexsei163rus

06.05.2013
alexsei163rus

Коменты не видно!

Ответить

Eldaxa

06.05.2013
Eldaxa

прочитав заголовок пришел к выводу, что у меня дежавю

Ответить

ie2e4

06.05.2013
ie2e4

Не зависимо от устаревания модели, его себестоимость не меняется, а со временем начинает расти, распродавать запасы дешевле можно, но делать еще не выгодно… Хотя я бы даже в пластике взял, для рабочего телефона, из-за платформы…

Ответить

Kiraksa

03.10.2012
Kiraksa

К стенке бы их всех через одного ставить одного из apple другого из Samsung. И пока патроны не кончатся. А еще забыл, надо тех тоже которые эти новости пишет, это как анализ кала, нагадили и ушли, а тут целая свора с лопатами сидит, копошится чёто, спорит;))))

Ответить

abp86

03.10.2012
abp86

Не боишся высказывать такие бредни насчет стенки и патронов, серьезное заявление...

Ответить

Kiraksa

03.10.2012
Kiraksa

Не бредни, а рассуждения. Это уже порядком надоело( мягко говоря). Неужели от этих статей есть какая то польза для нас. А? Эти монстры корпорации бьются, друг друга пытаются якобы уничтожить. Хотя цель совсем другая - впарить нам свое, любыми путями. Устроить шоу, для отвода глаз. А бояться чего??? Это они должны боятся, что когда нибудь люди перестанут вдруг покупать их продукцию. А поливать их грязью по-настоящему имеют право только пользователи, высказывать свое недовольство тем или иным недостатком гаджета, не заинтересованные в выгоде корпорации, а в своей личной, в своем удобстве, вот тогда эти предприятия и будут делать реальные вещи для людей. А они пока не боятся?

Ответить

Kiraksa

03.10.2012
Kiraksa

А отдельно тебе abp86: -Ты кто такой? Давай... Обсуждать нужно статью, а не чужие "бредни".

Ответить

Alex7733

03.10.2012
Alex7733

Хай воюют, они от нас далеко.

Ответить

Andredya

03.10.2012
Andredya

Ага, гнусмас выиграет суд и полиция у всех будет iPhone 5 отбирать и самсунги выдавать принудительно! :(

Ответить

Dibastator

03.10.2012
Dibastator

Что бы у них быстро ломались экраны и они покупали новый версии, тем самым платя больше

Ответить

UIUI

03.10.2012
UIUI

А что лте это технология самьсунга?

Ответить

Alex5150

03.10.2012
Alex5150

Гнусмас is gnusmas - жалкая попытка слабока взять реванш

Ответить

strelezZ777

03.10.2012
strelezZ777

))) ему показалось, что он мало в первый раз подач слева справа своим фейсом насобирал.

Ответить

Aleks70

03.10.2012
Aleks70

Когда нибудь мы все умрем,это 100% им все бабла мало.

Ответить

Dibastator

03.10.2012
Dibastator

Что за пессимистичное заявление, нужно жить сегодняшним днём, и не думать о том, что будет лет через 50

Ответить

nahvalny

02.10.2012
nahvalny

До 2014 года нщё дожить надо.. И кому в 2014 году будет интересен iPhone 5 ?..

Ответить

manro34

05.05.2013
manro34

Давай уже

Ответить

ay715

04.05.2013
ay715

Самсунг давно делает такие. Чем удивлять?

Ответить

sattv71

04.05.2013
sattv71

Ну ка покажи 65" за 70тр из уже имеющихся . А если написать на телике apple то к твоей цене нужно ноль пририсовать

Ответить

Jokerfuck

04.05.2013
Jokerfuck

Только сири на Русском языке надо( нормальном русском языке)

Ответить

ay715

04.05.2013
ay715

Самсунг уже очень давно делает такие телевизоры.

Ответить

Mario696

03.10.2012
Mario696

Кому то да найдется, особенно с учетом того что особых новшеств не появляется, а всего лишь рагоняют, утоншают и вытягивают то что имеется...

Ответить

Zhara

03.10.2012
Zhara

Не каждый же раз они могут делать революцию...

Ответить

Mario696

03.10.2012
Mario696

Зато могут хоть не ухудшать то что имеется!

Ответить

Yura499

02.10.2012
Yura499

Вообще я думаю что лучше бы Samsung не особо ввязывалась во все эти суды. Ведь если кто то получше в чем то или используют схожие то мне кажется лучше промолчать и спокойно накопить опыт и сделать потом конфетюлю. Вот ведь например вроде Linux не орет же на Windows что там что то схожее. Короче это какой то бред полный-голова уже болит от всех этих новостях о том кто круче из них 2 умеет мериться кое чем на букву п.

Ответить

beaves

02.10.2012
beaves

До 14го года еще много воды утечёт

Ответить

Dibastator

03.10.2012
Dibastator

А жару только прибавится, я про суды

Ответить

Yura499

02.10.2012
Yura499

Особенно мне в статье понравилась фраза: "с нетерпением ждем новых судебных баталий" :D Это прямо битва титанов за патенты) Но по сути это глупая затея. Ибо когда настанет 2014 и будет суд с этим вашим 4G LTE в iPhone 5 то к тому времени уже будет iPhone 7GS LTEEE и Samsung подаст иск на Apple что у них в новом iPhone используються крепежи с зазубренностью по диогонали которая была якобы запатентована Samsung в прошлом месяце, и обвинят их в плагиате! И будет шурум-бурум насчет винтиков и болтиков и все забудут про LTE

Ответить

Timoxa

02.10.2012
Timoxa

Если запретят 5 ,то и все последующие тоже

Ответить

Yura499

02.10.2012
Yura499

Но если это и будет то только после 2014 года. Так что ща можно спокойно жить со своим iPhone 5 и показывать язык Samsung что там LTE)

Ответить

strelezZ777

03.10.2012
strelezZ777

Обяжут выплатить за все прошлые продажи.(

Ответить

ivetal4s

02.10.2012
ivetal4s

Какие де там бабки крутятся, отмывают, а тут думаешь покупать айпад или нет))

Ответить

Guess

02.10.2012
Guess

И что, в 2014 году apple будет продавать iphone 7, а 5 будет считаться как сейчас 3gs и от его продаж apple будет получать как сейчас от 3gs...

Ответить

Kostya4S

02.10.2012
Kostya4S

Честно говоря, это уже смешно.. Как дети. Мне кажется что вскоре в каждой из компаний будет по 100 патентов и тогда они успокоются, с пока что будем наблюдать за очередной "битвой"

Ответить

Yura499

02.10.2012
Yura499

Пока они не запатентуют каждый по каждой из всех болтиков и винтиков из чего сделаны их устройства и не вытресут друг с друга по 3 милиардика баксов они не успокоятся :D

Ответить

iSolomon

02.10.2012
iSolomon

Идиоты, к этому времени уже новый айфон выйдет, и даже не один а целых два, это так же глупо как и сейчас подавать в суд на 3GS/4

Ответить

Mario696

03.10.2012
Mario696

Ну они подали то сейчас) это просто суд назначен на 14 год)

Ответить

Dibastator

03.10.2012
Dibastator

А что толку, ведь до суда самсунгу нечего не изменить, да и после у них вряд ли что то получится

Ответить

Regilus

02.10.2012
Regilus

Раунд 2. Fight!

Ответить

Yura499

02.10.2012
Yura499

В точку :DDDDD БОЛЬШЕ зрелищ!

Ответить

DeadHead990

02.10.2012
DeadHead990

Ну да после прочитанного так и вертится эта фраза :)))) смертельная битва за милиарды!!!))))

Ответить

Minsk

02.10.2012
Minsk

Пост удален

Ответить

DeadHead990

03.10.2012
DeadHead990

Учитель Русского языка!!! :))))

Ответить

DeadHead990

03.10.2012
DeadHead990

ОТСОСИ!!!

Ответить

Yura499

02.10.2012
Yura499

А ты не подумал что он может просто торопился или на iPhone писал с выключенной автокорекцией текста? Там ведь буквы маленькие!

Ответить

Montin

02.10.2012
Montin

Трудно не русского, научить русскому!

Ответить